Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Д/с №460 комбинированного вида
Кропоткина, 128/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Кто знает про воспитателей 8 группы. Мы пойдем этой осенью и путевку получили без проблем.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Sweety писал(а):
Санаторная- это с повышенным внимаем к здоровью малышей. На сад 2 таких группы. Они разновозрастные. По цне в 2 раза ниже обычной, но попать сложно.. я бы сказала даже очень сложно.. Мне лично нравится.. Мы пошли туда, когда Кет было 2,5.. Она была самая маленькая.. Ориентируясь на "больших " детей - очень быстро стала развиваться.. Она вообще у нас сильно тянется к деткам постарше..
Сам сад хороший., 1-о1 категории (высшей), государственный. Мы платим 1300 -1600, когда как.. Есть группы по 2700


А как зовут воспитателей в санаторной группе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 22:54     Ответить с цитатой

Уль а как насчет других детей ??? :shock: Просто кааца если во время такого "воспитателя" не наказать - дальше больше как говориться :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:40     Ответить с цитатой

sabira писал(а):
Уль а как насчет других детей ??? :shock: Просто кааца если во время такого "воспитателя" не наказать - дальше больше как говориться :-?

:evil: для возбуждения уголовного дела необходимы доказательства. Причем зафиксированные (если синяки и кровоподтеки - травматологии/хирурги), если нанесен моральный вред - невропатологи/неврологи и кто-то там еще. На словах можно только напугать воспитателя (желательно без нанесения тяжких физических, так как придется отвечать самой). У нас же в стране действует презумпция невиновности, так что воспитатель невиновен априори, а задача родителя всему миру доказать, что она садист, лупит детей. Так что пока эта мадам работатет там же, где и работала, так как заведующая будет тщательно прикрывать подобные дела своего коллектива. Так что тут сложно что-либо предпринять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mамуля Никитули
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Мы тоже пошли в этом году в 460-й, в 10-ю группу. Я довольна просто нет слов! :-) Обошла год назад все приличные садики нашего города :( зрелище печальное, в платные и в те нет мест. Думала все, будем дома сидеть потом узнала о 460-м, хорошо, что он по месту жительства. Без прописки попасть туда просто невозможно, элементарно нет мест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АБВГДейка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.06
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, что там за ситуация в 460 Рябинке? Вроде заведующую уволили? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3765
В дневниках: 2
Откуда: г .Новосибирск , Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Нет ,я видела до пятницы, но сегодня там была, ничего неслышала подобного... а кто интересно вместо неё будет ? хотя у меня и так с этим садом отношения нескладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 18:33     Ответить с цитатой

Ой, а как у меня не складываются... :x
Девочки, кто знает, напишите здесь или в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АБВГДейка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.06
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, если не секрет, в чём не складываются, мы только начали ходить... Просто теперь в раздумье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бабочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3765
В дневниках: 2
Откуда: г .Новосибирск , Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Сегодня спрашивала ,сказали что в пятницу уволили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 14:58     Ответить с цитатой

А, что говорят про новую заведующию. А то мы болеем и за наше отсутствие столько произошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таниэль
Студент
Студент

На сайте с 17.10.07
Сообщения: 2235
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 006789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:40     Ответить с цитатой

Вроде как молодая, из другого детского сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 18:12     Ответить с цитатой

А мне никто про ходотайство не говорил?

И еще меня интересует вопрос. Когда 6 ноября не было воды, должны ли были предупредить тех кто собирался придти 6-го в садик. Я вот звонила в пятницу 2-го мне сказали приходите со справкой 6-го. Это хорошо, что я еще на работу не вышла, а так куда девать ребенка, брать с собой на работу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:05     Ответить с цитатой

К большому сожалению ходатайства в разные инстанции не помогло (они лежали на столе , на входе), а что касается 6-го числа, то наверняка предупредили тех, кто был 5-ого, а вообще в других садах это часто практикуется, даже если вода есть (были случаи в Железнодорожном р-оне). Так что наш сад еще НОРМАЛЬНЫЙ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinagena
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1723
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Что значит часто практикуется? Родители привели детей в сад, а сад решил устроить себе выходной? В нашей ситуации, пришли те дети которых не было в пятницу. Я спросила у воспитательницы, предупреждают тех родителей, чьи дети должны были придти после болезни, на что она ответила, мед кабинет никогда не обзванивает родителей.

А что говорят про новую заведующую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Говорят 460 лучше оборудован, но все за счет родителей. Там гораздо больше оплата (сколько точне не знаю)... Там даже недавно заведующую сняли с поста, так как ктото из родителей заявил, что их заставляют очень много платить (типо добровольные взносы)... Заведующую поменяли, а ситуация не изменилась...
Вообщем если есть возможность платить, то 460 садик лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах