Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Есть любители кукол?Том -7!
Для любителей поболтать о куклах и прочем...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:26     Ответить с цитатой

Ksia, а когда она будет-аргументация?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Дэйна писал(а):
orhideya-j, Юль, ты ведь всё прекрасно понимаешь. Всё ведь уже, договорились? Пора успокоиться. :aga-aga:

да я то спокойна и другие тоже. Просто человека спокойно спросили почему и чего он против, а в ответ тишина.Значит мнение этого человека можно проигнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4364
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Во-первых, разговор был о голосовании. Было обсуждение пунктов, по которым будет голосование.Обычно голосование назначают время с такого-то по такое-то. Не все имеют возможность в течение 15 минут ответить, да еще, самое главное, присутствовать в это время на форуме.

Во-вторых,

1. болтушка (там же болтаем, там же хвастаемся и обсуждаем). Хвасты которые уже есть переименуем в болтушку-8
ПРОТИВ - болтушка, с моей точки зрения, захломлена. Приходится пролистать иногда десяток страниц. А если кому-то еще и ответить, то вообще проще в ЛС писать. Что, кстати, я и делала. Считаю, что похвастаться и поохать можно и в отдельной теме.

3. МК - полезные ссылки (туда же отделку одежды,туда же ремонт)
ПРОТИВ -считаю, что решать об объединение тем имеет право только авторы тем. Не мне и не вам это решать. Любой участник форума имеет право создать тему.

американок объединяем с ссср и гдр и будет тема Винтажные и антикварные куклы
ПРОТИВ -считаю, что решать об объединение тем имеет право только авторы тем. Не мне и не вам это решать. Любой участник форума имеет право создать тему одну или несколько.

Добавлено спустя 57 секунд:

orhideya-j
человек не имеет право даже на время, чтобы написать свою аргументацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4253
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Ksia
Хвастушка с ахами и охами не прокатила...так как это не всегда только ахи и охи, но и вопросы...а потом эти вопросы перерастают в болтовню на другие темы. Из-за хвастушки и пошла вторая волна обсуждений и претензий... :aga-aga: поэтому и предложили, чтобы хвастались в болтушке и делали дубль фотографий в "Фотоальбом. Продолжение", чтобы фотографии не потерялись :aga-aga:
Цитата:
американок объединяем с ссср и гдр и будет тема Винтажные и антикварные куклы
ПРОТИВ -считаю, что решать об объединение тем имеет право только авторы тем. Не мне и не вам это решать. Любой участник форума имеет право создать тему одну или несколько.

На это объединение уже никто не претендует... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Девочки, я поправила хвасты :-)
Добро пожаловать в начатый уже домик № 8
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58802935#58802935

и не ссориться там :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4364
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Ириша Риша
я лишь привела аргументацию ;) Про американок разговор был после моего голоса, а от меня просили почему против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Ksia, Оксана, в болтушке болтают те кто хочет болтать, если тебя она не устраивает можешь не болтать и ты кстати всегда появлялась крайне редко. А нам общение необходимо на конкретный момент, а не через месяц когда мы захотим все перечитать. А так захламлена сообщениями и болтушка и хвастушка и так все забалтываются что уже и забывают толи они в хвастушке толи в болтушке и одна тема перетекает в другую.
И да, нас вот тоже подгоняли не слушая нашего мнения чтобы создать кучу тем за один день хотя многие говорили что не надо торопиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4253
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Ksia
Я это поняла :-) поэтому поподробнее и расписала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Tasha75, спасибо. Уходим http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58802935#58802935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4253
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Ksia
А с Хвастушкой реально косяк вышел... :o вот и решили сделать фотоальбом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4364
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:45     Ответить с цитатой

orhideya-j
Юль, ты спросила почему, я ответила. Твое мнение я знаю и я его, заметь, не оспариваю, доказывая, что ты не права. Я его принимаю таким какое оно у тебя есть. :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

Ириша Риша
ок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Я пригласила в болтушку 8.
Девочки, все сообщения с сорами - буду сама лично отправлять репорты модератору.

Ksia
я тоже так считала, когда создала тему.
но столько возникло недоразумений и недовольства, что пусть ее - переименовала.

все равно новые темы создаются.
и тему с правилами ветки может и надо создать.
кто создаст новую тему, когда так налетают?
пожалуй, Оксана-сувенир решится, еще новенькие кто придет и сделает свою тему по правилам Сибмамы, не считаясь с нашими разборками в трех болтушках. :aga-aga:

Время поставит все на свои места, я так думаю :-)


Последний раз редактировалось: Tasha75 (Вт Апр 14, 2015 1:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Да в общем то все уже решено, а про темы Оксаны я уже написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Пока строчила все ушли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах