Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А вы верите в энергетику квартиры?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Я тоже верю, мы когда переехали в съемную квартиру то ложки и тарелки на кухне стучали, то просто шаги были, ходя дом кирпичный. Меня научили покормить домового, налить молочка, положить хлеба, поставить повыше и сказать "Угощайся, Домовой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVENIR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Я тоже верю в энергетику. Когда ищешь квартиру, обходишь много вариантов... так зайдешь, вроде все красиво: и ремонт хороший, и хозяева радушные - покупай и живи... А душа не лежала :o
Так много предложений просмотреть успела, пока не зашла в квартиру совсем без ремонта! Но там так комфортно было... хозяин вообще на диване спал (выпивший), квартиру риэлтр показывала :lol:
Короче, купила ее! Так как заезжать тоже с маленьким ребенком, хотелось, чтобы все комфортно было с энергетической точки зрения) Но домового тоже прикармливали: на столе печенье оставляли и молоко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Дашенька*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Верю конечно, в своей квартире часто делала чистки и всякие мелкие ритуалы для очищения и гармонизации)
Сейчас временно живем в съемной, пока искали квартиру посмотрели вариантов 20 и у каждой квартиры энергетика своя, в некоторые прям с порога заходить не хочется. Нашу же я сразу по фото выбрала, муж без меня поехал и снял, вечером захожу, а там так хорошо и спокойно, прям норка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах