Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Есть любители кукол?Том -7!
Для любителей поболтать о куклах и прочем...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Ну вот у меня с куклами,набегами,я то одних беренджеров вижу и люблю,то монстров,то винтаж,соответственно фотографирую в зависимости от заскока...Я буду многие темы пополнять своими фотками. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:44     Ответить с цитатой

я только сообразить не могу... у меня всего два фильма... не мало ли этого для отдельной темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, куклы то могут быть и не особо редкостями просто среди нас они в меньшинстве.
Темы
Наши хвастушки (в описании будет написано "рукоделие для кукол")
Отдам/подарю/поменяю кукол и аксессуары (думаю и так все понятно )
Продажа кукол и аксессуаров
Мастер-классы (тут можно и ссылки и свои выставлять)

про магазины/интернет-магазины/СП спросим можно ли такое


Последний раз редактировалось: orhideya-j (Сб Мар 21, 2015 17:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:48     Ответить с цитатой

лимон-чик
Ну вот и действуй. :in_love: Заводи новую тему,в первом посте можно рассказать как это делается,какую роль играет ребенок при этом,это на самом деле очень важная информация!Дети,это продолжение нас самих,а мы сидим на мамском форуме! :in_love:
Можно к мультику иллюстрации из книжек загрузить,чтобы было красочнее.Мамочка какая-нибудь зайдет с дитем,посмотрит и тоже что-нибудь вместе сделают,это же в памяти на всю жизнь останется,время проведенное с мамой!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

лимон-чик писал(а):
я только сообразить не могу... у меня всего два фильма... не мало ли этого для отдельной темы?

Это начало,так всегда.Но ты же не собираешься останавливаться?Бросать увлечение куклами не собираешься?Эта тема не на месяц,на годы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:49     Ответить с цитатой

лимон-чик писал(а):
я только сообразить не могу... у меня всего два фильма... не мало ли этого для отдельной темы?

так тема же будет дополнятся постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Девочки с новосельем-отселеньем!!! Я пока послушаю.
лимон-чик
Привет! Так еще же кто-то снимал фильм, и снимать собирался, тема будет обязательно пополняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:26     Ответить с цитатой

поняла. попробую. только быстро не получиться

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Гранатовый иней
еще Мари 82 Усатого - полосатого снимала.

девочки, а может, не только фиьлмы в тему? просто кукольные прогулки, фотоистории, фотокомпозиции? одни фильмы - все равно маловато для темы. да и мне кажется, что не андо сильно дробить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:36     Ответить с цитатой

лимон-чик
Цитата:
девочки, а может, не только фиьлмы в тему? просто кукольные прогулки, фотоистории, фотокомпозиции? одни фильмы - все равно маловато для темы. да и мне кажется, что не андо сильно дробить

Отличная идея!!
У Юли-Орхидеи тоже много фотоисторий!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
:stul:

пару дней на обдумывание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:45     Ответить с цитатой

orhideya-j
Юля,помнишь ты ссылку давала на кукол,я их еще песочными человеками назвала? :haha: Вчера всю ночь перечитывала блог этой(го) кукольника.Впечатлена до мозга костей...
Давайте собирать ссылки на блоги,где вы "зависли",где время останавливается при чтении и куклы производят такое впечатление,что потом неделю ходишь ..в состояниии "не от мира сего"..???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Цитата:
Давайте собирать ссылки на блоги,где вы "зависли",где время останавливается при чтении и куклы производят такое впечатление,что потом неделю ходишь ..в состояниии "не от мира сего"..???

Можно, только не просто ссылку, а фото перед ней, чтобы знать куда идешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:04     Ответить с цитатой

orhideya-j
Цитата:
куклы то могут быть и не особо редкостями просто среди нас они в меньшинстве.

У тебя Мукла,Чайка,мальчик не помню.. :oops: Из моих Тоннерка и наверное фарфорка из кино,вроде некого больше предложить.
Нас с тобой еще и американский винтаж связывает,Идеал и др.куклы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Гранатовый иней писал(а):
Оксана-Сувенир
Цитата:
Давайте собирать ссылки на блоги,где вы "зависли",где время останавливается при чтении и куклы производят такое впечатление,что потом неделю ходишь ..в состояниии "не от мира сего"..???

Можно, только не просто ссылку, а фото перед ней, чтобы знать куда идешь.

Сейчас сделаю... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:05     Ответить с цитатой

мне нужен МК как создать тему. я забыла как это делается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:18     Ответить с цитатой

лимон-чик
Смотри в нижний левый угол,там окошечко "новая тема",жми,дальше все понятно станет,как в обычной теме! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
понятно. я тогда подниму то что есть в наличии. чуть освежу. по ходу дела сориентируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах