Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Золотое яблоко -новый парфюмерный магазин из Екатеринбурга
Обсуждаем

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:41     Ответить с цитатой

MiniMiss
Цитата:
Девочки, а про монтали что скажете? Цена, оригинальность

сижу, листаю инстаграм, попалась страница монталь россия (на английском только), начала ее листать. так вот, они официальные представители монталь в России, Казахстане, Азербайджане.
Для России с 2013 года поставляются Монталь в золотых коробках, на дне коробки надпись Russia, номер аромата, номер партии и год. Так же, флаконы для нашей страны только в пяти цветах: розовый, золотой, коричневый, серебряный, черный. Это касается флаконов, которые именно для нашей страны изготавливаются, соответственно продукция проходит контроль, и имеет документы.
Залезла я на оф.сайт Монталь, действительно, данная компания - официальный представитель, так же там имеется ссылка на нашего представителя. Зашла я на их сайт, в разделе продукция по городам, в Новосибирске Монталь в трех местах: Камилла, Камилла де люкс и Золотое яблоко.
Длинно написала, но действительно получается, что в Яблоке оригинал.
Ну еще наш представитель пишет, что два интернет магазина - это ривгош и еще какой-то торгуют в интернете Монталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Сегодня была не приятно удивлена факту отличия ценника под товаром и в чеке. Разбирались 35 минут, разницу вернули но ценник датирован 29.03.2015 а покупала я 04.04.2015. Будьте внимательны при покупках :-) Как мне сказали-не успели в кассе поменять стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Девочки приветствую, подскажите, как должна выглядеть карта с максимальной скидкой 25%.
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пн Апр 13, 2015 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Годива
черная :-) и на обратной стороне написано 25%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:38     Ответить с цитатой

NastenaF
Спасибо :4u:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Я очарована магазином. Хотела купить треть ассортимента :-) Карту скидочную выдали :aga-aga: теперь буду отовариваться только там.
Монталь там маленький выбор, в Камилла де люкс больше, ну может еще привезут потом.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Были с дочерью вчера. Про парфюмерию-люкс не скажу, поняла что там ее очень много, марки мне совсем не знакомые. Но я не парф-любитель. А вот дочь в восторге от ассортимента декоративной косметики, и главное все есть в наличии. Получили скидочную карту, теперь будем туда часто наведываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах