Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Золотое яблоко -новый парфюмерный магазин из Екатеринбурга
Обсуждаем

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:27    Заголовок сообщения: Золотое яблоко -новый парфюмерный магазин из Екатеринбурга Ответить с цитатой

Девочки, кто был?

Судя по рекламе обещают новые нишевые марки представить, есть специальное "крыло" в магазине, где только люкс.

Поделитесь впечатлениями, как по ценам?
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:30     Ответить с цитатой

KIRRAS
В болтушке ведь уже обсуждали девочки.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Цены не очень. Таня уже писала на Амуаж допустим с макс скидкой (не по акции) 26 тысяч с копейками. Мне понравился уд ланкомовский очень, благороднейшая вещь. Я вроде от удов отходить стала, а этот зацепил сильно. К примеру ценник на него в ЗЯ 7990 минус макс скидка 10%, в интернет-магазинах он по 5500-5700 в среднем. Акция 50% лично я считаю не оч выгодной, если готовы в магазе оставить , допустим 10000 , тогда велком, это впротив реальной денежной скидки в тех же ИДБ и Лету. Форды полтиннички по 9 900 с копейками, в инете найти можно, сами понимаете, по 5500. Косметикой я особо не интересуюсь, поэтому цены и ассортимент даж мельком плохо посмотрела.
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiniMiss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, а про монтали что скажете? Цена, оригинальность :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:47     Ответить с цитатой

KIRRAS
нет смысла выделять в отдельную тему - делать рекламу :aga-aga:
кому интересно, тот сам доберется и посмотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:08     Ответить с цитатой

А почему решили в отдельную тему вынести? Можно ведь и в болтушке обсуждать. :aga-aga:
Я уже писала свое мнение с ценами в болтушке.
Вспомнила название марки, которые, как мне показалось, слизали дизайн у ПЖ (коробки) - 12 Parfumeurs Francais. Не знаю, меня они явнно отталкивают, т.к я не люблю клонированности, а тут у меня сплошная ассоциация :haha: И флаконы мне не понравились, слишком помпезные. Сами ароматы сладкие (к чему бы это :haha: ). Мне не очень понравились. Пробовала какой-то из Аморов (точно не запомнила, мне цифры легче запоминать, а там у каждого аромата одна цифра :haha:

MiniMiss, 8 тыс руб за 50 мл.

Мне не очень удобно, что у этого магазина нет дублирующего его и-нет магазина, как у ИДБ и Рив гош, к прмиеру. Мне нравилось выбирать именно так(дома, у копмьютера, с гуглом, чтобы отзывы сразу читнуть или свотчи глянутьб + цены сразу подбить), а потом уже идти в магазин. Ну или хотя бы перечислили все марки, которые у них представлены. Или приходить с блокнотиком и записывать? В общем, жутко неудобно. Площадь же около 1тыс кв метров. Ни одной сверхпамяти не хватит запомнить все, что там представлено.
А вот кстати статья с ценами и "обзором" марок http://news.ngs.ru/more/2093562/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Да какая тут реклама :mrgreen:
просто я на некоторые позиции по ценам я удивлена, и считаю неплохо бы поделиться с сибмамами)

например, детский шампунь гель Weleda стоит 461 руб без скидки, а по карте еще -15%
это даже дешевле СП, что определенно радует!

Покажу свою покупку, я попала в акцию, где за каждые 2000 в чеке дают сертификат на 1000 руб.

таким образом, у меня еще на 5 т сертификатов, после покупки, вот затестила Tom Ford London, думаю брать или нет, не вдохновилась его стойкостью :mrgreen:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30612
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 17:27     Ответить с цитатой

KIRRAS
Мне выдали карту с -25%, при этом эта скидка действует только на селективы.
На все остальное- от 3 до 10% в зависимости от суммы покупки, что меня не очень вдохновило. В том же ЛЭтуале уж если минус 25 - то на все.
Откуда такая скидка на детский шампунь-то будет? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Action_R
обратила внимание, что там на полках селективов стояли маленькие красные таблички "максимальная скидка 10%", так что не факт, что получится 25% скидки на нужный аромат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30612
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Да, она сказала минус 25 на селективы (два каких-то бренда назвала- мне они не известны :oops: - на них меньше).А на всю остальную парфюмерию-косметику макс.скидка 10% (это если на 5 тыс закупиться).По сути нафига такая карта тогда нужна :eek:
Это я к тому,что приведенный выше шампунь "в пролете" с 15% скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiniMiss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Я тоже обратила внимание, что на Монталь 100мл указана цена с максимальной скидкой аж 10 700 руб :eek:
Живу в соседнем доме, дойти всё не могла никак :D
И да... тоже не понимаю значимость карты с максимальной скидкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30612
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 15:13     Ответить с цитатой

KIRRAS
А за сколько Бал в Африке прикупили, если не секрет?
Скрытый текст:
Просто у нас в распивах цена за сотку ниже, чем в магазине за полтинник. :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Приметила я себе в яблоке Пиковую даму от Истуара, там она стоит более 30 т.р. флакон 60мл, искала на просторах инета и в ленома нашла этот же флкон за 17 т.р.
разница говорит сама за себя :aga-aga: тут никакая карта скидочная не поможет. Причем на сайте самого Истуара в е-бутике продается этот же флакон за 380 евро. Нехилая такая накруточка в 10 т.р. с флакона :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiniMiss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Таким образом можно и своё бриллиантовое яблоко открыть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Action_R
На шампунь стояла отметка -15, точно помню
Бал купила за 5300 с учетом подарочных карт за каждые 2 т в чеке
Мне все равно нужно было сертификаты покупать в подарок :-)
А так если с картами сравнивать- то да, выгоднее в летуале или РГ
Но там нет некоторых био марок, которые я искала

Я не призываю там втаривайся))
Кстати, мне пробников без покупки надавали, я осень долго принюхивалась к рив дамбре том Форд
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах