Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подарки от и для свекрови
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:39     Ответить с цитатой

лучше, деньгами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик1605
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 108
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:01     Ответить с цитатой

а моя любит духи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Духи дарю свекрови)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera-vvf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:05     Ответить с цитатой

А моя не избалована подарками за всю свою жизнь и подарить ей что-либо в принципе очень трудно. В силу уже солидного возраста считает что ей ничего не надо. И все что дарится другими родственниками начинается рассовываться нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация, в подарок бывает прям ненужности дарит, мы же деньги, потому что очень сложно угодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеночкаЛенточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Оо, а моя любит из фикспрайса притаскивать что-то, дома только ерунда подобная собирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 0:25     Ответить с цитатой

недавно подарили модульную картину, еще любит статуэтки собирать красивые, фарфоровые. Из идей: посуду, постельное белье, вазы хрустальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интересующаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:57     Ответить с цитатой

А моя всегда интересуется, что подарить, поэтому не нужных подарков не было) и мы тоже стараемся подарить то что ей хотелось или пригодилось(мясорубку электрическую, пароварку, халат махровый и тп) Нашими подарками пользуется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Моей свекрови уже нет, но самым запоминающимся подарком для неё от меня был песенник (небольшая книжка с текстами песен). Свекровь очень любила посиделки за чаем с родственниками и соседками, и всегда они пели песни. В этом песеннике были песни её молодости, известные застольные песни. Книжечку она очень берегла и всем с гордостью говорила: "это мне сноха подарила".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10229
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, у меня 2 свекровушки - ну естественно одна - бывшая, вторя настоящая ( 10 лет как уже есть) - не знаю что на 8 марта подарить - первая любит все душистое ( ТИПА ДУХИ И Т.Д.) а вторая наоборот это не восприняла.... домовитая... и не особо радуется подаркам......
Вот с первой моей любимицей как 18 лет душа в душу дарим подарки, а второй ( она же на данный момент) не знаю чем и угодить.... :o
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Билеты в театр И так далее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:39     Ответить с цитатой

В выходные поедем поздравлять, планируем саженцы роз подарить.
Розарий у нее на даче прекрасный, но лишних роз для нее не бывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lulka25
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 2:58     Ответить с цитатой

Мне свекровь на мое 18летие (мы с мужем еще только встречались) подарила просроченный крем для увядающей кожи после 55 лет. Отнеслась конечно с юмором, но помню до сих пор. Дарит одежду, стандартно на 2 размера больше.
Мы с мужем дарили фоторамку "Любимая мама", шкатулку для швейных принадлежностей, наборы художественные (она увлекается рисованием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах