Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лесовички и снеговички 2014-2015 №7
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:33     Ответить с цитатой

HellenMax
С умелкой вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:43     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
Жеконя
Смотрю на твою линейку новую - ну до чего ж на Елисейку малыш похож!!! :yes: 5ballov

И я эти хитрые глаза увидела и не смогла мимо этой линеечки пройти :haha:

Добавлено спустя 37 секунд:

mam-Anya
Vitolina
Вот у вас испытания :eek:

Добавлено спустя 56 секунд:

HellenMax
Молодец Марк, совсем уже большой мужичок, а мы хоть и постарше, но пока только дикое желание сидеть :-)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Tigresa
Динь
У меня по вакцинам тоже мнение неоднозначное, знаю разные случаи из реальной жизни и с одной и с другой стороны :-( пробую доверять своей мамской интуиции, солому не подстелишь везде, но где могу обязательно это делаю, и пусть мама мужа говорит, что старшего под юбкой держу, мне абсолютно всё равно, потому как считаю, что успеет он еще абсолютно самостоятельным стать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Чарлик 13
Ой, я родилась в 1989г. и сказать, что сейчас дети другие...я и тогда чуть не умерла выписали из больницы с весом 7кг, а была 12кг.

mam-Anya
А кормящим же нельзя ревакцинацию ставить? Мне примерно в 1998г ставили. Маму просила посмотреть не давно, когда ревакциная была и вот точно не помню, что сказала. Память.....вроде 1998г, тогда в 2008 получается надо было еще одну ревакцинацию ставить?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

У меня еще же из-за операции медотвод. Пропустила ревакцинацию в универе от гепатита В. Теперь ее тоже заново надо ставить. Но мама говорит вроде тяжело она переноситься взрослыми. А вот Лева нормально ее перенес. Дети наверно легче переносят.

И вот так будет от кори ревакцинация не знаешь что делать. Надо у кардиолога спросить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Жеконя
Да Жень, верно, лучше своего сердца маме ничего не подскажет. А что скажут другие, вот меньше всего должно волновать. :give_heart: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:56     Ответить с цитатой

А я прл себя вообще не в курсе о прививках :eek:
Не помню, кололи ли мне чтонибудь в универе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Муж в командировке, у бабушки тусим. Мама балует тортиком. Прощай фигура, которая итак не прорисовывается после родов :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Ждем Танюшу, пока притихну, до встречи в новом домике :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Динь
а я лично тебя никем не называла. У каждого свое мнение. :aga-aga:
ДБ, чтоб все хорошо было.
Я для себя тоже решила. У нас т-т-т последствий не было :aga-aga: Но в пк ниразу еще не ставила прививки. В сад обоих боюсь непривитыми отдавать. И непривитым деткам пускать страшновата в массу непривитую...Ибо вот такие вспышки - это теперь, думаю практикой будет ежегодной :aga-aga: в прошлом году была тоже.
Я Сыну еще ни одну не ставила прививку. Жду разрешения врачей. Думаю, что после полугода дадут добро. Нет - значит еще повременю.
Про случай из реальной жизни я поняла. Я в частности не про тебя писала. Вика у тебя с ослабленным здоровьем, я помню. :aga-aga:
А про врачей: пока никого не встречала, чтоб своих детей не прививали.
А так да. У каждого правда своя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!!! :give_heart:


Наш новый, милый домик!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58838939#58838939



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Я в универе только краснуху ставила. Ибо в детстве не болела.
Получается мне пока не надо корь-краснуху-паротит ставить... или есть отдельные прививки :eek:
Nina Repina
Нин я от гепатита в универе прививалась. Нормально перенесла. Не помню, чтоб тяжко было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Пошла вас читать :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах