Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Лесовички и снеговички 2014-2015 №7
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 15:49     Ответить с цитатой

привет девочки!

Иринки вас с даточками малышей :ura_ura:

Аня, вас с первым зубиком :give_heart:

Женя, страх-то какой, пусть у вас дальше полоска белая да пошире-пошире прям...

А у меня сегодня веселуха. У Мужа на работе возникла засада, ехать за пацанами и везти их на танцы мне... Со слингом. я с нашим вездеходом просто не зайду в трамвай... А кроме того выяснилось, что яше завтра нарядиться срочно надо в сад... а из нарядного костюма он вырос.. Финансы поют романсы - выход сшить... т.е. это мне на всю ночь, дай бог успею... Таиска научилась ползать на спине, да резво так, лишний раз не отойдешь :eek: Жисть кипит вобщем..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 15:59     Ответить с цитатой

iriska05
Цитата:
Девочки, старшему делаем массаж, пришел сейчас массажист говорит эпидемия кори уже превысила порог эпидемиологический, завтра всех экстренно их собирают в меде по этому вопросу, мужу сказал таж не трени не ходить

Пипец, страх какой... А защитеться то ваще никак? Никакие эхиноцеи здесь не проканают? А мы на прививку собираемся. Какой-то вечный карантин получается... :evil:

В магазины что-то совсем мне старшно уже заходить, цены ломят. Что-то реально в два раза подоржало, что-то на 30 %. Ну куда это годится, а зарплаты никому не повышают, только сокращения везде идут. :eek: На пряжу посмотрела, в натуре, только смотреть и осталось. Сказали новые цены в 2 раза выше будут.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Цитата:
«В настоящее время, проводится комплекс противоэпидемических мероприятий: устанавливается круг людей, вступавших в контакт с больными, проводится их иммунизация и медицинское наблюдение», -отмечает ведомство.

Представляю, какой он широкий, этот круг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!

мама мия!! что за новости про корь :o :eek: мне аж страшно что-то :o у нас прививка есть, у Насти. А у Кирилла, то нет еще :-(
Я все понимаю: когда прям основательные противопоказания против прививок, не здоровый ре, но остальные-то чего не прививаются :mad: :mad: прививка хоть не 100 процентная гарантия, но с ней вероятность заболеть гораздо меньше... и перенесется легче :-( а эпидемии часто возникают как раз, думается мне, из-за новой моды: прививаться или нет :-(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

надо пойти прививку чтоль сделать... ревакцинацию. У меня все сроки давности истекли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Tigresa
Так о том-то и речь... С Корью отлично справляется вацинация, нет жеж вредно, простихосподи :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:15     Ответить с цитатой

mam-Anya
Дак и я о том же, Ань. :mad: Вот и вредно блин... эпидемии пошли... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:27     Ответить с цитатой

mam-Anya
Tigresa
Я думаю что это еще первые цветочки моды на отказ от прививок.... То ли еще будет....

:o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:32     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Ань, дак вот и я о том же думаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Мне вчера пе сказал, что пока болеют взрослые, я его спросила что с малышами делать, а он мне сказал не раньше гожа прививка ставится малышам, а до этого времени быть аккуратными
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Жеконя
Смотрю на твою линейку новую - ну до чего ж на Елисейку малыш похож!!! :yes: 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Tigresa
Цитата:
а эпидемии часто возникают как раз, думается мне, из-за новой моды: прививаться или нет
Я тоже такое читала, прям каменный век получается какой-то...

Девочки, мультя моя вроде ожила, а пылесос хоть и гудит - но нифига не собирает. На робота мы еще не заработали :lol: А какие-то без мешков для сбора пыли, циклонные - есть у кого-нибудь? Как они? А то уж покупать так может что-то новенькое. Но смущает - что там все прозрачное - это что - вся пыль-грязь видна? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Vitolina
У меня моющий томас без мешка для сбора пыли, собирает в воду
Моет оооочень чисто и в этом огромнный плюс, собирает всю грязь. Руками так не отмоешь, как этим пылесосом. Можно мыть даже окна
Минусы: громоздкий, на ежедневную уборку мне напряжно его доставать, но раз в неделю можно
К сливу грязи после уборки я нейтрально отношусь - мешок же тоже вытряхаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Vitolina
у меня циклонный LG. Мне нравится - пропылеосила и открыла все ненужное в ведро высыпала. Колтуны волос с сеточки центровой убрала. Я лентяйка, каждый раз водой его не промываю :oops: Периодами, как настроение найдет :vc:
Зато все фильтры у него вынимаются, отлично моются водой с мылом и дальше пылесос сосет на ура!!! мне он очень нравится!! чем с этими мешками грязнучими возится, их вытряхивать...... :eek: или одноразовые искать по всем магазинам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Vitolina
у меня циклонный без мешка. не моет, но мне и не надо))) грязь видно да, меня не напрягает, зато сразу видно пора вытряхивать или нет.. подумаешь серый комок какой-то там... пылесосит отлично. я пока лучше не видела агрегатов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:22     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Моющий поди тоже дорогущий. Я пока смотрю с сухой чисткой, от 3 тыс. вроде.
ЛяЛяАня
Цитата:
Мне нравится - пропылеосила и открыла все ненужное в ведро высыпала.

это каждый раз как пропылесосила - освобождаешь?
Спасибо за ответы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Привет, красавицы! :give_heart:

Я снова выпала из болталочки, совсем времени мне не хватает :aga-aga:
Иногда зайду почитаю, а написать уже некогда!

Деток всех с датками! :give_heart: Зроровенькими пускай растут все м умелочками радуют!!!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Vitolina писал(а):
PoNaRoShku
Моющий поди тоже дорогущий. Я пока смотрю с сухой чисткой, от 3 тыс. вроде.
ЛяЛяАня
Цитата:
Мне нравится - пропылеосила и открыла все ненужное в ведро высыпала.

это каждый раз как пропылесосила - освобождаешь?
Спасибо за ответы :give_heart:

У нас тоже циклонный с контейнером, тоже как и у Ани lg, нам очень он нравится, легкий, компактный, удобный! Управление на ручке есть, контейнер высыпал и все. Раз в неделю муж его прям моет, все фильтры. А вытряхиваем где-то через день. По мере загрязнения :aga-aga:
А у родителей моющий пылесос Кёрхер, классный! Воздух после него даже чище :aga-aga: , но махина такая! Нам всю нашу однушку занял бы :haha: покупали лет 5 назад его за 14 тыс. Дорого, но он крутой конешн :aga-aga:
Ну а нам в комнатушке хватает вполне и нашего маленького циклонного :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Всем заболевшим-скорейшего выздоравления!!!! :kliz:

Про корь-страшно! :-(
Последние прививки подобные аж в школе ставили мне :o
И за малышей тоже страшно!
Я тоже за плановые прививки, если нет медотвода!!! Все тмки не дураки придумали их :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Девочки, а у нас прогресс :vesna:
Мы сели :aga-aga: Сам! Ползал ползал на полу, потом выпрямил в бок одну ногу, а на другую сел, а потом и ее вперед выпрямил и сидит довольный такой :haha: теперь постоянно садится ему надо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах