Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детские бассейны Омска
прозвон от 01\11\2016

На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:09    Заголовок сообщения: Детские бассейны Омска Ответить с цитатой

Авангард , спортивно-культурный центр олимпийской подготовки
25 лет Октября, 4
(3812)45-33-10
(3812)41-92-03
(3812)45-33-13
Код:
http://www.avangard-sportclub.ru/reclama/604

Семейное посещение (если идти семьёй, то родители по 165 руб.\час, дети до 4 лет бесплатно, дети старше 4 лет - 135 руб.)

Азарт, спортивный клуб
Завертяева, 5 — 1, 2 этаж
Код:
www.azart-sport.ru

(3812)509-335
Свободное плавание с родителями: до 17:00 - 200 руб.\час, взрослые, дети с 6-ти лет 100руб.\час; с 17:00 (+выходные и праздничные дни) - 250 руб.\час, дети с 6-ти лет 150руб.\час.

Бассейн санатория "Рассвет"
ул. Правый берег Иртыша,153. Тел. (3812)607-007 администратор.
Занятие с малышами до 5 лет - часовое с одним родителем - 400 руб\1,5 часа - 600 руб.
Занятие с малышами до 5 лет - часовое с двумя родителями -500 руб\1,5 часа - 800 руб.
С 5 до 12 лет - 200 руб\час.

Аква беби, детский плавательный центр
70 лет Октября, 13 к3
(3812)99-03-63
Занятия с детьми от 2 месяцев до 8 лет, 450 руб\30 мин. актуальное расписание узнавать по телефону.

Аквамарин, спортивно-оздоровительный комплекс
Транспортная 3-я, 10а
(3812)39-24-37 администратор
(3812)39-21-69 администратор
Индивидуальное плавание с детьми (детский бассейн, температура воды 35 градусов) - 30 минут\390 руб по предварительной записи.

АкваКлуб "Мой малыш"
ул. Иркутская, 68/1 (р-н Атриум-Кино) т. (3812)219-319
Занятия для малышей (400 руб.\групповое с мамой, 35 мин; 500 рублей\индивидуальное с тренером, 35 мин), актуальное расписание узнавать по телефону.

Дельфин, бассейн
Мельничная, 4
(3812)55-06-70
Дети от 2-х месяцев до 9-ти лет: групповое 400 руб. \ занятие (от 35 до 45 минут, зависит от возраста ребенка); групповое 500руб.\ занятие(от 35 до 45 минут, зависит от возраста ребенка).

Иртыш, бассейн, ОАО Иртышское пароходство
Ивана Алексеева, 4а
(3812)23-67-97
(3812)39-82-26
Авторская школа плавания (дети с 6-ти лет), разовое 250 руб.\час, абонемент 8 занятий\1800, 12 занятий\2650 руб.

Коралл, бассейн
Мира проспект, 15
(3812)26-95-73
Занятия для детей - 80р\ 45 мин – уточнять по набору групп по возрасту; 170р\ 45 мин – мать и дитя.

Ника, комплекс
Суворова, 110
(3812)55-65-62
Код:
www.nikaomsk.ru

Индивидуальные занятия для детей, цены и актуальное расписание узнавать по телефону.

Омский Дом Дружбы, культурно-спортивное объединение Сибирь
Рабочая 5-я, 44
(3812)54-68-04
Код:
www.dd.omsk.ru

Занятия для детей - "Малыш" с 2 лет - Четверг с 19.00 до 20.00, воскресенье с 11.00 до 12.00, стоимость 850 руб.\ 4 занятия.

Пингвин, бассейн
Таубе, 2
(3812)24-11-06
(3812)24-15-74
Занятия для детей разной степени подготовки, включая спортивную.

Юность, спортивный комплекс им. С.С. Бовкуна
Богдана Хмельницкого, 223
Код:
www.skunost.ru

(3812)32-22-16
Занятия для детей - "Мать и дитя" (до 6 лет) - 180р один ребенок и один родитель. Свободное плавание: только в вск 16.00 , 17.00 18.00, 19.00 20.00 – 170 руб.\взрослый, 75 руб.\дети до 14 лет.


Уважаемые омские мамы и папы!
подскажите телефоны детских бассейнов в вашем городе. Едем туда с сыном в гости, хотелось бы поплавать:-=)))




[Детские бассейны Омска на сайте Сибмама http://sibmama.ru/index.php?p=plavanie&ct=4]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 20:45     Ответить с цитатой

Ой, это наверное, надо к Оличке... У нее Даша, наверное, ходила(ит) в какой-нибудь бассейн... А я, к сожалению, и про взрослые то сказать не могу, т.к. сама даже не пловец :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 17:27     Ответить с цитатой

У меня на самом деле Даша ходила в бассейн да и мы в прошлом году регулярно ходили, в этом правда обленились. Но телефоны я незнаю, так как ели мне надо похзвонить в какой-нибудь бассейн то я звоню 09 или 009 и узнаю. На главной странице сайта есть раздел курсы для беременных, там есть телефон бассейна альбатрос, а вообще я бы не советовала ходить в наши бассейны система очитски в них левая. Мы два года после бассейна Коралл мучались с бородавками еле вывели. В альбатросе вроде бы получше, 1 там дороговато и 2 глубокий бассейн, т.е. 2 метра самое мелкое место, не очень удобно с ребенком, а если вы хотите с малышом, то Коралл тогда там есть группы мама и ребенок по-моему через день они. В том же лягушатнике что плавали наши дети, постарше которые 4-9 лет и занимаются гидроаэробикой женщины в носках, там же проходят занятия грудничков и их мам. :( Меня это не устраивает, хлорки там конечно дофига, но все же... Если хотите то я вам скину свой телефон в личку и когда вы приедете, то можете мне позвонить, остальное могу рассказать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 7:32     Ответить с цитатой

Телефону буд рада:-)
неужели у вас еще не открыли специализированные детские бассейны?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 23:53     Ответить с цитатой

Финик писал(а):
Телефону буд рада:-)
неужели у вас еще не открыли специализированные детские бассейны?

Нет к сожалению их нет, хотя конечно может быть я незнаю, но вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОляБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 675
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 16:49     Ответить с цитатой

В "Альбатросе" комплекс из 3 бассейнов:
1. Взрослый глубокий, 2м минимальная глубина, 50 м длина дорожек
2. Детский, 25м длина дорожек, детей принимают с 4 лет
3 Открытый
_________________
Василий 20.12.1990 г.
Ефим 01.12.2003 г.
София 15.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Плин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Хороший специализированный детский бассейн на Левом берегу при шк. № 150: детский "лягушатник" - для деток с 6 лет до 10 (это зависит от уровня освоения плавательных навыков) и большая 25м чаша для продолжения обучения (до 14 лет). Внимательный персонал (и помогут помыться, и малышей высушат), квалифицированные тренера (можно убедиться на детском водном празднике для маленьких и спорт. эстафетах для деток постарше - в конце года специально для родителей открытые занятия). А еще там всем желающим дают кислородный коктейль! Всего 10 р. за пол-литровый пл. стакан!!! А сейчас там ремонт перекладывают плитку в бассейне. к октябрю откроют! Акву там тоже проводят, с разными девайсами(гантели, нудлсы и т.п.), но в отличие от др. бассейнов только в большой чаше! А если мама пришла с ребенком, и вам уже есть 4 года, то за ним, пока идут занятия, присмотрят и в сауну погреться сводят. Хотя там в маленьком бассейне вода всегда 30-32 градуса, в большом - 28-29. Спрашивайте, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:30     Ответить с цитатой

Оличка, вы больше в бассейны не ходили?
А с малой никуда нельзя сходить?
Кстати всегда мечтала о садике с боссейном, но за последнюю неделю столько о них наслушалась, что волосы дыбом..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:31     Ответить с цитатой

с малой можно с октября будет ходить в альбатрос там группы для детей с 6 месяцев вместе с мамами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Плин писал(а):
Хороший специализированный детский бассейн на Левом берегу при шк. № 150: детский "лягушатник" - для деток с 6 лет до 10 (это зависит от уровня освоения плавательных навыков) и большая 25м чаша для продолжения обучения (до 14 лет). Внимательный персонал (и помогут помыться, и малышей высушат), квалифицированные тренера (можно убедиться на детском водном празднике для маленьких и спорт. эстафетах для деток постарше - в конце года специально для родителей открытые занятия). А еще там всем желающим дают кислородный коктейль! Всего 10 р. за пол-литровый пл. стакан!!! А сейчас там ремонт перекладывают плитку в бассейне. к октябрю откроют! Акву там тоже проводят, с разными девайсами(гантели, нудлсы и т.п.), но в отличие от др. бассейнов только в большой чаше! А если мама пришла с ребенком, и вам уже есть 4 года, то за ним, пока идут занятия, присмотрят и в сауну погреться сводят. Хотя там в маленьком бассейне вода всегда 30-32 градуса, в большом - 28-29. Спрашивайте, если что.


А какой минимальный возраст для плавания???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:10     Ответить с цитатой

Ну я так поняла что:
Цитата:
для деток с 6 лет до 10 (это зависит от уровня освоения плавательных навыков) и большая 25м чаша для продолжения обучения (до 14 лет)

Сама хочу свою куда-нибудь повозить поплавать, НО бассейн без справок не хочу nono Наверное при такой раскладке реальнее всего нам плавать в ванне :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:24     Ответить с цитатой

Натусечка писал(а):

Сама хочу свою куда-нибудь повозить поплавать, НО бассейн без справок не хочу nono Наверное при такой раскладке реальнее всего нам плавать в ванне :cry:


Да я если честно и справкам не доверяю.... так как их выписывают.
Натусечка ты имеешь ввиду что возраст с 6 лет???
А к чему тогда слова... если мама пришла с ребенком, который страше 4 лет....???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
Натусечка писал(а):

Сама хочу свою куда-нибудь повозить поплавать, НО бассейн без справок не хочу nono Наверное при такой раскладке реальнее всего нам плавать в ванне :cry:


Да я если честно и справкам не доверяю.... так как их выписывают.
Натусечка ты имеешь ввиду что возраст с 6 лет???
А к чему тогда слова... если мама пришла с ребенком, который страше 4 лет....???

:oops: не знаю...
я тоже не поняла, думала описка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.06
Сообщения: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 21:03    Заголовок сообщения: бассейн для детей Ответить с цитатой

Справки с прошлого года отменили официально (ещё когда эта контролирующая организация называлась СЭС)- достоверно! Требуются справкиТОЛЬКО у детей дошк. и школьников на я/глист на 2 месяца. ВСЁ! Да и правильно, по большому счёту - что это за справка, одна на весь плавательный сезон, т.е. на год. Но! зато подняли верхние границы доп. хлора, чтоб все живое умерло.
По поводу возраста, не рекомендуется общественные большие басс. посещать детям младше 4-4,5 лет. Почему. Да хотябы потому, что нормы хлора "задрали ", пары хлора могут вызвать аллергическую реакцию (до отека или спровоцировать астматического приступ), - это "раз"! Во-вторых, у деток слабовата имунная система именно в период с 1,5 до 3-4 лет (идет её становление, мамы, чьи ребенки ходят в д/с, подтвердят). Попробовать конечно можно...

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Цепануть в басс. можно на сегодняшний день только грибок и то, если есть предрасположенность и нет резиновых шлёпок. Очень важно сан. состояние басс. Чем чаще ходит СЭС (сейчас подразделение защиты прав потребителя и ещё как-то там), тем чище водичка и сам басс. Наша директор сама пожелала, чтоб себя обезопасить, их раз в две недели вызывает (бедный наш персонал...).
Иногда могут высеять стафиллокок или кишечку, кстати это бывает именно в детских басс. (кто-то пукнул, кто-то с соплями или с ангиной пришёл....). НО, в данном случае, чтобы ЭТИМ заразиться, концентрация должна быть БЕШАННАЯ, смею вас заверить. Гораздо больше опасения травануться хлором (особенно в басс., где давно не менялись трубы). Но, вроде пока случаев не было (тф,тф,тф).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 23:33     Ответить с цитатой

Плин, а ты в тему про красоту (там где писала про свое чудесное похудение) не заходишь? :( ..я там спрашиваю-спрашиваю у тебя...а в ответ тишина. Кстати, справки отменили с прошлого года, а бассейне санатория Омский мне категорически сказали что без справок - ни ногой!! или они новым правилам не подчиняются?? :twisted: Та, кстати, мне говорили детям как будто бы можно с 2,5 лет! НО! это гвоорили по телефону мне, неизвестно кто это был и правда ли всё это :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах