Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детские бассейны Омска
прозвон от 01\11\2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Светулиса
Lapik-T87
Спасибо!
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Мы там ходим к тренерам Ане и Жене - супер тренера
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Посоветуйте в Нефтяниках бассейн для мам и малышей molba
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, ну я только Коралл там знаю. Но там вроде бы нет сауны. Но были занятия "мать и дитя". Позвони, узнай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 21:30     Ответить с цитатой

AlenaP
спасибо за наводку! узнаю :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Milena 23 сауна в коралле есть после ремонта. Как опять же после ремонта там я не знаю. Но раньше было не очень-то. :aga-aga: грязно. В строителе кстати тоже. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветочек одуванчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Привет! Хочу ходить с ребенком в бассейн (моей доченьке 3 месяца). Живу в районе биофабрики. Подскажите, куда можно пойти! Где лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белка и малыш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Водила сына в коралл в сентябре и октябре, бассейн после ремонта, но сауны нет, может это для в бассене для взрослых

Добавлено спустя 49 секунд:

а так в общем нам нравилось, чистенько, тепло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветочек одуванчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:58     Ответить с цитатой

А про детский бассейн "Русалочка" кто-нибудь что-то сказать может?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

у нас объявление вчера у подъезда повесили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Белка и малыш конечно во взрослом сауна. Чистенько на вид? :aga-aga: После заражения грибком я туда больше не ходок :aga-aga:

Кстати были в пингвине, советское прошлое вспомнили. Единственный плюс это теплая вода. Плитка старая, сауна малденкьая - постоянно никто не влазит, стоят до дверей. Цена 200 рублей за человека, плаванье с 12 часов, запускать начинают в 12-05. Ниче так что на семью нужно заплатить 800 рублей :aga-aga:

Справок не требуют, врач не осматривает :eek: В общем вряд ли там чистота на мой взгляд :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котёнок по имени Гав
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:35     Ответить с цитатой

цветочек одуванчик писал(а):
А про детский бассейн "Русалочка" кто-нибудь что-то сказать может?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

у нас объявление вчера у подъезда повесили


Вчера ходила на разведку в бассейн "Русалочка". Стоимость одного занятия с инструктором 380 руб, а если брать абонемент, то занятие стоит 350 руб. Я своего карапуза побоялась одного отпускать, сказали что можно заниматься вместе с мамой. Нам это обошлось 330 руб,по абонементу,естественно дешевле, 300 руб. занятие. Инструктор показывала что нужно делать и мы с восторженными криками всё это повторяли)))Занятие длилось 30 минут, есть детская комната, там мы обсохли и перекусили. Для посещения бассейна необходимо иметь специальные памперсы для бассейна, их можно принести с собой или купить там же. Для малыша потребовали справку от педиатра, что у нас нет противопоказаний, а от меня справку от гинеколога и соскоб на яйца глист. Судя по эмоциям, ребёнку моему понравилось, после занятия сразу уснул, даже до дома доехать не успели. Впечатления остались положительные. Уже задумалась о покупке абонемента;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Котёнок по имени Гав только цена неадекватная. Так как надо ходить минимум два раза в неделю и в месяц это получается примерно 3-4 тысячи. А раз в месяц ходить никакого смысла не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunkitten
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Oмск, Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Оличка
почему неадекватная??? Это обычная цена для индивидуальных занятий в бассейне. Также как и в Тиргятах и Аквабэби. Мы тоже ходим в Русалочку, уже 2 раза были.Мой ребенок в бассейне один с тренером находится. первый раз немного нервничал, а потом привык, очень нравится. Там акция - первое занятие 300 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Sunkitten для меня цена неадекватная. Ведь в бассейн нужно ходить минимум два раза в неделю (лучше 3). умножаем 380*2 и на 4 недели в месяце, получается 3040. Если три раза в неделю, то 4560.

Если у ребенка хотя бы 2 кружка, то тогда вся средняя зп будет уходить ТОЛЬКО на кружки ребенка. Я не говорю сейчас о том, что еще надо кушать ребенку и маме. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Sunkitten так и в тигрятах и таких же бассейнах цена неадекватная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunkitten
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Oмск, Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Оличка
в новосибе такие бассейны стоят 450-480 руб. :eek: А по абонементы у них кстати мы отдали за 8 занятий 2800 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах