Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Стиральная машина с функцией сушки белья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:04     Ответить с цитатой

У меня Indesit c сушкой. Один раз воспользовалась и не поняла прикола:пар горяченный, белье все замялось, еле прогладила потом. Даже показалось-другим оно стало, подпортилось, деформировалось. Больше не буду брать с сушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:24     Ответить с цитатой

У меня была машина с сушкой. Мне очень нравилась. Можно было за час постирать и высушить синтепоновую куртку :-)
Минусов не замечала. Кажется её плотно закрывать было нельзя, чтобы просыхала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Девойка писал(а):
Сушка очень портит белье. Я попользовалась на своей один раз и все :o , не узнала свои вещи, а белье вообще пришлось выкнуть-все приобрело серый цвет, село и закаталось. Если только для пеленок, которые не жалко.

У меня с сушкой машинка.Цвет сушка точно не меняет,если сортируешь от цветного.Белые рубашки не сушу,они и так за 30 мин высыхают.А вот постельное могу зимой подсушить,но не до сухого,а только до влажного состояния(чтоб гладились легко).Очень нравится сушить куртки,пуховики,лыжные штаны ,подушки,одеяла,мягкие игрушки,коврики с ванной комнаты.Пеленки тоже сушила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:03     Ответить с цитатой

сушка нужна для каких-то толстых вещей, которым нужен объём, таких как, пуховики, куртки, одеяла, подушки, мягкие игрушки, тогда они там пушатся, а если их просто отжать они не такие совсем, я чехлы от машины меховые стирала, не хуже химчистки, как новые стали, а один раз попробовала не сушить, так они все слиплись пришлось переполаскивать и сушить заново, совсем другое дело, а рубашки и что то такое тонкое лучше не сушить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:56     Ответить с цитатой

ААленчикк
+100 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:31     Ответить с цитатой

У меня машинка с сушкой - незаменимая вещь, не понимаю, как раньше без нее жила :)

Не надо ничего развешивать - снимать, вынимаешь готовое чистое белье и раскладываешь по полочкам.

Полотенца становятся очень мягкими и пушистыми :in_love:
Белье все получается мягкое и приятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
У меня машинка с сушкой - незаменимая вещь, не понимаю, как раньше без нее жила :)

Не надо ничего развешивать - снимать, вынимаешь готовое чистое белье и раскладываешь по полочкам.

Полотенца становятся очень мягкими и пушистыми :in_love:
Белье все получается мягкое и приятное.

А какая у вас машинка? И как у нее качество стирки? Детские вещички, воротнички, манжеты хорошо отстирывает? Без предварительного застирывания?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

и может быть Вы пользуетесь кондиционером для белья?
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Еще, девочки, может быть не любые вещи можно сушить? Деликатные, например? А как с цветными быть? не линяют из-за сушки?
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Mama_Lyubanya писал(а):
Еще, девочки, может быть не любые вещи можно сушить? Деликатные, например? А как с цветными быть? не линяют из-за сушки?

Конечно, смотрите на ярлычок - если можно то сушите. Лчуше всего сушить полотенца - они становятся мягкие и пушистые без всяких кондиционеров, еще можно некоторые пуховики и куртки сушить - очень быстро и удобно. А вот просто цветную одежду я не сушу, разве что пижамки.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Mama_Lyubanya
Деликатные лучше не сушить.Цветные сушу.но только те,которые знаю,что не линяют :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Машина у меня Brandt
Я сушу в ней все вещи (ну или почти все - шерсть не сушу).
Кондиционер использую, но например в тем же самым кондиционером вещи без использования сушки все равно жесткие, с сушкой приятнее намного.
Почему вы д умаете, что от сушки линяют вещи? Не линяют. Только вот на майках некоторые виды нанесения рисунка могут сильнее трескаться при использовании сушки, но они и без сушки от стирок трескаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:59     Ответить с цитатой

yamaha
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 17:55     Ответить с цитатой

нам надо новую машинку, и я прямо стою-в-позе-уперлась- хочу с сушкой.
потому что дети. притопает бывает после прогулки- хоть плачь. потому что завтра утром надо куда-то идти. а это значит, что надо ставить стирку, ждать пока достирается ( а часто в это время уже пора бы спать идти, а сидишь тупо ждешь) и развесить, и не факт что до утра высохнет. еще все говорят что хорошо сушатся всякие пуховики- после обычно сушки пуховик надо постоянно перетряхивать иначе пух ссохнется одним комом. про полотенца пушистые тоже все однозначно говорят что супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7812
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:20     Ответить с цитатой

У меня Бош с сушкой :in_love:
В квартире белье плохо сохнет, не надо запинаться об сушилку, ни каких веревок. А теперь 1,5-2 часа и белье идеально сухое, можно в шкаф складывать или одевать. Если сразу же гладить после стирки, то ставлю время сушки меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotik-begemotik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Вот и мы купили LG с сушкой. Это песня :give_heart:
Хотели Бош, но у нее оказалась меньшая загрузка по кг. Теперь нет проблем с пуховиками, и детской верхней одеждой, которую зачастую стираем и суши ежедневно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах