Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Хорошо сужает поры яичный белок и лимонный сок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:34     Ответить с цитатой

самый хороший эффект, который я видела, это от средств с кислотами, вот например, тоник Andalou Naturals, Pore Minimizer, Aloe + Willow Bark ссылка удалена модератором содержит небольшой процент салициловой кислоты. Реально если утром и вечером не забыть пользоваться, то поры уже, но при этом не сушит, уменьшает число воспалительных элементов на коже. Рейтинг по отзывам достаточно высокий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 1:31     Ответить с цитатой

порошок-скраб с танакой и куркумой, потом масочка тканевая с алоэ. а утром перед выходом на 10 минут маска с улиткой - и до вечера лицо, как фарфоровое!!! Правда черные точки приходится поактивнее выскребать - пару раз в неделю маску с бамбуковым углем делаю, но сильно часто с углем не поиграть - комбинированная кожа и в зонах с сухой - пересушивает как-то, сывороткой с арбутином и улиткой спасаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Привет всем!А кто-нибудь пользуется прибором, сауной для лица ? Если да, помогает поры очистить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Сестра моя старшая пользовалась долго.
При ее очень крупных и глубоких порах она могла их прочистить только после настоящей сауны или бани, а с прибором стало полегче, но появилась другая проблема - после прибора она сидит и буквально выковыривает комедоны.
Да, они выходят проще, чем просто после горячего полотенца на мордашке :roll: , но тратит она на это по часу!!! Так что забросила она аппаратик.
А мне не пошло, Т-зона то жирная и пористая, а все остальное лицо до жути сухое, после распаривания никакой крем не убирает ощущение стягивания!
Словно щеки на нос натягиваются и лоб, как под сухой маской :shock: ! Очень неприятно! Так что аппаратик не для каждого, хотя идея хороша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 23:37     Ответить с цитатой

WellDee, спасибо! Да мне с носа убрать комедоны, а я как раз присмотрела такую сауну с насадкой именно для носа.Потом полоску если наклеить они уж должны выдернуться... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 23:03     Ответить с цитатой

santania
Ой, пока Вы не начали это делать - про полоску!!!
На распаренную кожу никакая полоска не клеится толком :cry: , надо промокнуть насухо ТЕПЛЫМ полотенцем или салфеткой предварительно, а потом, после того, как липучка на носу посидит положенное время, ОЧЕНЬ медленно отрывайте ее!
Если сделать это резко, как при депиляции, вместо комедонов шкура отрывается :-o , а точки остаются!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно удаляйте полоску!!!!!
Пожалуйста!!
Берегите нос ;-)
Слова новичка, попробовавшего :oops: ... дернуть от души :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:08     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте средство которое удаляет камедоны и сужает поры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:16     Ответить с цитатой

samomama
Это комплексный уход. Это должны быть и очищаю средства, направленного действия и ухаживающие. Нет такого средства намазал - удалил. :aga-aga:
Есть тоники сужающие поры, но что сужать если поры забитые :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Тарасова
хорошие отзывы были о серии клиник кто пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого проблема с густым секретом в порах? как вы его разжижаете? у меня из пор он очень тяжело выдавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Jylenka писал(а):
Девочки, а у кого проблема с густым секретом в порах? как вы его разжижаете? у меня из пор он очень тяжело выдавливается.
Например, в марке Холи лэнд есть лосьон для растворения :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Тарасова
пробовала я этот лосьон, совсем мне ничего не размягчал. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Jylenka
я пробовала гель Дифферин, он работает как пиллинг, как правило расширенные поры убирают пилингами, ходить в салон не всегда хочется, я попробовала, первый раз сожгла немного, потом нашла свою дозировку и было прекрасно , кожа более здоровая, комедоны потихоньку растворяются, поры стягиваются, нужно несколько дней подряд на ночь мазать, по не многу или кожа будет сильно шелушиться ил вообще можно сжечь, на утро увлажнять тоником, можно отшелушивающим тоником и потом кремом увлажняющим.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Jylenka писал(а):
Тарасова
пробовала я этот лосьон, совсем мне ничего не размягчал. :-(
А как Вы его применяли?
Он размягчает, но не сразу бац и все...просто со временем пользования какие-то камедоны сами рассасываются, а какие-то прям ногтем проводишь все за ногтем вылазиет.
Лосьон очень хорош работает, но по инструкции и регулярно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах