Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Расписание закрытия роддомов на мойку и ремонт. Новосибирск
от 31 июля

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Мне врач в жк Заельцовского района сказала, что вместо Горбольницы принимает 25 МСЧ. Что-то не хотелось бы...
Придется тянуть ровно до пдр, как раз Горбольницу откроют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arida
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:24     Ответить с цитатой

девочки, а какой роддом будет принимать если 4 роддом будет закрыт на мойку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Интересно, почти все в одно время закрывают, у меня пдр 12-14 августа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ialo
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.09.13
Сообщения: 483
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-он
Карта № 017398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Рожала 2 года назад в 25 мсч. Горбольница была закрыта на мойку. Туда лучше не попадать!!!! Условия ужасные!! Душ 2 кабинки на весь этаж, в туалете антисанитария полная, из баков мусор валился через край. Ко всему прочему в палате отключили горячую воду!!! Ребенка обтирала салфетками. Домой приехали с опрелостями. До сих пор вспоминаю с содраганием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Выписали мне сегодня направление в 25 МСЧ, так как ГБ не собирается 6.07 открываться. Вот такие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Артемова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 322
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Рожала первого ребенка в 6-ке, бесплатно 5 лет назад! Правда было кесарево, но лежала под капельницей до последнего. Операция прошла хорошо, шов очень аккуратный. В общем довольна. Сейчас 24 недели, хочу рожать там же, только вот думаю о сервисных родах, либо просто платную палату послеродовую взять, потому как не лучшие воспоминания о том, как нас было четверо в палате((( Теперь хочу лежать одна в комфорте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ialo
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.09.13
Сообщения: 483
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-он
Карта № 017398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
http://novosibirsk-news.ru/stories/5138

вот что пишут про 25мсч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:47     Ответить с цитатой

ialo
так ничего нового там не написано... с чего все началось в СМИ, то и написано
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Николая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Если у меня срок для кесарева 38 недель 20 июля, а 6-ой роддом закрывается на мойку 22 июля возьмут меня на госпитализацию или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
clubba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 79
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Любовь Николая, а вам дали сопроводительный лист в роддом? По идее они принимают почти до последнего дня перед мойкой,а тех кто не родил, развозят по скорой в другой роддом,который будет заменять шестерку. У меня почти как у вас срок, 25 июля 38 недель будет. И гинеколог 16 июля даст направление в шестерку,но думаю рано мне будет делать плановое кесарево,как минимум в 38 вроде делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta290883 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Вчера звонила в 4-ку,сказали,что закрываются с 17.08.кого куда будут распределять пока не известно, нет приказа, нужно уточнять ближе к закрытию
Вернуться к началу
           
 
гость656565 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Как с 17.08 могут закрыть 4ку, если туда ленинский район отправляют пока 6ку не откроют?
Вернуться к началу
           
 
LINASUN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 703
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 5:55     Ответить с цитатой

clubba
Сейчас лежу в 6м. Говорят,что его закроют 22 июля на мойку

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Chi.Ollka
Закрывают 22 июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
clubba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 79
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Да я приезжала 17 июля с направлением на плановую госпитализацию. Сказала в приемном покое,что не хочу ложиться,так как 37 недель еще,рано делать кесарево,а они закроются скоро.Очень приятная женщина заведующая сказала что тоже так считает,что рано и написала мне отказ)) На неделе будет приказ,куда нам распределять будут,скорее всего в 4 ку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малепуська
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:23     Ответить с цитатой

гость656565 писал(а):
Как с 17.08 могут закрыть 4ку, если туда ленинский район отправляют пока 6ку не откроют?


6 роддом открывается 18.08. вот поэтому 4ый закрывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах