Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подарки от и для свекрови
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Мне свекровь в начале нашей семейной жизни дарила практичные подарки (кастрюлю, полотенце, плед и т.п.). Сейчас дарит какую-то фигню или вообще говорит, что денег нет и дарить она ничего не будет. Я ей дарила тоже нужные вещи (халат, скатерть, посуду и т.п.) и на отсутствие денег никогда ни жаловалась, просто заранее закладывала в бюджет такую статью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:42     Ответить с цитатой

А мы со своей сразу решили этот вопрос - дарим деньгами, так удобно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Мы дарим символические подарки, ничего серьезного, просто как знак внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Nastya& писал(а):
А мы со своей сразу решили этот вопрос - дарим деньгами, так удобно))


и мы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Мужу свекры дарят что-то практичное: теплые носки, термобелье, кальсоны, даже стельки :-) Раньше и мне дарили подобные вещицы, сейчас - ничего, в силу изменения отношений :oops:
А вот что подарить свекрови - большой вопрос, она любые подарки возвращает обратно со словами "Зачем мне эта ерунда?" :aga-aga: Ни красивые кружечки, ни открытки, ни полотенчики и т.п. ее не радуют. Поэтому дарим деньгами, их она не возвращает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 3:20     Ответить с цитатой

снова порадовала меня свекровь. привезла на вос марта костюм для дома на три размера больше. вот так и хочется сказать я что так толсто выгляжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Мия мия писал(а):
вот так и хочется сказать я что так толсто выгляжу?

нет, это она хотела сказать "мне тебя всегда мало!"(с) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана77777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Мия мия писал(а):
снова порадовала меня свекровь. привезла на вос марта костюм для дома на три размера больше. вот так и хочется сказать я что так толсто выгляжу?


Вам привозит свекровь на 3 размера больше, а мне на 3 размера меньше. Нам однозначно повезло со свекровью :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tera2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.15
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:42     Ответить с цитатой

Я обычно спрашиваю у свекрови, что ей нужно, и соответственно выбираю подарок. Она поступает также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:21     Ответить с цитатой

У меня свекровь как матрёшка. Всегда на ней бусы, ярко красная помада, платье разноцветное, алые ногти. Ей 58лет. На праздники лучший подарок для нее кремик, лосьон, для ногтей что-нибудь и др.дребедень. Бусиками, безделушками и побрякухами завалены все ящики под завязку. Ванная полна баночек-скляночек, бутылочек, упаковочек. На полу в комнате стоят пакеты с какими-то безделухами, которым в шкафах нет места.
Естественно она подобное дарит мне. Дома полным полно гелей для душа, БАДов, кремов. Когда поняла, что мне одной это не осилить, стала дарить подругам. :-)
Ну с размерами у всех свекровей проблемы, подарила мне халат на 2 разм. меньше или домашние угги тоже на размер малые. Вот любят она дарить то, что ей нравится, а не то что надо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika Летняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:20     Ответить с цитатой

new-mama
про полконфеты и чесалку жесть :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пулька 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:14     Ответить с цитатой

тож хочу присоединится-только как свекровка , хотела бы иметь *дочку* и подарками бы засыпала (у меня сынули только) но как только сын нашел себе девушку , стали жить , родился ребенок , потом зарегестрировались и сноху за все 3 года видела 1 раз когда сын привел знакомить , а внука вообще не видела (были поставлены сыну условия - или я или родители)на что мы все знае ночная кукушка ***** , мож и не в тему конечно , просто читаю и думаю что малейшее внимание даже пустяками порой дорого стоит :shoppin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:20     Ответить с цитатой

у меня свекровь хорошая, она практически всегда дарит деньги, или спрашивает что подарить, мы также с мужем поступаем, спрашиваем у нее что она хочет!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:47     Ответить с цитатой

А у нас свекровь своеобразная и непредсказуемая, но подарки чаще делает добротные. Проколы бывают конечно, то блюда и тарелки нереальных размеров, которые негде хранить, леопардовый полиэстерный плед - и выбросить жалко и деть некуда, юсби-ветилятор для ноута. Но чаще крайне хорошие подарки - блендер, который служит много лет, шкатулка очень удобная, Одежда ребёнку чаще очень даже неплохая. Мы ей дарили сначала что-то для хозяйства, вентилятор - пользуется каждое лето, потом стали дарить всякие календари, фотобуки с внуком.на 60 лет серьги оч.красивые подарили - понравились. Тут вот с моей мамой - все сложнее. У неё принцип в жизни - дёшево и сердито, поэтому и нам и ребёнку все с рынка, игрушки подешевле, даже дарит не киндары всякие а саамые дешёвые яйца с сюрпризом, рублей за 10.... Там шоколад есть невозможно... Намеков не понимает, прямо сказать - обиды суровые. Она и моей свекрови из той же серии подарки делает, конфеты на НГ самые дешёвые, постельное белье из полихлопка за 400 руб. И бедная свекровь потом спрашивает меня не надо ли мне, то вот моя мама подарила, а ей не надо. Вроде как дочь - вот и расплачивайся :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Золотучкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 1193
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:51     Ответить с цитатой

Я вначале семейной жизни делала подарки и свекровке и заловке побогаааче. Например я им мясорубку на восьмое марта а она мне кусочек мыла. Я ей комбайн кт кубиками режет, а она колготки детям. ПРи том что финансовое положение у нее ооочень хорошее. ПРимер - подарок дочери на др - комплект сережки и кольцо с бриллиантами. Я так посмотрела на это все года два. А потом заранее строго оговаривала сумму кт мы можем потратить на подарки его родителям а что подарить решает муж :-) .
_________________
Счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах