Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Dimple
Спасибо. Гистероскопию уже сделала. В стационаре лежала 5 дней,больничный тоже дали на 5 дней. Я делала бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Natalya*
А почему так долго лежали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Dimple
Обычно всех выписывают на 4 день, но так как у меня болел живот доктор оставила меня ещё на один день,сказала сдать кровь на анализ и сделать физио. А утром на 5 день посмотрела анализ крови и на кресле, все было норм и в обед выписали меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Natalya*
Ого как долго оказывается держат. Я то на следующий день ушла. Но за выпиской врач сказала только 30.04 подойти (это через 6 дней после операции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Наверное потому что вы делали платно,вас так быстро отпустили. А кто делает бесплатно,того минимум 4 дня держат :-). Мне все эти дни антибиотики ставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 18:50     Ответить с цитатой

Делала платно, в 4х в 11 поликлинике. У Кузьменко Юлии Алексеевны. Врач очень хорошая. 10500р. День лежишь, потом отпускают. Анализы платно можно у них сдать. Больничный дают на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 21:56     Ответить с цитатой

Natalya*
Вообще конечно интересно. В частных мед. центрах через пару часов выписывают, в государственной больнице только через четыре дня. А как на самом деле правильно?...:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.19
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Dimple
Я думаю,что правильно, когда после операции, пусть даже и небольшой оставляют в стационаре, лучше побыть под наблюдением у доктора :aga-aga:, но это моё мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 8:58     Ответить с цитатой

Natalya*
И я считаю что это правильно!
Мне делали на киевской 31 января, начались жуткие морозы после процедуры пришлось на следующей день своим ходом добираться до дома, вроде быстро добиралась, живу за 70 км от Новосибирска все равно успела подмерзнуть. Потом 5 ездила за больничным оделась как на северный полюс и все равно замёрзла под 40 морозы стояли, а когда забрала больничный то оказывается я находилась 5 дней в стационаре и получала должное лечение :haha: , и 5 меня благополучно выписали.
Я не плачусь не в коем случае, спасибо за то что сделали и сделали бесплатно!!! Просто видят же что морозы стоят и видят что я иногородняя могли бы отдать больничный закрытый 5 числом ну или оставить в отделении раз уж я числилась встационаре. В общем пока ездила простыла и наверно ноги нормально замерли кр.д. до сих пор в норму не придут как попало, а может это из за гистероскопии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 18:30     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Здравствуйте!
В Алмите 18800 (если это та процедура, конечно,мне полип нужно было удалять)
Операция+наркоз+анализ

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:


Вот список анализов

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Все анализы сдавала в поликлинике. Платно делала только УЗИ-1200,экг- 350 кажется и мазки
Остальное бесплатно, если заранее записаться,то можно реально всё сдать


Тоже делала в Алмите, дорого, быстро и отвратительное отношение.

После операции мне отказали в больничном, а после наркоза не то состояние, чтобы бить пяткой об пол и отстаивать свои права.

В итоге моя лечащая врач спустя энное время передо мной устно извинилась, но могли бы скидку предложить или что то компенсировать, раз наши отношения строятся исключительно на деньгах.

Ходить туда не планирую, тк ходила в платную исключительно ради своего психологического спокойствия и комфорта, а этот треш что я потом на ГССГ испытала за 6500р плюсом к моей истории я могу и по ОМС бесплатно получить.
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Русало4ка
Ничего себе. А почему больничный не дали? Что сказали?
Кто доктор был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 14:23     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Русало4ка
Ничего себе. А почему больничный не дали? Что сказали?
Кто доктор был?


Больничный не дали, тк оперирующая меня врач Кучаренко сказала, что мне он не нужен.
На мою просьбу таки его выдать, тк он мне нужен, она (Кучаренко) отправила медсестру или кто там, администратора, сказала: иди иди, ей он не нужен.

Ну что тут скажешь после наркоза?
Встать и после операции и головокружением отстаивать в Алмите свои права?)))
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Русало4ка
Кошмар
И это за ваши деньги :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто стоит на очереди в Авиценне на гистероскопию по ОМС, звонили? Не знаете когда будет распределение квот. А то ничего не могут сказать в Аве.
Встала на очередь месяц назад и ничего не ясно, когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Иду на гистероскопию 20 мая, по её прохождении всем поделюсь!(ее стоимость в Алмите составляет 18800, требуется удалить полипы)
Наблюдаюсь в Алмите, мой лечащий врач на приеме сразу предупредила, что если потребуется больничный, предупредить об этом оперирующего врача, чтобы они все подготовили (т.е. конечно же он выдаётся, если требуется пациенту). Мне он не нужен, я отгул на 1 день возьму на работе, думаю вполне хватит чтобы оклиматься.
Врач сказала анестезия очень мягкая, все конечно индивидуально, но отходят в основном от неё все быстро.
На счёт анализов я не стала заморачиваться (так как уже за несколько лет устала от наших поликлиник чего то все время добиваться бесплатно) и сдала все там же, в Алмите. Все это удовольствие мне обошлось в сумму - 5980,00 руб. (Обошлось намного дешевле, чем если бы я сама пошла все сдавать, допустим в инвитро, хотя они и сами часть анализов туда направляют, но видимо у них цены ниже) Флюорографию делала бесплатно в поликлинике.
С собой нужно взять халат, рубашку и тапочки. Врач сказала, что после операции - сколько мне потребуется, столько и буду находиться у них. Правда сказала не кормят, но кофе/чаем с шоколадкой или конфетками напоют)
Я вот единственное не уточнила, требуются ли чулки на данную малую операцию или нет, кто знает, не подскажете? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 32 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах