Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Вьетнам - погода в разных частях страны
сезоны дождей, сезоны волн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 510
В дневниках: 22131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 14:25     Ответить с цитатой

нус подводя итоги недели пребывания здесь в Нячанге,
-в море купаться в январе невозможно и волны и сильный ветер и холодрыга полная
-дешёвых морепродуктов здесь нет
-питаться можно только в нормальных ресторанах,иначе антисанитария полнейшая
-все грязелечебницы классные
-остров Винпёрл чудесный
в последних двух пунктах спасение :haha: а то приехали на море,а в нём невозможно искупаться
_________________
Пусть всегда будет лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Заноза
вы меня расстраиваете жутко. Холодрыга меня напрягает. А как в Винперле купаться в аквапарке, если он не крытый, а погода холодная? И какие вещи с собой брать, прям куртки осенние и шапки или что? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 510
В дневниках: 22131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:09     Ответить с цитатой

ольга74
ветровки точно не помешают,ветрища...мы своим девчонкам сразу же в Нячанг-центре купили кофтейки с капюшонами...в аквапарке совсем мало людей было,народ в теплые минеральные ванны едет,там кайф,вода 40 градусов-вылезать не хочешь

Добавлено спустя 39 секунд:

местные все тепло одеты,только руссо-туристо загорать пытаются
_________________
Пусть всегда будет лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Девочки!
У меня мама прошлый НГ 2013 встречала в Фанранге, за НьяЧангом, так вот погода была замечательная, ни волн тебе, ни туч, она такая довольная приехала :in_love: А в этом году поехала встречать 2014, так всю дорогу мерзла, простыла и даже на Винперле не купались :-( Сказала, что больше туда не поедет :-)
Так что, год на год не приходится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заноза
Академик
Академик

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 510
В дневниках: 22131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Any0318
угу,тут даже таксисты кашляют,простывают все быстро из-за такого холодного ветра
_________________
Пусть всегда будет лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:48     Ответить с цитатой

А в Фантьете какая погода интересно?
Мы были в Муйне в ноябре и декабре 2013, в ноябре из 10 дней отдыха 5 дней было пасмурно и мелкий дождь, мужчина этот же ноябрьский период отдыхал в 2012, говорил, что жара стояла без дождей :-) , а вот в декабре уже повезло нам очень с погодой, приехали черные :in_love:
В ноябре ещё медузы всех в море жалили (наверное, после шторма и тайфуна на Филипиннах), а в декабре уже никого опасного в море не было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Any0318-жара в Фантхьете. Мы были в январе обгорели. 2дня с тучками. А так солнце каждый день. Опасностей в море не обнаружили.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12106
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:35     Ответить с цитатой

Хелависа
Друзья были в прошлом году в марте - говорят, погода прекрасная, жара была. Но год на год не приходится, как я поняла.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Игнатьева Елена
У нас все хорошо! Осваиваемся! Море хорошее, чистая, прозрачная, теплая вода, волны есть но приятные, не страшные совсем, ребенка моего из воды не вытащить. Температура днем 30, вечером прохладно, кофты одеваем.
Цены не то чтобы маленькие, обед на 4 примерно 1 тысяча килодонгов, это без спиртного, в забегаловке жуткого вида, у нас в таких местах даже бомжи вряд ли стали есть, но готовят вкусно и очень приветливы и услужливы. Столики все и всегда заняты не смотря на то что за стенкой есть такое же кафе и даже почище чуток.
Завтраки и ужины в отеле нормальные, вкусно, не могу сказать что очень разнообразно и большой выбор, но голодными точно не уходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:24     Ответить с цитатой

ольга74 Вы где и в каком отеле ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Лю.Си
Вайт Сенд Доклет -в 1.5-2 часах езды от Нячанга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:22     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Ни наю даже про чистоту моря в Фантьете и Муйне. Оно, конечно, чистое. Но там сильные волны, очень сильные, очень много кайтеров, ветер. Поэтому в воде всегда взвесь песка и мелкого мусора. Хотя может в мае море поспокойнее будет, считается что в это время там сезон дождей.
Прозрачное море на Фукуоке. В Ня Чанге хорошее море будет в мае. В Хойане в мае должно быть отличное море. Но я в Хойане не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liilloo
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2414
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Мы с семьей сейчас в Фанхьете, море прохладное конечно по сравнению с Таем, да и грязное, вечером прибивает к берегу всякую гадость-мусор, дохлые крысы и т.д.купаемся в бассейне.пляжа нет практически. Зато морепродуктов много и недорогие они.люди доброжелательные.На экскурсии не поедем, т.к. дети маленькие. Жаль, что море такое мы к нему и к отелю привязаны. . Сюда точно больше не поедем, разве что на Фукок по горячей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Liilloo
Вы в каком отеле, что у вас пляжа нет? :eek:
ЗАяцц
Могу сказать про Муйне: практически все отели стоят на первой линии и с хорошей территорией. Море чистое, но не прозрачное, как на Пхукете, т.к. всегда есть волны и в воде взвесь песка. Это я говорю про начало и середину Муйне (от Алезбоо до Свиш Вилладж). Я была там в июне и декабре, сильных волн не было. Зато в Нячанге в декабре были очень большие волны, что не зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Liilloo
ужас то какой :eek:
Это я про море. Ехать в такую даль и купаться в бассейне. Сочувствую.
Для нас, при выборе места отдыха - море на первом месте.

Rumba Type R
ой, вот мне про июнь попоюробнее можно. Т.е. в Муйне и в июне море не прозрачное? MATIL'DA
спасибо.

Вот думаю, надо ли в июне ехать во Вьетнам или не рисковать и остаться в проверенном Тае. Сомнения именно из-за моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах