
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Мираж
Наш человек

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 111744 В дневниках: 57642 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
|
 Добавлено: Пт Мар 13, 2015 8:41 Заголовок сообщения: КОНКУРС "ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВАФЛИ..." |
|
|
А давненько у нас не было вкусных конкурсов. Надо обязательно исправить этот недостаток
Тили, тили, тили бом,
Был в гостях соседский гном.
Тили, тили, тили, тили,
К чаю вафли захватили.
ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВАФЛИ...
Да, да, вот такая тема нашего весеннего конкурса. Мы предлагаем участникам... стряпать вафли. Совершенно разные вафли: мягкие и хрустящие, сладкие и закусочные, сделанные в "советских" вафельницах или в тефлоновых (бельгийские, венские вафли). А так же можно делать корзиночки из вафель, торты и пирожные. С одним условием: вафли надо испечь самим. А иначе какой же это конкурс?
Итак, условия конкурса.
1. Участники конкурса могут разместить любое количество рецептов. Насколько хватит желания и фантазии.
2. Конкурсный рецепт обязательно должен сопровождаться фотографией готового блюда. Без фотографии рецепт в конкурсе не участвует и удаляется модератором, как бы прекрасен этот рецепт не был.
3. Фотографии загружаются через загрузчик Сибмамы.
4. Даты проведения конкурса: с 13 марта по 27 марта 2015 года включительно.
5. Голосование пройдет с 28 по 31 марта включительно.
6. За призывы голосовать за себя или подругу конкурсант снимается с конкурса. Можно только приглашать в тему проголосовать за понравившийся рецепт.
СТАРТУЕМ!!!!
![]()
Последний раз редактировалось: Мираж (Ср Апр 01, 2015 22:50), всего редактировалось 2 раза |
|
Вернуться к началу |
|
|
Мираж
Наш человек

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 111744 В дневниках: 57642 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
|
 Добавлено: Пт Мар 13, 2015 8:41 |
|
|
КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|