Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Интервью с Золотая(КСаша)!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:41     Ответить с цитатой

Ксюш, а существует у тебя понятие "для себя", когда тебе хочется заняться собой и твои мужчины тебе это позволяют? И что бы делаешь в такие моменты?
Как тебя ласково муж называет?
Какое у тебя фирменное блюдо?
Любишь ли ты путешествовать? В какой стране хотела бы побывать и почему?
Как у тебя родилось такое красивое имя для дочки?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:15     Ответить с цитатой

Ксюша,мои поздравления с интервью!!!!
читала взахлеб. так хорошо пишешь. так искренне!!!!
все же мне ты ближе как КСаша :oops:

расскажи, как ты попала на сибмаму? и что значит сибмама для тебя в повседневной жизи?
ты целеустремленный человек? на что готова пойти,ради достижения своей цели?
насколько ты эмоциональный человек?
как ты относишься к церкви? веришь ли в Бога?
что значат для тебя слова: любовь, счастье и семья?
ты веришь в настоящуюю дружбу? есть ли человек или люди. которых ты можешь назвать настоящими друзьями? что вкладываешь в понятие дружба?
и присоединяюсь к вопросу об имени дочки :-)
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 3 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Ирриша писал(а):
Ксюша :give_heart: очень интересно тебя читать :give_heart: правда пока читала все время подмывало чего нибудь за тебя ответить :haha:


Ну вот и ты :give_heart: :haha: Интересно,чтобы ты за меня ответила?? :haha: :haha: :haha: И совпли бы наши ответы?? :haha:

Цитата:
про книгу оч интересно, ты не рассказывала ;-)
Да?? А я думалая эту историю всем рассказываю :lol:
Цитата:
твое поступление...даже не знаю что написать :o не хочется писать что то типа супер!!!!!!!!!!!!!! но мне в голову ничего пока не приходит, чесное слово я бы бросила курсы, а ты молодец :4U:

:aga-aga: Я тоже хотела..потом все побросали..и я решила набраться терпения :aga-aga: В кои-то веки :aga-aga:

Цитата:
а вот еще вспомнила :oops: жду тоже твою любимую фотку :-)

Ищу..куда-то делись с компа :o

Цитата:
и какие книги ты любишь читать? какая книга любимая(мые), любимый фильм?

Я раньше очень любила читать..я съедала в день по полкниги,книге..Сейчас я почти не читаю. Детские сказки, стишки :haha:
А вообще люблю про приключения :) Там где много описаний природы. Люблю Тургенева очень. Лермонтов проза. Пушкин-стихи.
Недавно Чехова сборничек перечитала...очень нравится!! Каждый раз читаю..и каждый раз вижу что-то новое,что раньше было недоступно. 12 стульев и Золотого теленка перечитала.
А вот современных авторов..Акунина люблю. А вот Пелевин :bya: Еще...Мураками не осилила. Почему-то. Читала Парфюмера-мрачно..ужас.. Еще Коэльо..еще кучу всяких..Я не скажу,что это шедевры на мой вкус
:aga-aga:
А вообще одна из любимых книг- это сказки Юрия Магалифа :in_love:
Фильмы. Люблю советские прям. Покровские ворота, Спортлот 87, Операция Ы и другие приключения Шурика, Кавказская пленница, Москва слезам не верит, Обыкновенное чудо, Чародеи...и многие другие. Советские фильмы очень добрые!! Девчата еще :))
Люблю фильм Амели очень очень, Завет Кустурицы, Свадьба лучшего друга, Матильда...Это самые такие запоминающиеся. А так с ходу и не скажу что еще. Фильмы вроде интересные смотришь..а потом благополучно забываешь :haha:
_________________
КСаша можжевельник :)


Последний раз редактировалось: Золотая (Сб Янв 10, 2009 1:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Ксюш, еще вопросы назрели)))
Как у вас распределяются домашние обязанности? Есть что-то, что ты особенно не любишь?
Хотела бы иметь помощницу по хозяйству, няню?
Ты бы хотела жить в замке и иметь много слуг?
Для тебя есть посторонние люди?
Склонна ты к авантюрам?
Ты суеверна?
(вопросы пошли вразброс)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 14:26     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
вопросы такие абстрактные назрели...

- как думаешь, все ли или большинство или немногие мужчины любят смотреть телек почти весь вечер?


Наверное почти все :oops: Я других не встречала. Я и сама бы смотрела, если бы мне было нечем заняться :haha:

Цитата:
- ты мечтала в подростковом возрасте о муже, о семье? совпали ли твои представления с тем, что сейчас имеешь?


Я мечтала о муже и о детях, как любая девчонка наверное. О муже осознанно и много..о детях меньше. Потому что я тогда не представляла, что это такое, какие они и т.д.. Поэтому мечты про детей были неконкретные. Типа то девочку хотела, то мальчика..но это все детское было. Любимый человек. Хотела, чтоб он был надежный, чтоб не обидел и в обиду никому не дал и я могла ему доверять. Чтобы я знала, что он в трудную минуту никогда не бросит и не предаст, и всегда поддержит. И чтоб мы с ним понимали друг друга с полуслова. Причем красота и деньги значения как-то не имели.
Многое совпало, а многое и нет. Когда мы чего-то хотим, то идеализируем и о плохих сторонах не думаем.
Мы же два разных человека и не можем быть близнецами с одинаковыми мыслями и поступками. У мужа есть свои желания и потребности, свое видение мира. Например, я люблю гостей и компании, а он нет. Это же не значит, что он меня не понимает. Понимает, но сам компании сильно не любит :aga-aga:

Цитата:
- какие качества не любишь в людях? какие любишь?

Не люблю жадность, наглость, когда человек живет только для себя и ни с кем не считается. Не люблю подлостей, предательств..неискренности, лицемерие. Зависть тоже не люблю.
Люблю добрых, терпеливых, умных, понимающих, небезразличных , честных. С чю 
Цитата:
- ты все делаешь быстро и всегда можешь рассчитать, что типа вот это дело я сделаю сейчас и во столько-то буду уже свободна или часто бывает, что начнешь позже, потом не успеваешь доделать и бросаешь или вообщзе как оно бывает?

если что-то важное-я тщательно планирую. Взвешиваю. Делаю даже запасы времени. Стараюсь все выполнить и если выбиваюсь из графика-начинаю плохо себя чувствовать.
Обычно я рассчитываю что яи когда сделаю. Есть вещи,которые я быст делаю. Есть те,которые медленно.
Когда дома сижу и планов нет,то делаю так. Сначало это..отвлекли или не успела, бросила, потом другое или первое доделываю. И такая жизнь стала расслаблять. Ничего не успеваю и тлько мечусь туда-сюда. Сейчас стараюсь планировать дела. Не четко. Но лпанировать..и стала больше успевать!!

Цитата:
- у тебя много друзей? у вас есть друзья семьи или отдельно твои, отдельно друзья мужа?

Друзей много не бывает :)) Все, кто есть - все мое богатство. Многие уехали в другой город..и я скучаю. Самое главное, что сначала кажется, ну вот и все. А потом продолжаем общаться и расстояние нам нипочем  Муж наверное сейчас самый большой мой друг.
Часто кажется, что вот у меня есть друзья и вроде бы все - больше нет никому место у меня в сердце..а новые друзья тоже появляются. Появился у меня новый человечек. Которая мне дорога.
Но у меня с обретением друзей все сложно. Я вот не с каждым могу подружиться. Есть люди, которыми мне сразу нравятся с первого взгляда. И я просто с ними общаюсь..открыто и искренне, а если по том скажут что-то типа - а ты мне вообще чужой человек, то я потом очень переживаю 
Это так сейчас.
А раньше у меня был самый самый лучший друг один. Было куча хороших знакомых и просто друзей. Но вот самый лучший друг был один. И ее никем и ничем нельзя было заменить Мы за 10 лет ни разу и не поругались, хотя и притирки были и разногласия и много чего. Но она умерла И я до сих пор прихожу в себя. Вот так. Берегите друзей и не забывайте об этом говорить.. потому что никогда не знаешь, что тебя ждет завтра.
У меня есть друзья и дорогие мне люди. У мужа тоже есть. А вот друзей семей как-то сильно нет. Родственники только.

Цитата:
- ты сова или жаворонок

Раньше была 100% жаворонок..сейчас не могу определить..Совой стало. Охото поспать с утра:sleep:

Добавлено спустя 35 секунд:

Аннабел&Прекрасная
Откуда ты берешь столько интересных вопросов???? ;)

Добавлено спустя 17 секунд:

Реально интересных :)) Сейчас :))

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Ксюш, а существует у тебя понятие "для себя", когда тебе хочется заняться собой и твои мужчины тебе это позволяют?И что бы делаешь в такие моменты?

Для себя..существует наверное :)) Когда я кому-нибудь помогаю..я ведь тоже где-то это и для себя делаю. Это мне приносит радость :give_heart:
Для себя..иногда охото побыть одной. Тогда я прошу мужа повозиться с детьми. И иду в ванну и там плюхаюсь. Единственное,что мужа надо просить. А просто так..не помню что-то,чтоб он делал. Но у нас двое детишек маленьких, он работает. Дома вечером шум и гам и драки уже :o Поэтому он не отдыхает.
Или мне охото в инете полазить. Тогда тоже его зову.
Про макияжи,наряды и т.д.. На это время пока нет лишнего. Отнимать его от детей-считаю глупо. Но если иду куда-то и мне там захочется выглядеть хорошо,то конечно. И голову помою, уложу волосы и накрашусь и одежду подберу. Только сейчас все делаю быстрее :))
А если честно,время на себя не хвататет. Иногда охото просто погулять по магазинам и повыбирать себе одежду красивую. Но не так,чтоб мне нужна куртка и нестись быстрее ее искать,а прям в удовольствие :238:

Цитата:
Как тебя ласково муж называет?

Ксюша :))

Код:
Какое у тебя фирменное блюдо?

Суп-солянка.
Второе-это запеченная курица. Курицу натираю солью, внутрь ложу яблоко семеренко, надрезанное ,чтоб сок выходил. И запекаю в духовке. Очень вкусно!!
Торт-медовый раньше был (сейчас давно его не готовила)
Шарлотта с яблоками и творожная запеканка.
Салаты-Цезарь, греческий и шопский :)

Цитата:
Любишь ли ты путешествовать? В какой стране хотела бы побывать и почему?

Очень люблю!! Очень!!Везде!! Покататься по городу. По пригороду. В лес заехать, в другую область, город, страну! :))
Хочу в Болгарию!! Потому что там была и потому что нравится очень! Хотим на Байкал съездить. В Казахстан, Киргизию, Белоруссию. Там красиво :oops: По Европе поездить. История,цивилизация и все такое :give_heart: На Кубу..потому что там тоже красиво и экзотично и куча всего у России с Кубой связано
Я еще в Китай хочу :aga-aga: Для меня это загадочная и интересная страна.
А летом хотим на море. Думаем пока куда :aga-aga:

Цитата:
Как у тебя родилось такое красивое имя для дочки?
Мы хотели славянское. Выбирали из Любава, Лада, Злата...Мирослава нравилась.
Потом сели смотреть фильм Кустурицы и там была девушка Ясна. Я сказала,странное такое имя и после него такое странное впечатление. Это югославское имя?? Муж подумал и сказал-славянское между прочим. Я ответила- да ну. Муж ответил,что славянские имена переводить и не надо в отличии от других. Светлана-светлая, Лада-ладная,Мила-милая, Любовь-любовь. Сербы-это тоже славяне (южные..а я раньше правда думала,что западные :oops: ).
Стали в инете искать и нашли,что оно довольно распространенное имя в Сербии.
У меня тогда беременности недель 18 было. И мы как-то просто молча думали каждый об этом имени. Заранее не договаривались. А к концу беременности муж стал дочку называть этим именем еще в животе. Потом она родилась так легко и быстро и свет так в окно засветил,когда я рожала,что сомнений не осталось :give_heart:
Дочка Ясна :give_heart:
_________________
КСаша можжевельник :)


Последний раз редактировалось: Золотая (Пн Янв 12, 2009 23:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галактика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 3684
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы хотели славянское. Выбирали из Любава, Лада, Злата...Мирослава нравилась.
Потом сели смотреть фильм Кустурицы и там была девушка Ясна. Я сказала,странное такое имя и после него такое странное впечатление. Это югославское имя?? Муж подумал и сказал-славянское между прочим. Я ответила- да ну. Муж ответил,что славянские имена переводить и не надо в отличии от других. Светлана-светлая, Лада-ладная,Мила-милая, Любовь-любовь. Сербы-это тоже славяне (южные..а я раньше правда думала,что западные ).
Стали в инете искать и нашли,что оно довольно распространенное имя в Сербии.
У меня тогда беременности недель 18 было. И мы как-то просто молча думали каждый об этом имени. Заранее не договаривались. А к концу беременности муж стал дочку называть этим именем еще в животе. Потом она родилась так легко и быстро и свет так в окно засветил,когда я рожала,что сомнений не осталось
Дочка Ясна

так трогательно... :holding: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:34     Ответить с цитатой

Галактика
Спасибо
:give_heart: Мой муж вообще к ней по особенному относится :in_love:

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 20 секунд:

Катя Б писал(а):
Ксюша,мои поздравления с интервью!!!!
читала взахлеб. так хорошо пишешь. так искренне!!!!

Катенька!!Спасибо огромное..я вот волнуюсь чего-то слегка :oops:
Цитата:
все же мне ты ближе как КСаша :oops:

:in_love:

Цитата:
расскажи, как ты попала на сибмаму? и что значит сибмама для тебя в повседневной жизи?


На сибмаму я попала,когда отзывы по роддомам искала. Попала на сайт. и там читала отзывы. Расчертила графы и табличку и ставила плюсы роддомам :)) Отбрала три и потом один :)
На форум не заглядывала. Как то кнопка в глаза не бросалась и я понятия не имела,что это такое.
Потом как-то ввела в инете запрос про животик и ссылка на форум была и темку. Почитала. Потом как-то криво так же и стала заходить..Потом чуток освоилась и стала заходить. В основном в консультации специалистов... Потом в болталки залезла и читала :lol: Причем я знала давно всех почти,как пришла :))
А потом Ирриша зазвала в домик и я зарегистрировалась и пришла :obnim:
Сибмама-это полезная инфа. Отзывы о врачах, садах...инфа о том,какие есть комбинезоны..густи,шалуны,керри :lol: О всяких мембранных штучках только отсюда узнала. Об игрушках развивалках..о куче всего-всего.
Тут появились виртуальные друзья,которыми я дорожу :give_heart: И реальные тоже :)) Тут все легко и просто. Только мне тяжело часто и долго сидеть в виртуале :))Я бы чаще встречалась. А когда быстро пишут в домике и я не успеваю (как в втором моем домике), то я устаю..потому что все не прочитаешь..а отвечать только на последние посты..вроде и неприлично как-то. И даже не в этом дело-общение поверхностное больше.
Обожаю наших солнечных зайчиков :obnim: У каждой мамочки такая своя ниша..каждый такой..ну прям такой и ни на кого не похож..У каждого своя область чего-то в нашем домике. Спорила бывало кое с кем..но это не значит,что я к этому человеку плохо отношусь..Нет. Уважаю и в чем-то даже восхищаюсь. Общаюсь только с приятными людьми. Раздражающих в нашем домике нет..И вообще кажется,что у нас самый дружный домик!!
А еще новые года для детей нашего домика-это здорово! В этом году как-то не совсем удачно..А вот тот Новый год я запомню надолго!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я даже в эстафете поучаствовала. Зато на этом НГ еще с кучей девчонок первый раз увиделась.
Вот сумбурно как-то..но сказала :))

Цитата:
ты целеустремленный человек? на что готова пойти,ради достижения своей цели?


Я целеустремленный :) Все говорят очень :)) Для достижения своей цели я могу стать терпеливой. Готова много работать и не жалеть своих сил..ночами не спать и т.д. :)) Готова 24 часас в сутки гореть чем-то :))
Не готова ставить другим подножки,предавать,обижать. Обманывать и врать. Не готова променять близких и родных. И если кто-то заболеет,то готова все бросить и прийти на помощь.
Ой,ну вот пример. Я мечтала с младших курсов пойти учиться в РШЧП в Москве. И летом работала в Москве. После 4 курса меня звали работать в Москву на постоянку. Я уже готовилась к вступительным по-тихоньку..и мальчик в Москве жил,который был мне сильно небезразличен..И родители планировали квартиру нам с сестрой там купить..И казалось были перспективы отличные, о которых я мечтала. Работа,учеба,квартира и т.д..
А я осталась тут :aga-aga:

Цитата:
насколько ты эмоциональный человек?

Очень эмоциональный..К счастью или сожалению. Вот полночи не спать и переживать из-за ссоры с кем-то (причем из-за недоразумения) - это в моем стиле.
Или заплакать от счастья.
Или муж заколочку подарит и я прыгаю как ненормальная. Или хорошей погоде могу радоваться и прыгать :))
Эмоции настолько сильны,что например,я не удивляюсь,когда во мне бурлят эмоции и напряжение достигает максимума-бах и свет вырубается во всем здании. Или комп отрубается. Смешно с одной стороны,а вот когда в роддоме так случилось-то не сильно :aga-aga:
Когда я тороплюсь и стою очередь в сберкассе и нервно стучу пальцами..то скорее всего все компы зависнут. Так было не один раз и я уже не удивляюсь :))
Эту особенность одна моя знакомая подметила. Долго объясняла про электро магнитные поля. Я ей не верила сначала. Потом как-то присмотрелась :)) И привыкла :))
Уже какой телефон..а все одно и то же, стоит мне перенервничать,так он виснет махом :aga-aga:
Зато когда очень сильно кому-нибудь желаю,то сбывается.

Цитата:
как ты относишься к церкви? веришь ли в Бога?


Я верю в Бога. В церкви хожу. Недавно сели в мужем покататьсмя по городу..и приехали на службу в Колыванский монастырь. Ты входишь с одним ощущением,а выходишь уже совсем другим. Чистым что ли..легким. С теплотой в сердце.

Цитата:
что значат для тебя слова: любовь, счастье и семья?


Женская доля эта :) Гармония. Начало жизни и сама жизнь :) Все три слова связаны между собой. Там где любовь,там и семья и счастье :give_heart:

Код:
ты веришь в настоящуюю дружбу? есть ли человек или люди. которых ты можешь назвать настоящими друзьями? что вкладываешь в понятие дружба?


Верю и она есть. И между женщинами и между женщиной и мужчиной и между мужчинами.
Я уже про дружбу писала выше.
У меня есть человек,которого я могу назвать своим самым лучшим другом!! И пусть он где-то сверху смотрит на меня,но он там есть :))
Раньше я была максималисткой что ли..Или это мы так друг друга любили..Но раньше я не могла назвать лучшим другом еще кого-то.
Сейчас все стало очень странным :-)
Сейчас прошло время и куча людей меня поддержала. И сейчас есть друзья..хотя не люблю ярлыков вешать. Повешаешь и потом бах и событие и нет человека рядом.
Сейчас есть куча людей..которые мне дороги..Приравнять их друг к другу сложно. Сказать кого больше люблю кого меньше..тоже как-то неправильно.
Есть подруги в Москве. Причем расстояние только все расставляет на свои места. Есть девчонки тут. Есть даже интернет друзья. Которые не бросят и всегда помогут и даже онлайн умудряются это делать :love!:
Есть девочка с моего универа,которого я вижу мимолетом 1 раз в два года :lol: . Я не знаю,что она думает обо мне и как относится. Просто я подруга для нее,знакомая, друг или там вообще малознакомый человек. Но она мне друг. Я ее так воспринимаю и чувствую :give_heart: И я не обижаюсь,что она меня не поздравляет с чем-то или мало звонит. Я радуюсь от того,что ее вижу :aga-aga:
Есть еще куча знакомых..с которыми я просто общаюсь. Определить разницу между знакомой,которую я вижу каждый день и улыбаюсь ей и девочкой,которую я вижу раз в 2 года и которая мне очень дорога, стороннему наблюдателю может и сложно и я могу казаться может быть даже лицемерной или странной:aga-aga: А я сразу чувствую :))

Дружба - это наверное когда ты кому-то бескорыстно чего-то желаешь и заботишься о ком-то..прощая и понимая. Поддерживая и ничего не требуя взамен. И когда вдруг замечаешь..что кто-то дарит тебе третий год подарки..а ты ему все время не успеваешь ничего купить..а он все дарит и дарит..и любит тебя такой,какая ты есть..И видит самой красивой. И просто так любит :slezy:

Цитата:
и присоединяюсь к вопросу об имени дочки :-)

Рассказала чуть выше :-)

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Ксюш, еще вопросы назрели)))

Они у тебя интересные зреют ))))) Мне аж самой интересно :)) с начала недели копаюсь в себе :)) Очень полезно :))
Цитата:
Как у вас распределяются домашние обязанности? Есть что-то, что ты особенно не любишь?

Больной вопрос :lol: Полдня с мужем обсуждали эту тему :)) По его версии четкого распределения нет и каждый может чего-нибудь сделать..Но вот он не делает потому,что вот полы мыть он любит,пылесосить..А игрушки собирать -нет. а поскольку игрушки собираются вечером чаще всего,то он ложится спать и не успевает мне помогать :lol: :lol: Накляузничала :lol: :lol: :lol:
Все новогодние праздники прошу помочь прибраться :aga-aga: Ничего не помог :cry:
Недавно спросил меня (мы с июля переехали),а где у нас ведро полы мыть :eek:
Раньше мыл полы часто. Убирался...а потом так потихоньку :run: По-тихоньку перестал делать все. Плюс есть. Он каждое утро выносит мусор и сам моет посуду без просьб и напоминаний. Приятно. Сидим, чай пьем. А он попил и посуду моет. Сам. Без просьб. С другой стороны-это не регулярно.
Детей не купает, играть не сильно любит..Только когда форум прочитан,телик посмотрен, и я уже киплю. Зато вечером читает прикольно.
Не люблю ..раньше полы мыть не любила.А посуду мыть любила. Сейчас когда есть 2 помощника, я люблю полы мыть ..просто обожаю. Пмыть в тишине полы-это здорово!! А то обычно они начинают разливать воду,лезть туда руками,Сашка полы тряпкой трет..А отжимает плохо :aga-aga:

Так...тут муж после вчерашних моих жалоб с утра пирожки стряпает,плитку помыл и посуду. И сидит серьезный, что ты мол на меня жалуешься :)))))
Так!! Муж по хозяйству помогает мне :haha: Находит на него что-то и он помогает yahoo
Цитата:
Хотела бы иметь помощницу по хозяйству, няню?

С недавних пор ко мне приходит тетя 2 раза в неделю максимум и полдня сидит с детками. Это уже прилично по сравнению с тем,что было раньше. Бабушка приходит,когда я Сашку в школу вожу или хожу сама к врачам или одного из детей веду.
Домработница?? Не знаю...это мой дом и мне порой приятно разложить вещи,сделать перестановку, полы помыть. Если это в тишине и спокойной обстановке- это отдых.
К тому же мне приятно приготовить самой что-то детям и мужу. Наверное я бы не отказалась от раза-двух в неделю. В качестве помощи мне. Но не полной замены. Чужой человек не сделает так,как хочется тебе. Она сделает не так. Это не ее дом,а мой.

И так же с няней. Это мои дети и растить я хочу их сама! А помощи (именно помощи) я всегда рада.

Цитата:
Ты бы хотела жить в замке и иметь много слуг?

Когда я была маленькая,то я была уверена,что замок у меня будет :)) Дедушкины сказки..все они. Про то,что у маленьких принцесс есть свои красивые замки.
Тогда помощь понадобилась бы :)) много слуг-это не самоцель :)) Но у себя я бы сама убирала :)
Цитата:
Для тебя есть посторонние люди?

Не поняла вопроса :-(

Цитата:
Склонна ты к авантюрам?


Немного..особенно тогда,когда что-то подсказывает,что у меня все получится :))

Цитата:
Ты суеверна?

Сложный вопрос. Православие учит не быть суеверным. Это значит вроде верить в суе??
Но вот когда была Б.,то старалась это скрывать Б. от чужих глаз. Это суеверием надо считать или как?? Когда новорожденный гостей не зову и т.д.
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 5:00     Ответить с цитатой

Ксюша,огромное тебе спасибо за это интервью!!!! Я тебя представляла совсем другой, не такой какая ты есть на самом деле. И более того, я не разочаровалась, а наоборот, восхищаюсь,что на этом свете есть такие люди как ты!!!! Ты замечательный человечек!!! очень жалко,что нет возможности общаться в реальности, как и многоими девочками с форума. с которыми хотелось познакоится реально!
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 3 дня
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Золотая
Ой, последний день интервью остался, как быстро!
Как ты про дочино рождение и имя написала, трогательно :give_heart:
А что за РЧ ШП?
Про посторонних, я имела с виду, что, ты предпочла бы, чтобы няня или кто-либо, кто у тебя работает, стала твоим другом, или ты бы проводила границу начальник-подчиненный?
Еще вопросы, все подряд))):
Ты умеешь водить машину?
Знаешь иностранные языки?
Часто влюблялась?
Какая у тебя была первая любовь?
В детстве ездила в лагерь?
У вас в деревне свой дом или дом родителей?
Ты близка к земле, любишь садить, ухаживать за садом?
Я помню, ты писала про свои болгарские корни, а насколько хорошо ты знаешь своих предков, по какое колено? Составляла когда-нибудь генеалогическое дерево?
Хотела бы переехать в другую страну?
Тебе понравилось интервью?
Ты честолюбива? хотела бы стать знаменитой (просыпаешься, а вокруг дома толпа и все хотят тебя увидеть, дарят цветы, фотографируют?) Или больше хотела бы прославиться "тихой славой" - изобрести что-нибудь?
Как ты относишься к благотворительности?
Какие у тебя отношения с религией? Вы отмечаете Пасху, Рождество? Постилась когда-нибудь?
Какая у тебя любимая детская сказка?
Ты любишь театр? Или кино, цирк, музеи, что для тебя ближе?
Что для тебя лучший отдых?
В юности была фанаткой какой-либо известной личности?
Кто из певцов-актеров тебе нравится?
:-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Катя Б
Сижу и как-то дождик идет :slezy:
Спасибо тебе большое :give_heart: Мне тоже хочется в живую пообщеться!!!
И я приеду!! К вам в гости обязательно!! (еслди вы вдруг куда-то не переедете!!)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Аннабел&Прекрасная
А я думала в пятницу последний :o :haha:
Я еще фоты вставлю..Много нет. Найду хорошие и с ноутбучка перекину и сюда вставлю!! Еще фотосессию планирую и будут фотки всех нас четырех :papa_deti: :mama_deti: :inline:
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:59     Ответить с цитатой

Золотая, Ксюшечка :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень интересно читать твоё интервью, так хорошо пишешь, мне кажется, тебе нужно писать ;) Ты человек доброго ума, пылкой души и открытых чувств - самое важное в писательской натуре :-)
К тебе столько вопросов, мои все уже задали :lol:
Только, я бы их формулировала по-другому, потому что уверена была в положительных ответах ;)
А спросила бы я...
Любишь перечитывать Чехова и Тургенева?
Сколько раз смотрела "Амели"?
Тебе ведь нравится Кустурица? А музыка Бреговича?

Вот и задала всё равно свои вопросы :oops: Правда, нет такой неожиданности, которую хотела создать :oops:
Можно дополнить...
Что ты находишь в книгах Чехова? Чем они притягательны для тебя?
Когда читаешь, рождаются ли у тебя проекты и идеи сценария?
Когда смотришь "Амели"... В какой момент тебя охватывает чувство всеобщей гармонии?
Чем тебя привлекает стиль фильмов Кустурицы?

А ещё...
Знакома ли ты с творчеством Милорада Павича, Хулио Кортасара, Джерома Сэлинджера?
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Сахарная
Катя, после таких впросов пошла голосовать за интервью с тобой! (правда, на след неделе, на этой уже за троих поголосовала)))

Золотая
Еще вопрос, по пофоду фотографий - ты любишь больше фотографироваться или фотографировать?
Ну и раз Литературные вопросы пошли: ты любишь Войну и Мир Толстого?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Золотая
Ой, последний день интервью остался, как быстро!
Как ты про дочино рождение и имя написала, трогательно :give_heart:

Я и сама не ожидала,что так быстро и интересно эти дни пролетят :in_love:

Цитата:
А что за РЧ ШП?

Российская школа частного права :)

Цитата:
Про посторонних, я имела с виду, что, ты предпочла бы, чтобы няня или кто-либо, кто у тебя работает, стала твоим другом, или ты бы проводила границу начальник-подчиненный?

Сложный вопрос :)) У меня большого опыта нет. Вот няня, которая ко мне приходит - это моя тетя :) С ней отношения очень хорошие и доверительные. НО! Она профессионал в своем деле. И она всегда раставляет акценты. Сразу улавливает, чего бы мне не хотелось!! (например печенек терскать и т.д..потому что зубы не очень хорошие)
На работе лучше быть более закрытой, как мне кажется, и провести границу. Но скорее не между собой и другими,а между своей частной жизнью и рабочей :)
Но это мои теоретические рассуждения :)

Цитата:
Еще вопросы, все подряд))):Ты умеешь водить машину?

нет и пока не сильно хочу
Цитата:
Знаешь иностранные языки?

английский..так себе (хуже всего разговорный), зато тексты нормально читаю и понимаю ( я к диплому кучу литры на английском перелопатила)
французский люблю но не знаю :give_heart:

Цитата:
Часто влюблялась?


В кого?? В мужчин?? или в женщин?? Для меня вобще это странный вопрос :) Когда я вижу хорошего человека я всегда влюбляюсь. Вижу его особенным. Удивляюсь,поражаюсь, радуюсь :) И таких людей много :) И мальчиков и девочек. Я вижу человека и понимаю,что он такой уникальный. Что у него столько есть качеств и т.д..
А вот именно чувства как между мужчиной и женщиной. Редко. Причем я могу флиртовать..кокетничать. Но мужчину не воспринимать как мужчину..как друга только.
А вот реально моих мужчин мне мало встречалась. Я однолюб, как мне кажется.

Цитата:
Какая у тебя была первая любовь?

Оооо :)) Не знаю,кто же у меня первая любовь..
Сначала дружила с мальчиком старше себя на год. С ним первый раз поцеловалась. И сначала отношений как на крыльях летала. Первый раз в жизни.
Воспоминаний много конечно!!Так получилось,что нам пришлось выступать и нас обрядили в русские народные костюмы и мы танцевали :)) Хороводы и т.д.. Было классно :)) Хотя тогда это считалось мега не модным :)) Поменять джинсы,кофты,каблуки на сарафаны русские народные-это было так вроде необычно и так в них комфортно!!
А еще было первое свидание- каток. Я кататься на коньках не умею...И давже сейчас не научусь никак :)) А тогда..30 градусов. Он принес свои коньки и мне где-то взял.. У него руки холодные,мерзнут. Он мне красными руками коньки одевает,зашнуровывает (я вообще ничего не умела :-) ). Я первый раз в жизни сморю,как мне кто-то коньки одевает и вообще меня обувает..Он делает все так..искренне..с любовью.
А потом я встаю на коньки..И ничего не чувствую. Ни страха. Ничего. Он меня катит. Кружит. И сама не катаю. Он меня закружит и отпустит. Я качусь...смеюсь (и не ощущаю себя неумехой или бегемотом..просто качусь). Он навстречу..Столкнемся?? Нет,схватит и закружит. Такого свидания у меня НИКОГДА в жизни больше не было. Это такое самое самое воспоминание.
Потом мы расстались. Почему - не хочу писать.
Спустя какое-то время стала дружить с мальчиком из своей школы из параллельного класса. Сейчас уже смотрю другими глазами на наши отношения :haha: :haha: :haha: Было много хорошего и плохого :-) Расстались и после этого я очень очень долго расстраивалась и ни с кем не встречалась :) Сейчас аж смешно ))))

Цитата:
В детстве ездила в лагерь?

4 раза в лагерь Сонечный!! И с ним куча всего хорошего связано :))

Цитата:
У вас в деревне свой дом или дом родителей?

Сложный опять вопрос. Живет там отец мужа. Но дом строил муж и ремонт делали мы..Но вот землю отцу выдали и начало стройки он заложил :)
Цитата:
Ты близка к земле, любишь садить, ухаживать за садом?

Люблю землю. Ходить по ней босиком. Дачи у меня никогда не было. И земля появилась только когда замуж вышла. Сейчас дети,а так-планирую кучу всего :aga-aga:
Цитата:
Я помню, ты писала про свои болгарские корни, а насколько хорошо ты знаешь своих предков, по какое колено? Составляла когда-нибудь генеалогическое дерево?


Составляла. Простенькое свое. Прабабушку я еще знала. Прапрабушку знаю:)) Кучу семейных историй. У моей прабабушки было еще 4 братьев и сестер..Сколько фамилий сейчас..веточек и ответвлений!! Там просто несколько ватманов расчерчено!!!!
А зачем мне составлять,когда у меня дед его ведет :)) Там просто мильон всего :))
И Болгария, и на Урале есть и на Украине :haha: Господи!! И в Новосибе есть родственники, которых я только по фотке из дедушкиного дерева знаю..
А общаемся так. Семья деда (вплоть до нас), дедушкиной сестры и дедушкиного брата..Это уже ого-го сколько народу :)

Цитата:
Хотела бы переехать в другую страну?


Разве что домик в Болгарии :give_heart: На лето ;) А так нет. ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!

Цитата:
Тебе понравилось интервью?

Да :-) Сама не ожидала :oops:

Цитата:
Как ты относишься к благотворительности?


Это важно очень. Всегда помогаю,когда надо. Когда деньгами,когда просто вещами, игрушки могу отдать..купить чего-нибудь.
Муж такой же. Подхожу и говорю, давай поучатвуем в том то. Мне надо столько-то. Он дает раза в два или три больше. Причем может даже аванс на работе взять (как то раз так и сделал) :oops: Надо делиться!! Обязательно. Не просто так тебе деньги даются!!

Цитата:
Ты любишь театр? Или кино, цирк, музеи, что для тебя ближе?

Театр ближе. Далее музеи и кино делят свое место. Ну и цирк.Все люблю!!!
Цитата:
Что для тебя лучший отдых?

Путешествовать. Море полюбила. Но лежать целыми днями на плаже и быть как вяленная селедка-это не мое. Пляж хорошо,но я всегда стараюсь съездить на экскурсию. Где-то побывать. Отведать иные кухни и таким образом посомтреть на чужую культуру. Люблю пробовать кухню, даже если составляющие я не сильно люблю. Но вдруг они как-то по особенному продукты эти приготовили. Интересны чужие традиции. Гулять люблю очень. И лес конечно :give_heart:
Цитата:
В юности была фанаткой какой-либо известной личности?

нет :) И сейчас нет. Я этого не понимаю :) Я не могу интересоваться картинкой. Мне нужен живой человек.
Цитата:
Кто из певцов-актеров тебе нравится?

Много кто нравится. Ахеджакова. Яковлеву обожаю. Ходила на их спектакли в Современник. Понравилось. Еще обалдела от Евгении Симоновой!! В ее возрасте сохранилась в ней та чистота и что-то такое неуловимое,что поразило меня в Необыкновенном чуде.
Из современых. Сложно. Сейчас мало получается что-то смотреть. И в живую на сцене я давно уже никого не смотрела.
Певцы..тоже сложно ) Сейчас половина безголосых..нет..90% :))
Мне биатлонист Чудов нравится :oops: [/quote]

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 42 секунды:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Сахарная
Катя, после таких впросов пошла голосовать за интервью с тобой! (правда, на след неделе, на этой уже за троих поголосовала)))

И я тоже :))

Цитата:
Золотая
Еще вопрос, по пофоду фотографий - ты любишь больше фотографироваться или фотографировать?
Ну и раз Литературные вопросы пошли: ты любишь Войну и Мир Толстого

Фотаться очень люблю :) И фотографировать детей :))
А Войну и мир я не прочитала полностью :oops: Вот так :)) Можно смело назвать меня не учем :)) Читала некоторые главы к всяким заданиям по литературе..а всю.только по краткому изложению..пресказу подруг и сестры :)) глав пять сама прочитала :)) То ли в попыхах читала..то ли не сначала..но как-то спокойно. В старости прочитаю ;) Ну или скоро...книга дома стоит (после перезда)
Я в это время математику в НГУ разбирала :)) На нее все время уходило :))

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:

Цитата:
Ты честолюбива? хотела бы стать знаменитой (просыпаешься, а вокруг дома толпа и все хотят тебя увидеть, дарят цветы, фотографируют?) Или больше хотела бы прославиться "тихой славой" - изобрести что-нибудь?


Я честолюбива наверное :oops: Когда я была маленькой,то хотела стать актрисой. Причем не затем,чтоб были поклонники или цветы. Мне казалось,что это интересно играть. Превращаться в кого-то. Проживать чужую жизнь. Мне очень нравился театр. И мы дома разыгрывали сценки. Интересно было передавать эмоции.
Потом эта мысль ушла как-то.
После этого мечтала тоже кое-кем стать. И это больше связано с тихой славой :lol:
Мне все время хотелось сделать такое очень нужное. Например изобрести лекарство, какой-нибудь скафандр..лодку :)) Вот такие у меня были в детстве мечты.
Сейчас думаю о том,что работа должна приносить радость не только себе ,но и другим людям обязательно.

Цитата:
Какие у тебя отношения с религией? Вы отмечаете Пасху, Рождество? Постилась когда-нибудь?

Про религию уже немножко писал. Пасху,Рождество празднуем.
Постилась в классе 10-11. Но мне тяжело было Великий Пост выдержать..я срывалась. К тому же для моего организма это было тяжело. Я училась, активно занималась спортом, умственные нагрузки.
Сейчас кормящая мама. Поэтому постов не соблюдаю. А вот крестная постится и я когда зову ее, то всегда стараюсь постное сделать.
Цитата:
Какая у тебя любимая детская сказка?

Много их. Магалифа люблю всего! Мэрри Поппинс нравится. Карлсона обожаю!!
Д.Родари понравился - "Джельсомино в стране лгунов", "Волшебник изумрудного города.
В третьем классе прочитала Хроники Нарнии :) Тогда они были выпущены каждая сказка отдельно в книжечке тнкой. Перепутано читала. Не по порядку. Какие были,те и брала. Я была потрясена. Перевод не помню. А сейчас,когда вышел фильм и книга стала пользоваться популярность, прочла снова..и то ли перевод не тот, то ли выросла, но восторга уже такого не было :aga-aga:

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:

Сахарная писал(а):
Золотая, Ксюшечка :give_heart: :give_heart: :give_heart: Очень интересно читать твоё интервью, так хорошо пишешь, мне кажется, тебе нужно писать ;) Ты человек доброго ума, пылкой души и открытых чувств - самое важное в писательской натуре :-)

Спасибо большое :oops: :oops: :oops:
Писать..ну у меня немного не получается так,как мне нравится
:oops:
Цитата:
К тебе столько вопросов, мои все уже задали :lol:

Аня наверное ;) :give_heart:
Цитата:
Любишь перечитывать Чехова и Тургенева?
Цитата:
Что ты находишь в книгах Чехова? Чем они притягательны для тебя?

Тургенева раза четыре.
Чехова раз третий уже. Сборники разные и поэтому запуталась. Да и не считаю. Полюбившиеся рассказы чаще.
Чехов он очень лаконичен и красочен. Он маленькими рассказами поднимает огромный пласт проблем. Прошло много-много времени и куча всего изменилась. А проблемы, поднятые им, актуальны,как никогда. Это прсото кладовая жизненного опыта для меня. Разных жизненных ситуаций.
Вот хочу привести примерчик. Рассказ Про Ваньку Жукова. Первый раз,когда я его читала в школе в самый первый раз, то мысль была детская- какие ужасы, как плохо бедному мальчику. Мучители!!
Второй раз уже появилась другая мысль слегка- каак тяжело было в ту эпоху жить. Рассказ сильно связался с крепостным правом и я сильно возмущалась издевательствами над человеком.
Недавно я перечитала глазами мамы. Я прочувствоала того ребенка, который так ждет родительской любви,которому ее не хватате и у которого остался дед. И как это дед является всем для мальчика. И как мальчик верит в чудо и в то,что дед ему поможет. Просто плакала от того, как порой мы, взрослые, взваливаем на ребенка груз взрослой жизни и взрослых проблем. Перед этими маленькими человечеками,которые просто еще для этого не готовы. Так захотелось обнять этого Ваньку Жукова
:holding:
Чехов притягателен свим миром. Миром,который он создал. Его герои просты и не возможно их однозначно оценить. Жизнь она такая -не черно-белая :))
Цитата:
Сколько раз смотрела "Амели"?Когда смотришь "Амели"... В какой момент тебя охватывает чувство всеобщей гармонии?

Раз 7 наверное..или может быть даже больше десятка :haha:
Охватывает..с самого начала. Когда начинает играть музыка. У меня и мурашки и такое ощущение,что сейчас будет что-то захватывающее и радостное..
Цитата:
Когда читаешь, рождаются ли у тебя проекты и идеи сценария?

Да..Рождаются. :-)
Цитата:
Тебе ведь нравится Кустурица? Чем тебя привлекает стиль фильмов Кустурицы?


Нравится...я смотрела один фильм только и влюбилась!! Завет смотрела :give_heart: Фильм легкий и веселый. С иронией. Он дает ощущение просты,легкости и наводит на мысли. Заставляет задуматься. Не мрачно сидеть и грузиться. А погурстить,подумать. Посмотреть на что-то со стороны.

Цитата:
А музыка Бреговича

Брегович :oops: А я не знаю его музыку..может быть слышала и он мне нарвится..но вот специально нет. Я еще странная такая. Если музыку услышу приятную-я ее слушаю. Не интересуюсь ни автором ни названием. А потом мужу говорю, найди мне музыку,которую мы услышали по дороге в деревню :-) Он почти всегда понимает о чем я.. но злиться,что я ни названия не говорю,ни автора[/quote]


Цитата:
А ещё...
Знакома ли ты с творчеством Милорада Павича, Хулио Кортасара, Джерома Сэлинджера?

Только с Сэлинджером :oops: С остальными нет..А что скажешь?? Интересно и про что это?? В смысле стиль авторов.
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16999
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 1:49     Ответить с цитатой

Цитата:
4 раза в лагерь Сонечный!! И с ним куча всего хорошего связано )

ааа, Солнечный?
а где такой находится???
я просто может там же отдыхала, только видать пораньеш тебя, хотя....

а вот про каток написала, прям учиталась про первое свидание. но зато теперь тебе смело могу сказать, что ты поймешь почему я замуж вышла, у меня такое свидание на паркете случилось ( по описанию, как на катке у тебя). вот даже воспоминания нахлынули на меян приятные 1999 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Брегович А я не знаю его музыку..может быть слышала и он мне нарвится..но вот специально нет.

Кустурица и Брегович - творческий дуэт (почти), Брегович - композитор фильмов Кустурицы :-) А я в 1996 г. посмотрела "Андеграунд", до сих пор под впечатлением. А после "Андеграунда" лучше сразу смотреть "Черная кошка, белый кот" :-) Ну и вообще, если посмотреть все фильмы Кустурицы, всё сливается в единое, и уже не помнишь, что в каком фильме было :haha: Особняком, наверное, стоит только "Аризонская мечта", её как-то запоминаешь и не путаешь :-)

Про "Ваньку" Чехова так трогательно написала. Советую прочитать рассказ В. Набокова "Рождество", я всегда восхищаюсь и плачу перед бездной смыслов, глубиной чувств и красотой слова...
Цитата:
Цитата:
А ещё...
Знакома ли ты с творчеством Милорада Павича, Хулио Кортасара, Джерома Сэлинджера?

Только с Сэлинджером С остальными нет..А что скажешь?? Интересно и про что это?? В смысле стиль авторов.


Это к истории вашего знакомства с мужем ;)
Павич и Кортасар творят в своих книгах нечто похожее, но не с героями, а с читателями ;)
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах