Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Помогите вылечить псориаз
Классические и народные способы лечения, кому что помогает

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анчучукча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Помогите вылечить псориаз Ответить с цитатой

Здраствуйте!У меня ДЗ:псориаз вульгарный,кто сталкивался с такой проблемой,может какое лечение есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 21:37     Ответить с цитатой

Анчучукча, насколько я знаю, вылечиться нельзя. Снять обострение и добится стабильно-нормального состояния можно Советую классный форум: ВВВ.forum.psora.net , по-моему, единственный живой форум по этой теме, полезной информации - Ооочень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 19:57     Ответить с цитатой

страдаю этим недугом достаточно давно.. много чего перепробовала.. нашла одно средство.. действует безотказно, по крайней мере мне подходит.. если интересно, могу в личку подробно написать, что это и где взять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Хлюстова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 88
В дневниках: 6
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Похоже ссылки не дождусь. Я тут очень хорошо поискала и нашла комплекс лечения. Думаю 100% результата не будет, но уменьшить проблему поможет. Я сейчас на отчиме ее пробую. Бляшки становятся светлее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Я уже много всего перепробовала, но самая длительная ремиссия была от средства "Прополис Гелиант". Вычитала про него в какой-то газетке. Несколько раз заказывала. www.peterkaliniak.com - вот здесь можно про него прочитать и заказать. /Мне он несколько лет помогал. Сейчас опять в поиске. Есть у меня еще одно средство, но оно китайское и написано на нем иероглифами, так что могу только сделать фотку и скинуть
Его я сама первый раз в Китае покупала,а потом здесь в китайской клинике на Восходе. В Китае оно копейки стоит.. Здесь я заплатила последний раз 1800. Оно тоже очень хорошо и быстро все снимает. Жалко только, что со временем организм ко всему привыкает и средства перестают действовать. Вот и приходиться всю жизнь искать что-то новое

Если есть у кого-нибудь действенные средства, давайте делиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Делюсь своими действенными способами:
1. Магнипсор (http://magnipsor.com)
2. Солярий с UVB лучами. У меня нет солярия, у меня есть лампа. У Меня поражений не много так что мне её хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:59     Ответить с цитатой

А где такую лампу можно купить? У меня тоже не много (ТТТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Я начиталась вот этого топика http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=3045
и обратилась к человеку под ником Help. Он продал мне эту лампу.
Знаю, что можно купить ещё на e-bay.com подобные лампы , называются dermalight. Они лицензированные. (А у меня самодельная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ishtar
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 7383
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, Шлюз
Карта № 666999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 21:32     Ответить с цитатой

псориаз Бербера, девочки, кошмар. полгода назад стресс - как следствие 1е высыпание, и весь этот период не могу добиться ремиссии, стационар - БЕСПОЛЕЗНО - сейчас лежу 2 раз за 3 месяца, хотя не могу не отметить, что врачи (особенно зав. отделением) молодцы - стараются (хотя больше чем уверена мою форму максимум 2-3 раз встречают), но наша медицина лечит симптоматику.
В течение лечения наступало улучшение, но потом повелась на предложения врачей начать мазюкаться дипросаликом и салицилкой, захотелось млин быстрого резалта...
Улучшение было когда ходила в фитосауну на кедровую бочку (сосудистый сбор трав) и, одновременно, в больнице на "кварц" (ртутно-кварцевая установка) для ления псориаза, не мазала ничем!

Travelmate
можно попросить у Вас фото лампы в топик или ЛС, чтобы понять хоть как выглядит.
Dermalight - купить анриал слишком уж дорого, а если можно самим смастерить - отлично!
И если можете поделиться Магнипсором для пробы (на 3 раза - этого при моей форме этого будет дотаточно, чтобы понять пошел или нет) буду очень благодарна, взамен могу предложить: Карталин, Липинт (Реаферон-ЕС) или деньги

З.Ы: для высыпания на голове - эффективен Д'Арсонваль (физио) - испытано на себе(!!!) за 2 недели бляшек нет, только небольшая пигментация осталась. Сестра в физио кабинете стационара говорит, что кто-то из докторов себе покупал в Медтехнике(?) портативный вариант для домашнего пользования - себе обязательно куплю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Еще вот это средство мне хорошо помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Travelmate
Студент
Студент


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2775
В дневниках: 103
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Ishtar
Фото повешу чуть попозже.
Да там с виду ничего особенного, в этой лампе - обычный люминисцентный светильник настольный. Просто из него вытащили лампочку и вставили другую, лечебную. Можно и самой такой сделать, только лампочку эту надо где-то купить. Я в Новосибирске искала и не нашла.
Магнипсора немножко могу дать. Но три раза не достаточно, надо хотя бы недельку помазаться, а лучше две. Можно 1 пальчик для пробы помазать, грамм 20 точно хватит на 2 недели.

Но это всё тоже, только убирает симптомы. Магнипсора, кстати, мне хватает на дольше, чем эффекта лампы. Лампой я пользовалась когда ребёнок на ГВ был и больше ничем нельзя было мазаться.

Tai_
Я этой мазью тоже мазалась, лет 10 назад. В Нске её китаец продавал - у него поликлиника была на пл. Ленина. А сейчас не знаю, есть ли он здесь.

А оно негормональное? А то у меня очень большие сомнения про эту мазь. Слишком уж быстро и хорошо помогала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Travelmate
ее и сейчас можно купить и здесь и в китае. У меня ее состав есть.. Вроде травки и спирт, но подобные сомнения у меня тоже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ishtar
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 7383
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, Шлюз
Карта № 666999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Фото лампы уже не надо - нашла http://www.santa-vladimir.narod.ru/index.html тут про нее подробно и можно заказать готовую по почте, кстать, на сайтах атопиков и витилиго тоже хорошо о ней отзываются.

А вот здесь сама лампа http://www.elevel.ru/catalog/4421/ самая нижняя позиция, на складе в Нске нет, но готовы привезти под заказ срок 3-4 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesia mishneva
Студент
Студент

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2266
Откуда: г.Новосибирск, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Ishtar, куда ходили на "кварц", я ужу 7 лет мазюкаюсь дипросаликом, правда не часто, но переживаю , что он гормональный. И еще физио Д'Арсонваль, где ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tai_
Студент
Студент


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:15     Ответить с цитатой

ПУВА-тераапия, говорят, хорошо помогает. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах