Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Мультфильм про Лунтика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 0:34     Ответить с цитатой

Иногда смотрим, в принципе есть интересные и познавательные серии, но нарисовано :eek: неужели нельзя было нормально нарисовать того же паука :evil: ну страшилище! Когда привыкаешь, уже не обращаешь внимание, но все равно меня напрягает, что доча видит его - с красными глазами и клыками :o А черепаха?? ну как озвучат тупым голосом, хоть звук выключай! тоже самое про гусениц.. Короче я сильно не довольна исполнением мульта, но в то же время сюжет меня полностью устраивают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хейлика
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 0:24     Ответить с цитатой

первоначально,была против просмотра этого непонятного существа,а теперь и сама парой с дочкой по вечерам смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша220410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Хороший мультик... моя дочка с удовольствием смотрит.... сюжеты там вполне познавательны и понятны.... так что всё нормально.... а то что паук страшный так это же и в жизни он страшный а детям преподносят что он добрый вот в чём суть.... нашим детям мультфильм показывает добро и зло..... что такое хорошо и плохо... так что мне нравиться... я и сама порой с дочкой смотрю...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:52     Ответить с цитатой

у нас Лунтик уехал в "командировку" - и возвращается крайне редко и ненадолго. мне не нравиться что мультики короткие (по 5 минут). один ребенок не посмотрит, а за 30 минут 5-6 серий посмотрит - на мой взгляд много для маленького зрителя. историй(разных серий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:03     Ответить с цитатой

мы уже все серии наизусть знаем!!!!!!!Очень красочный и интересный мультик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 20:18     Ответить с цитатой

а у меня дочь не любит его смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Мы любим смотреть Лунтика, но не запоем, а просто когда наткнемся на него по телевизору. И в поездках на ноутбуке он нас неоднократно выручал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Мы обожаем с дочей Лунтика :-) Добрый мульт для малышей, учит хорошему на примере множества жизненных ситуаций. ЖрдщзЖ
от Маши меня тошнит давно, и аналогов не вижу ему.
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:31     Ответить с цитатой

мы тоже Лунтика очень любим)))обычно я включаю какой-нибудь мульт дочке и иду в это время заниматься накопившимися домашними делами.А ЛУнтик единственный мультик ,во время которого сама все дела бросаю,сижу и смотрю вместе с ней)познавательные добрые серии,аналогов пока тоже не нашла ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 23:29     Ответить с цитатой

фанатеют, как правило, от этого мультика мои лет до 5... мне тоже очень нравится, добрый познавательный красочный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:32     Ответить с цитатой

и мы каждый день смотрим Лунтика :o
я уже, кажется, тоже все наизусть знаю, а дочке не надоедает.

раньше довольно скептически к нему относилась, сейчас смотрю - вроде ничего, есть от чего улыбнуться, есть поучительные серии...

пока идет Лунтик можно переделать кучу дел :lol:
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nkapriz
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 5419
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 0:46     Ответить с цитатой

А мы такие еще не смотрели :-) и думаю лет до 3 вообще не стоит деткам смотреть телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 16:09     Ответить с цитатой

А моя дочурка не очень его смотрит, хотя в мультике на самом деле есть поучительные ситуации! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:54     Ответить с цитатой

положительно отношусь к Лунтику и дочь тоже, добрый хороший мультик, немного менее яркий чем другие современные, что немало важно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njuserebrjakova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:18     Ответить с цитатой

добрый, поучительный мультик! мы смотрим и нам очень нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах