Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Врачи пытаются уйти от ответственности
Впечатлительным не читать!!!! модератор!!!! Если врач забыл,зачем пришел на работу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Девочки.про подборку.
Действительно,нельзяя всех под общую гребенку.И спасают,и рожают.Здесь скорее хотели показать отношение высшего звена руководства больницы к подобным случаям.А отношение следующее: идите Вы все лесом.по любому отьедем.Вот и все.
Местечко-то "пригретое".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Лисичка-Бердск
Спасибо :-)
Да уж...

Natashen@ka
Это все понятно, что эти же врачи и кого то с того света вытягивают, из разряда просто не повезло ну или как принято говорить судьба такая....
А отъехать это нормально, уже писала что это для врачей просто работа... А что дальше с человеком это не их дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Увидела на НГС описание вашей ситуации, не смогла пройти мимо, вот, тут прочла обстоятельства дела.

Дай Бог Вам и вашей семье здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть детки будут здоровыми и радуют Вас!
Елисею Царствие Небесное...

Что касается Минздрава и жалоб в него. Они там так рука руку моют, что сказать что это противно - ничего не сказать. Это скорее страшно..
Не дай Бог никому с этим столкнуться

А Вам сил и терпения, и мужества и сдержанности, чтобы добиться справедливости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Alesna
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 363
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 18:34     Ответить с цитатой

__

Последний раз редактировалось: Alesna (Пн Фев 15, 2021 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Какой ужас. Какая ценичность и халатность. Бедный малыш. :o
Сил вам пережить такое и мужество довести дело до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
makeewa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Вы молодец, что так далеко продвинулись, да-да именно далеко, поскольку в таких ситуациях, зачастую у людей не хватает ни сил, ни здоровья и Главное Грамотности...бороться и добиваться правды и справедливости. Слежу за Вашей историей с момента опубликования на этом сайте и искренне сопереживаю и сочувствую.... Вроде бы и помочь нечем, но все таки сопереживния наверное уже сотен и даже тысяч людей, должны Вам придавать доп.силы, возможно даже кто-то в Вас увидит лучик надежды в восстановлении правды и справедливости, с вытекающими последствиями для виновных лиц. Терпения и сил Вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Я уже прокомментировала статью на НГС и здесь напишу. Послеродовое и детское отделение 7-го роддома оставляют желать лучшего. Грубость,невнимательность,непрофессионализм мед.персонала.Мы вообще оттуда со стафилококком ушли. Говорят,что в 7-ке его никак вывести не могут,много детей заболевает. У меня ребенок день фонтаном срыгивпл и кричал,и никто не осмотрел. Только на след.день в др.смену пришла нормалтная врач,осмотрела,все сказали,сдали анализы. Проблема с кровью была....и еще другие небольшие проблемы. Но все нормализовплось,слава богу.
Вам сил и терпения. Сидела на работе читала вашу историю и слезами обливалась.
Линеечка ваша радует очень! :-) Здоровья вам,вашим деткам и карапузику в животике :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Молодцы, что обратились в Прецедент!

Natashen@ka писал(а):

В отношении роддома возбуждено уголовное дело.Идет следствие.


Уголовное дело можно возбудить только в отношении лица/круга лиц (определенных или неопределенных), извините, что придираюсь :oops: Роддом - лишь декорация.

Кто фигуранты?

Увидела Вашу линеечку - очень 5ballov тьфу-тьфу - пусть все будет хорошо :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Девочки и, кстати ,не только девочки.Спасибо Вам большое всем.Это очень приятно,что среди своих проблем и дел люди находят в себе эмоции на чужое горе.
У меня эл.ящик просто завален письмами с сочуствием и предложениями как-то поучаствовать.Если другой мир есть,Елисейка в нем видит,что его страдания зачтутся"" виновным.
Про уголовное дело.Возбуждается именно в отношении роддома.Круг лиц определяет следствие.Их может быть гораздо больше,чем мы думаем.Пока,таких данных нет и у меня.
Я знаю только тех,в чьем бездействии я уверена.Возможно,прибавятся еще "помошники".
Еще раз благодарна,особенно за тьфу-тьфу-тьфу.Сейчас это мое "все".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Natashen@ka
прочитала вашу истрорию и долго не могла подобрать слова... да и не смогу все равно. Соболезную вам! Сил вам и всей вашей семье пережить и переболеть это горе.
Понимаю, что это не в ваших силах, но Прецедент был в своем стиле: сухо, но при этом немного размазанно, от этого теряется что-то важное :oops: Но я очень надеюсь, что эта передача поможет вам в справедливом стремлении наказать виновных. Врач, тем более врач-неонатолог - это тяжелая и очень ответственная профессия, нет в ней места безответственным, непрофессиональным, равнодушным и лживым людям. Я верю, что такие поступки не останутся безнаказаннами так или иначе

И самое главное: пусть у вас дальше все будет хорошо, счастье, спокойствие и гармония пусть царят в вашей семье! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marusia79
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2370
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Карта № 050879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Случайно прочитала вашу историю на флампе..... плачу... как такое могло произойти, как...... не могу это уложить в голове..... я просто в шоке...... Глубочайшие соболезнования вам и вашей семье! Сил вам дойти до справедливого конца в этой истории! Пусть ваша малышка родится здоровая и примут ее заботливые руки врачей! Пусть ваш Елисейка, ангел, охраняет вашу семью!
Пусть траты сил и времени на доказательства вины врачей будут не напрасны и помогут избежать таких роковых событий в будущем и виновные обязательно будут наказаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Соболезнуем вам(
Я тоже в это время было в роддоме, сначала в реанимации, потом кс, потом в детском отделении, так вот все до детского отделения мне очень понравилось, а там(в детском) и правда к нам не очень то и подходили, 2 ночи по коридорам гуляла, потому что доча кричала и не спать не есть не хотела, только на 3 день нянечка подсказала, что ребенку просто не удобно есть грудь и что бы накладки привезли. А так 2 дня ребенок голодный был, только 1 раз ночью присосалась и то до кровяных синяков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Наталья поздравляю с продвижением по делу, решение суда о компенсации это уже успех, хотя что там компенсация, ведь жизнь уже не вернёшь :(( держите в курсе дальше, пусть виновные будут наказаны, не бросайте это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
p.a.n.d.a
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1686
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Natashen@ka


Очень тронула ваша история, терпения вам и сил, глубочайшие соболезнования. Видела новости на нгс, очень рада таким результатам! Вы большой молодец! Держим кулачки с мужем, пусть виновные будут наказаны. Сама рожала в РД №7 своих двух дочек. И в обоих случаях вопросы к детским врачам были, но у нас просто не было таких серьезных проблем как у вас. На линеечку тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки.Вина мед.учереждения доказана.От чего нам как родителям не особо легче.Малыш навсегда там,где быть не должен.Семья лишилась маленького человечка.А я получила пожизненную депрессию и патологический страх за здоровье себя и близких.Это ужасно.
Кроме того, воочию увидела насколько администрации в данном случае ""этого""роддома наsrat@ на наших малюток.Когда гл.врач такое позволяет себе.Я как-то даже по человечески не понимаю...он вообще врач?человек?или что?Ну хоть раз бы сказал...мы понимаем ваше горе или что-то вроде того,я б хоть предположила,что у него где-то глубоко совесть спит.....Даже цитировать мерзко.Врачица,мед.сестра,постовая-никто не уволен.Все участвовали в подделке карты,всех учили какие свидетельские показания давать...повязаны.
В общем,я как мама нашего малютки желаю,чтобы снилось им пожизненно сделанное с моим сыном ,так же как и мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах