Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:41     Ответить с цитатой

Аиша.
Я уже не помню, но знаю, что с лаком нельзя, они по цвету ногтей определяют если вдруг что не так пошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Ясно, спасибо,
я уже проходила процедуры под наркозом не раз и убирала лак но не все пальцы (дело было в казахстане). Вот и не знаю в РФ так же или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Аиша.
Я была с обычным лаком и никто слова не сказал по этому поводу :idontno:

Milinda
это раньше по цвету ногтей определяли, сейчас в любой нормальной операционной для этого специальные приборы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Tiril
Приборы есть, но все равно ругают. Мне в областной перед лапорой чуть не заставили сгрызать :haha: . Сказали ладно уже что поделать раз просто так не стереть но думать то головой надо куда и зачем идете. На гистероскопию уже пошла без лака :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 11:08     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
Видимо, все от врачей зависит. Меня ни в горке, ни в Аве, ни на Первомайке не ругали. А вот сережки маленькие в ушах снимать заставили (у меня кольца, которые так просто не разогнешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал гстеру в клинике Линия жизни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 8:40     Ответить с цитатой

Всех приветствую! Девочки, делала гистеру в прошлом году, сейчас за 7 дней до месячных мазало и только на 8 день они полились. Судя по всему эндометриоз или аденомиоз снова в бою. Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать повторную гистеру? В прошлый раз делала в Алмите, но есть желание сделать у другого доктора. Там мне все обошлось вместе с анализами в 25 тысяч. Хотелось бы не выходить из этого бюджета:( может что то посоветуете?:)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

А если делать в Авиценне, намного дороже получится по деньгам? К Королевой наверно очень очень трудно будет попасть? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 4084
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Красноярская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 16:36     Ответить с цитатой

АннаNSK
Месяц назад делала в Юноне, очень хорошо делают. 3 года назад тоже там делала :-( . В этом году с анализами примерно 21 тыс., может чуть больше, я анализы в других клиниках делала. А сама гистера 18 тыс стоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 17:11     Ответить с цитатой

@lena
Спасибо большое, достаточно часто мне попадается информация с хорошими отзывами о Юноне, будет совсем не лишним!) В Алмите, кстати, столько же примерно стоит, без анализов конечно. В данное время записалась на Киевскую, а оттуда хочу постараться попасть на гистероскопию по ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 16:14     Ответить с цитатой

Девчата, мне назначили гистеро+ЛДВ. Врач говорит - в платной понятно - сделают хорошо и быстро, уютно и т.д. в бесплатной, как в бесплатной. Направила на Перевозчикова в 2-ку. Платно не более 30 тыс.
Медсестра в соседней комнате оформляет мне направление и шепчет - послушайте меня, нет никакого смысла тратить 30-ку, идите во вторую. Дает телефон на запись. Я звоню - мне отказывают в записи, мол ножками к нам сюда топайте :-) .
Ладно. Прихожу на запись во 2-ю и сталкиваюсь с очерединой, кто на операцию, кто на запись, кто повторно на запись.... Дистанция, называется. Толчемся в коридоре на 5 кв.м и млад и стар, стульев - 3. Я первая в очереди. Выходит мед.сестра, собирает с нас направления - уходит. Ждем.... Прием с 9, время 9:20 Сотрудницы больницы уже со "своими" за ручку идут, заглядывают к врачу, уходят, "свои" остаются... это всем знакомо и понятно. Дальше врач вызывает по фамилиям, опять же понятно кого. Я вежливо к врачу с вопросом: а очередь не живая? инфо нигде нет. Она высоко: очередь регулирует врач по своему усмотрению! НОРМАЛЬНО, у нас в России раз бесплатно, значит не по людски, а по барски.
Пришла в 8:30 первой, ушла в 11. Как она меня записывала на операцию даже рассказывать не хочу. Еле сдержалась, чтоб не устроить ей веселый день, а этому я научена, слава богу еще с юридического факультета. Но муж попросил не бузить, держу себя в руках :haha:

Но вопрос-то у меня такой: Кто оперировался у них, неужели там все заражены таким поведением, словно им под нос какахи наложили? Как относится к пациентам оперирующий персонал? Есть ли куразные случаи, например диагностику сделали, а опухоль не удалили или плохо удалили и людям пришлось повторно записываться? Может кто в курсе, оборудование для операции во 2-й и платных клиниках разное или нет? Просто интересно, почему медсестра шепотом туда рекомендовала. Шепотом почему понятно, но вот почему рекомендует - не понятно.

Или нафиг плюнуть на все и пойти за тридцатку. А вдруг там в 2ке врачи не такие, как принимающий и кроме того хорошо оперируют? Что скажете, девочки?

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

АннаNSK
Я мониторю сейчас клиники, вот вчера Ависмед на Кр.пр. предложили за 21100 без учета анализов, плюс обязательно через прием за 2000 руб. Врач Дмитриева К.К. Почитала отзывы о ней в Продокторов. 2 отрицательных за поведение. Остальные отличные за то же поведение :haha:

Мне важно, как оперирует врач, четко понимать, что со всей ответственностью, что есть реальный опыт по конкретным случаям. У меня в матке миому надо будет удалять, а я таких отзывов о врачах пока не нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 17:02     Ответить с цитатой

Lopixo
Здравствуйте! Я делала гистероскопию в 2-ке. Но я, как вы выразились, была у врача "своя" :haha: .
Поэтому было конечно особое отношение, но и не бесплатно. Домой можно было уйти на след. день, когда остальные лежали после гистеры по 4 дня. Хирургическое отделение хорошее. Персонал вежливый, при мне никому не грубили. Все оперирующие врачи настоящие профессионалы, работающие параллельно в платных центрах. Оборудование, насколько я слышала, тоже хорошее.
Правда обстановочка убогонькая в отделении. Из нового, только матрасы на кроватях. Остальное совдеп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Lopixo
Я ни капли не жалею, что делала Лапароскопию в дорожной больнице(64000,00 руб.) + анализы 11000,00руб., а гистероскопию в Алмите (24 вместе с анализами). Но в этом году решила по многим причинам обратиться за помощью к бесплатной медицине и столкнулась с отказом и полнейшей бессердечностью врача с Киевской 14, не хочу клеветать, возможно мне просто не повезло:( поэтому тут все зависит от врача, это так важно, найти того, кому можно довериться и не переживать за результат. Вы потом расскажите, куда пойдёте все-таки?)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Lopixo

Про миому, я никогда не сталкивалась, поэтому к сожалению ничего даже не подскажу:( но однозначно что наши отзывы очень важны, нужно хотя бы «мотать на ус» :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 10:43     Ответить с цитатой

АннаNSK

Вчера прочла, что 2ю гинекологию и роддом под ковидный госпиталь закрывают, накрылась медным тазом там операция.

Сходила в Ависмед, не смотря на парочку жалоб о поведении в "Продокторов", врач по нраву мне зашла. Я сама такая же, вполне понимаю все ее манеры, нормальная она. Просто не сюсюкается, как ожидают некоторые клиенты.
Опросила всю мою нозологию, не только по гинекологии, спросила, чего я хочу от жизни, какая обстановка в семье, половая жизнь, оргазмы, гормоны ... У каких врачей наблюдаюсь, что с железом, лечусь ли у невролога, гастроэнтеролога....
После чего все болячки свела воедино и рассказала про их взаимосвязь, показала на компе матку с моими миомами, разъяснила про варианты лечения и риски, согласно поведения моего организма. Короче, я узнала много нового о своем здоровье.
Однозначно на диагностическую операцию пойду к ней. И скорее всего на основную тоже к ней пойду. Жду теперь цикл, чтоб позвонить и записаться на следующий, после чего начну подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 0:21     Ответить с цитатой

История для поднятия духа в вас девочки!
Прошу вас не отчаивайтесь. Боритесь, молитесь и все получится. В вас скрыто столько силы!
Очень хочется малыша, но проходит время, а мы никак не беременеем Именно МЫ. Потому что муж не меньше моего хочет чуда. Три года безрезультатных попыток. Пошли бесконечные проверки, больницы, анализы на первый взгляд все хорошо. Гормоны, месячные как по часам. У мужа все резво. Дальше пошло более углубление изучение моего организма. Биопсия, проверка на проходимость маточных труб. Процедуры, скажу я вам, не из приятных, мягко говоря. Но мы же сильные! Мы все выдержим. Диагноз непроходимость и эндометриоз. По отзывам обратились в Нау́чно-иссле́довательский институ́т акуше́рства, гинеколо́гии и репродуктоло́гии и́мени Д. О. О́тта который находится в Санкт-Петербурге. Помню как сидя в коридоре со слезами наблюдала за пузиками проходящие мимо меня. На приёме выяснилось что требуется операция лапороскопия. Заполняем кучу бумаг, встаём на очередь на квоту. Когда подойдет очередь неизвестно. Через месяц, год? Идем с мужем молча до отеля. Непонимание... почему так? Почему не получается? Три дня провели мы в этом прекрасном городе! Пытались расслабиться, ходили по Галереям и ресторанам. Никакой романтики, только вселенская грусть. Вернулись домой и через 3 недели я узнаю что беременная! Ребенок зачат в Петербурге! Скажу вам одно, нужно молиться. И только тогда произойдёт чудо! Беременность была сложная. Постоянно лежала в больнице на сохранении. Но это совсем другая история! Теперь у нас все хорошо. Рядом бегает мое счастье, моя почемучка. Теперь за втором поедем сразу в Питер, в тот же отель и тот же номер. 😊
Терпения вам, мои дорогие. Все у вас будет😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 0:29     Ответить с цитатой

Lopixo
Напишите фио этого замечательного врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах