Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннет20055
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 492
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Ага, только она теперь платно принимает, и без узи нельзя, 1200 приём, давно у неё была, приём бесплатно был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 9:12     Ответить с цитатой

девочки, ходила на консультацию в авицену(после узи)- цена сейчас 30000. по телефону говорят квоты есть, на приёме выясняется ,что только на следующий год. Ждать не могу-уезжаем, а денег сейчас лишних толже нет. пошла в консультацию и , о чудо, тут-же дали направление на гистеру в 4 роддом бесплатно. все анализы тоже через консультацию(отдельно только терапевт, флюра и экг в поликлинике по месту жительства). ставят на конец месяца. сделаю-напишу как оно тама)))) :love_sibmama:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 10:09     Ответить с цитатой

и так, гистероскопия по омс в 4 роддоме. как уже писала ранее-направление через консультацию, анализы там-же бесплатно, в поликлинике по прописке экг и терапевт+флюра. тоже всё по полису. у меня не возникло проблем с прохождением-всё быстро и без проблем. когда сбраны все анализы-гинеколог дает сопроводительный лист в больницу. туда надо приехать с 12 до 13-00 со всем пакетом,паспортом и полисом, чтобы тебе назначили дату операции(на гистеру берут всего пару человек в день, потому у меня от момента записи до операции ушло 1,5 недели). в день операции к 9 в приёмный покой с вещами по списку(обязатеьно всё в пакетах, а не в сумке). всё заполнили внизу, поднялись в палату, познакомились с доктором(осень приятное впечатление о пресонале именно к слову на втором этаже. Само отделение ну....чистенько, но старенько, но люди-замечательные мне попались). в 11-40 всё сделали, наркоз в вену, через сколько в палате не знаю-у меня карусели долго были, я не очень переношу наркоз. но в 12 - 30 я уже общалась по телефону со своими, правдо мутило и вертолётило меня ещё долго. врач приходил через часа полтора и потом в 4. Отпускают домой утром, если всё хорошо(я отпросилась в тот-же день - у меня муж улетал и сын один оставался в ночь). выписка и результаты цитологии и гистология через 2 недели. чуть кровило первый день, на второй уже ничего небыло, маленько живот тянуло, когда походила много реально. Короче- никаких жутиков нет, всё прилично, правда не без очереди)). с собой в больничку советую взять воду- после наркоза пить очень хочется, а воды в отделении нет почему-то в доступе. Короче, вполне можно не делать эту манипуляцию за 30 в Авицене! :love_sibmama: Всем здоровья! :give_heart:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)


Последний раз редактировалось: wlada78 (Чт Ноя 28, 2019 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Мне назначили.
Чет страшновато...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 21:17     Ответить с цитатой

klubnika22
не бойтесь. это не страшно точно)))) здоровья всем,девочки! :give_heart:
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алина499
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 16:16     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь делал гистероскопию в клинике Рогажинскас? Как-то нет никакой информации по этой процедуре там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
Анастасияvan
делала на киевской по ОМС, в тот день нас было 7 человек, у всех все прошло хорошо и отходняков не было)))
а так думаю, что не важно платно или ОМС, главное результат)

Мне важен и результат и отношение ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Привет девочки, расскажите пожалуйста процедуру получения направления на гистеру по омс. Что нужно, куда идти и сколько ждать☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 8:30     Ответить с цитатой

Заветное_желание писал(а):
Привет девочки, расскажите пожалуйста процедуру получения направления на гистеру по омс. Что нужно, куда идти и сколько ждать☺️
в свою консультацию по месту жительства к гинекологу.дальше они все расскажут пошагово
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Заветное_желание
В свою жк или на киевскую 14 если там наблюдаитесь, мне именно там ги давала направление у них и делала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Девочки а очередь большая? И куда дают направления? Я прошлый раз делала на Киевской, но платно, пошла в следующем же цикле. Так, что почти не ждала. Сейчас хочу бесплатно сделать, но на киевскую больше не хочу ложиться🙄 После операции врач не подошёл даже... Объясняя тем что я ещё была под наркозом. Мне очень не понравилось, потом сестричек мучала спрашивала как всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 11:38     Ответить с цитатой

Заветное_желание
Странное какое-то объяснение. Вы же не сутки после операции под наркозом были :eek:
Мне на Киевской в феврале дали направление в Авиценну по ОМС. Ждала 2 месяца, т.е. пошла через цикл.


Последний раз редактировалось: Tiril (Вт Дек 03, 2019 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Заветное_желание
странно, делали тоже по квоте на киевской, отношение отличное, врач вечером на беседу каждого подзывала и рассказывала как прошла операция, на все вопросы отвечала. даже удивительно, что у вас так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Нам вечером тоже ничего не говорили, но если честно было и не до этого, голова сильно болела и калбасило от наркоза, а вот утром все по очереди на беседу к врачу и там уже узнали что и как прошло забрали лист где все описано про операцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:07     Ответить с цитатой

Заветное_желание писал(а):
Девочки а очередь большая? И куда дают направления? Я прошлый раз делала на Киевской, но платно, пошла в следующем же цикле. Так, что почти не ждала. Сейчас хочу бесплатно сделать, но на киевскую больше не хочу ложиться🙄 После операции врач не подошёл даже... Объясняя тем что я ещё была под наркозом. Мне очень не понравилось, потом сестричек мучала спрашивала как всё прошло.

мне в четверку направление дали сразу , анализы сдавала недели 2(результаты ждала), по приезду в четверку пришлось подождать очереди 1,5 недели(на запись приехала и назначили какого числа приехать на операцию). врач мне попался очень внимательный, заходил и через полтора часа и через четыре. а потом домой ушла(отпустили). приехала за выпиской потом-пришла в отделение, всё распросила,что интересовало опять-же у него.
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах