Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Заветное_желание
Направление дали на Киевской по ОМС. Мне не срочно нужно, ждала почти 2 месяца.
Делали на Киевской.1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Спасибо девочки🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Мария Ш. писал(а):
AngelNSO
Только вчера сделала в 11 гистероскопию. Врач отличная женщина- Кузьменко Юлия Алексеевна, её там все хвалят, многие из других городов к ней едут. Есть один минус, хотя может не минус)) явка к 8 утра, а операцию сделали около 3 часов дня, жутко хотелось кушать.
До этого была на Киевской, но вначале июня очередь была уже на август, в 11 очереди не было. Была на приёме 10 июня, операция 2 июля.

Добрый вечер. Вы платно делали, во сколько обошлось? На консультацию по записи попали? Или по живой очереди(как выше тут писали)? Я на консультацию только на 23.12 записалась, вот и думаю, успею ли в этом году сделать. И сколько дней там находились после? Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Юленька28.10
Добрый день. А по живой очереди она ведет платный прием? Или там только те, кто бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннет20055
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 492
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Если вы про Кузьменко в 11 то нет, раньше по живой было и приём бесплатно, а сейчас 1200и по записи, и без узи и кольпоскопии она не примет

Последний раз редактировалось: Аннет20055 (Вс Янв 26, 2020 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любаня_котик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.19
Сообщения: 251
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Гистеру можно на киевской 1 сделать, там если платно то она стоит 5000 примерно, это намного дешевле чем в остальных клинниках. Делает либо Кулешов ВМ либо Серякова МВ
Очень классные врачи! Все подробно описывают, общаются с вами обьясняют все как надо.
И кстати в стационаре на киевской очень весь персонал хороший и доьрый, это лучший бюджетный стсционар в нск, это мое мнение....

Лера2013 писал(а):
Мария Ш. писал(а):
AngelNSO
Только вчера сделала в 11 гистероскопию. Врач отличная женщина- Кузьменко Юлия Алексеевна, её там все хвалят, многие из других городов к ней едут. Есть один минус, хотя может не минус)) явка к 8 утра, а операцию сделали около 3 часов дня, жутко хотелось кушать.
До этого была на Киевской, но вначале июня очередь была уже на август, в 11 очереди не было. Была на приёме 10 июня, операция 2 июля.

Добрый вечер. Вы платно делали, во сколько обошлось? На консультацию по записи попали? Или по живой очереди(как выше тут писали)? Я на консультацию только на 23.12 записалась, вот и думаю, успею ли в этом году сделать. И сколько дней там находились после? Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Аннет20055
спасибо

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Любаня_котик
лежала там на сохранении когда-то....
Сейчас мне сказали, что не берётся Кулешов. В 11ю из-за хороших отзывов о Кузьменко хотела. А так вообще отношусь к гинекологии на Лежена. Но кто там и как делает, совсем мало информации.
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. За шесть лет планирования довелось мне несколько раз делать гистероскопию. Мсч-168, киевская 1 и последняя гистера была в Авицене. Удаляли полип, отдала я 18т в Авицене. На Киевской около 11т, в Мсч-168 вместе с лапарой обошлось около 50т.
Мсч-168 как всё проходило. Приехала за сутки, положили, взяли все бумаги которые с собой привезла, пришел хирург, пришёл анастезиолог всё объяснили, рассказали и подписали все согласия. Гинекологического осмотра не было ни до ни после. И на утро после операции отпустили.
Киевская 1. Приехала утром, положили, хирург приняла все анализы, подписали бумаги и отправили ждать. К обеду операцию сделали, врач ко мне больше не подошла в этот день, в ночь поставили антибиотик и на утро отдав выписной эпикриз и объявив что гистологию они на электронную почту не рассылают отправили домой. Осмотра на кресле не было ни до, ни после операции.
Авицена. Хирур Корол*ва. Утром приехала, меня с начало отвели на осмотр, на осмотре гинеколог и оперирующий хирург были. Собрали весь анамнезе, посмотрели все анализы, посмотрели на кресле. Обговорили все ньюансы, они созванились с моим врачём уточнили нужны ли мне какие нибудь анализы дополнительно брать из матки. После положили в палату (рассчитана на трёх человек с перегородкой по середине, разделяющей кровати, два телевизора, шкаф, тумбы, туалет, душ всё есть в палате, даже меню лежало), когда пришло время отвезли в операционную, на вешали все датчики и трубки (в других операционных я такого современного оборудования не видела), после как пришла в сознания медсестра была рядом, обезболила, принесли бутерброд с чаем. Через часа два перевели в обычную палату. Туда опять пришли мои врачи и гинеколог и хирург, посмотрели на кресле сократилась ли матка, рассказали как операция прошла, выдали все документы и отправили меня домой, но дали свой личный телефон для связи в экстренных случаях. Очень им благодарна за такой профисиональный подход. Сравнивать их с Киевской даже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-!(Dmow)!-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 15:03     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. 21 января 2020 проходила гистероскопию в Алмите у замечательного доктора Курганова Сергея Афанасьевича. Все прошло отлично. Хотя я тряслась перед операцией как осиновый лист. От наркоза отошла за час. И через это время уже ходила по палате, спать не хотелось. Приехала к 8:00, а домой поехала Около 12 в этот же день. Благодарна всей операционной бригаде за поддержку меня-трусихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, на 17 назначена гистероскопия удаление полипа на киевской по ОМС. Сделают и в этот же день отправят домой? А на следующий день можно на работу или больничный дадут на пару дней? У кого как было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka74
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 10532
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Аиша.
Добрый вечер!Я делала 6 февраля 4 роддоме.Саму процедуру делали после обеда,поэтому и отпустили на следующий день с утра.
Нисколько не пожалела,что делала по ОМС бесплатно.
Замечательный доктор,все рассказал,объяснил.
С едой правда там грустно...но я туда не поесть ходила)
Больничный дают.
Я думаю,что на Киевской также все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 21:19     Ответить с цитатой

"Natka74"
Добрый вечер!Я делала 6 февраля 4 роддоме.Саму процедуру делали после обеда,поэтому и отпустили на следующий день с утра.
Нисколько не пожалела,что делала по ОМС бесплатно.
Замечательный доктор,все рассказал,объяснил.
С едой правда там грустно...но я туда не поесть ходила)
Больничный дают.
Я думаю,что на Киевской также все.

Понятно, а больничный на сколько дней у вас, мне чтоб на работе хоть примерно обозначить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Аиша.
На киевской домой отпускают на следующий день, утром. Больничный давали на 5 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 21:49     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
На киевской домой отпускают на следующий день, утром. Больничный давали на 5 дней.


Спасибо 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 20:37     Ответить с цитатой

Девочки еще подскажите кому-нибудь говорили гель-лак снять перед наркозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 37 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах