Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хочу на бокс
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Хочу на бокс Ответить с цитатой

или что-нибудь в той области.
вот прям хочется...
где-нибудь в центре есть группы для новичков?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 0:46     Ответить с цитатой

В студии фит есть бокс для женщин, тренировки ведет Сергей Башкиров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 15:52     Ответить с цитатой

знаю, что в Динамо, вроде, был... позвоните туда, у мужа постараюсь узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tashenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:59     Ответить с цитатой

есть около ценрта(за Мояковским)немного ниже, спортивный клуб Барс. так вот там точно есть-и бокс, и женская борьба, самооборона...вот)
если нужно, то я вам скину тел и адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:36     Ответить с цитатой

Роковая красотка
я 3 года занмалась боксом для женщин, прчем серьезно, очень полезная вещь, помимо того, что это просто физкультурка, это еще и самооборона очень хорошего качества - самь
бо или каратэ отдыхают. при чем тут испорченная фигура :eek: ? Непонятно... это ж не подростки-девочки, а ЖЕНСКИЙ бокс, и вряд ли можно испортить фигуру, разве что подтянуть при отсутствии должной физ.подготовки :aga-aga: по себе скажу, гормоны ни при чем, бред какой-то... Я вообще очень женственная и всегда была с очень красивой фигурой, мужчины вслед оборачивались. Вы говорите какими-то шаблонными фразами, вычитанными из журналов. В реальности все не так, как там пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella-Mahonia
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1605
Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:41     Ответить с цитатой

На сибревкоме есть клуб "Сигнал" там обучают боксом+рукапашкой. Очень интересно и познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Я занималась кик-боксингом год, пока не устроилась на новую работу и на тренировки перестала успевать, сделала большой перерыв (год).
Теперь я хочу ходить очень. Самый главный вопрос:
Где тренировки проходят по боксу или кик-боксингу сейчас?
Еще вопрос, мне уже 25, я смущаюсь немного приходить на тренировки, начинать как-бы с "о"... Но тренировки фитнес\формат не хочу (коммерческие), а хочу нормальные профессиональные тренировки на результат. Где есть такое? :oops:
Никто со мной не хочет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Клубничный джем
Я вот тоже хочу, но идти стесняюсь немного. Правда, мне 37, а не 25 :lol: Так что идите смело.
Кто-нибудь знает где в Академе женские или смешанные группы бокса есть?
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:29     Ответить с цитатой

МихМих
Когда я ходила в первый раз, то снами ходила девочка 27 лет, у нее ребенок был и она все-равно ходила и все к этому относились нормально :-)
Если Вам подойдет фитнес-формат (в фитнес клубах), то, возможно, у Вас в Академе есть что-нибудь подобное в клубах.
А если хотите так, чтобы тренер был профессионал, то это в спортивных школах нужно искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Клубничный джем
офф топ, конечно, но, извините, сильно смешно звучит про девушку 27 лет. А Вы, я так понимаю, думаете, что 27 и ребенок, это старушка уже в закате лет? :lol:
Як сожалению, не могу найти в клубах Академгородка, поэтому спрашиваю. Мне всё-равно школа или фитнес, я пока недостаточно в этом разбираюсь. Что найду, то и хорошо. :love_sibmama:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:46     Ответить с цитатой

МихМих
Я, так-то, совсем другое имею ввиду, обращу Ваше внимание, что мне 25 (не далеко от 27, и дети, думаю не далеко от меня). :-)
Акцент в сообщении на ребенка поставлен, что она находила время и возможность ходить на тренировки, уже будучи мамой. Мы ходили не на тренировки фитнес-формат, а в клуб где профессионально занимаются ребята от юных и до титулованных спортсменов.
И тут пришли мы начинать с "0", но были тепло приняты в их компанию.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

МихМих
http://www.clubmc2.ru/fitnes/tasktable/room/small
Тут есть бокс в расписании.

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:

Вот нашла! Объявление от 01.08.2011
Боксерский клуб «Гонг» приглашает на работу инструкторов по фитнессу, йоге, восточным танцам. А также все желающих заниматься боксом с любого уровня Адрес: Урицкого,35 тел. 8-913-787-40-25, 299-55-97

Опытный тренер приглашает научиться или продолжить совершенствовать технику бокса любых возрастов. Преимущество – индивидуальный подход, и гарантия результата – личная безопасность, нокаутирующий удар. Интенсивность и форма проведения тренировок зависит от физической подготовки, возможностей и целей, которые Вы перед собой ставите. Тренировки проводятся индивидуально или в мини-группах, гибкий индивидуальный график тренировок. Набираем группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Клубничный джем
Спасибо за наводку!!! Мне что-то в расписании МС 2 даже в голову не пришло посмотреть. :oops:
А про мамочку с маленьким ребенком - это я типа пошутила, не обижайтесь. А материнство в самом начале как раз такой период, когда очень даже полезно бывает где-то выпустить пар. :cool: :haha: Ну это, конечно, мое личное мнение, я на танцевальный степ бежала как ненормальная как только было кому с дочей посидеть.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lastoschka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Надежда Амановна писал(а):
Роковая красотка
я 3 года занмалась боксом для женщин, прчем серьезно, очень полезная вещь, помимо того, что это просто физкультурка, это еще и самооборона очень хорошего качества.


А травм не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
victorius
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Клубничный джем писал(а):

Где тренировки проходят по боксу или кик-боксингу сейчас?
Еще вопрос, мне уже 25, я смущаюсь немного приходить на тренировки, начинать как-бы с "о"... :oops:

на площади калинина федерация джиу-джитсу...там и удары руками-ногами,и борьба,и техники связывания,работа с оружием...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ANIENNA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Сейчас на "Березовой роще" открыли. Кошурникова 10. тел. не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах