Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Ой, сорри, давно не заходила, а ты фоточки выставила красоток! :give_heart:
Таняяяя.... Ярославская зеленоглазка бесподобна! :love!: Лежу в обмороке просто, какая сказочная! Это же надо, сколько она пролежала, пока тушка отдельно продавалась! Это точно Луч. Удивительные куклы. При своей ацццкой росписи, они такие.... Это надо проникнуться) Мне уже много кто говорил "какие страшные!", а потом сами начинали их собирать!!! :aga-aga:

Вторая это самая что ни на есть Кристина от Орбиты
Вот такая


С Наташей от души поздравляю! Это у них не проблемка, там таблетка фиговая. Я борозды вокруг шеи стачивала и шлифовала у всех кукол, а на таблетку силиконовую резинку наматывала, чтобы голова плотно держалась. А иначе да, короткая шея с бороздами (((
С меня наряд) Настюшке твоей сшила кстати.

И вот еще что увидела - Плейдорадо начал выпускать (Новинка, ахаха!) страшный гибрид - тушка от наших кукол, голова китайский головастик. Может если что надо тушку на донорство. Там туфли еще. Цена правда неподобающая для такого "произведения"
Скрытый текст:
https://playdorado.ru/novelty/10259

((( Я тут тушку от дианы брала за 350 вк.
Кстати, вот если что - дианка за 300 на бэбиках
Скрытый текст:
https://babiki.ru/shopik/261624/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Julian82 да, красотки, только пока руки до них не дошли. :-) Посмотрела ужас от плейдорадо. Вот уж скомбинировали! Диану видела, спасибо, пока думаю. Там еще одна есть за 400 в аутфите, кроме обуви, опять-таки думаю...
Ванька твой - противозина! Тушку пришлось на 3 раза шпаклевать, а с головой уже 5 попыток, не знаю пока, чем закончится... :-( Этой же шпаклевкой делала свою негритянку - держится. С этого молодца - отваливается и все! Уже другую купила - опять сыпется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Пацан же, надо повредничать! Ты ему это, скажи, что пусть не вредничает и скорее красивым становится, а то я ему невесту подыскиваю) Кто ж приличная девушка глянет на такого рябого??? :lol:
Подкинула я тебе работки летом... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Julian82 Юля, не комплексуй! Это не работа, это отдых. ну и плюс спортивный интерес, кто кого переупрямит! Вот, лицо все-таки выровняла, а он, вредина, на шее отщелкнул лепешку краски - опять покраска откладывается! оно всегда так, материалы-то старые, аналогов им нет, все на ходу подбирается, тем и интереснее. Это я разгружаю голову перед шитьем. Зашла в тупик с фасоном - бросила все и куклу спрятала. Занялась ремонтом - отдохну и фасон за это время родится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Julian82 пытаюсь восстановить зеленоглазую красотку - пока никак! :-( И как всегда вопрос тебе, знатоку. Продавец пишет, что это СССР, Виктория. Что-то вызывает сомнения...

По мне так в лучшем случае Китай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Тань, конечно продавец ошибается, это ни разу не Виктория, и не СССР.
Не думаю, что китай, скорее всего гонк конг, как то они любители таких дутиков под винтажных барбеек делать. Обычно пишут "клон производства гонк конг"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Julian82спасибо, точно, Гонконг! Я еще думала, где я видела такой пластик характерный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Накопилась куча ооаков и перепрошивок
Теперь только подобрать всем тушки и одеть
Вот такая девочка у меня появилась, Таня как у твоей рельефки тело! Перепрошивка в родной цвет, немного ооакнула. Крайне интересные куклы, получается уже 4 вида на таком теле!!!



Перепрошила Кристину и подправила брови. Неохота было, но короткие волосы у кукол не люблю.



Наконец-то нормально перерисовала лучей. Как бы не копия, но в стилистике. Намалевать, как родной боевой раскрас не получилось! С родным мейком пока нет у меня лучей. Зато эти две куклы на разных молдах - на молде Натальи и Кристины. Еще редко встречаются на молде Елены.


А были вот:



Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Самые удачные - Елена и Виктория Весна. Полный ооак, родной мейк раскрошился и слез кусками


И вот такую крайне интересную Елену подарила мне подруга.
Я ее ранее показывала. Но тут привела в порядок голову. Мейк родной, только базироном убрала красноту возле губ (фабричная краска дала окрас) и подкрасила белым белки глазок, родной цвет выцвел в прозрачно-серый.
Что в ней уникального? Помимо нетипичного мейка, у нее прошиты фабрично только первые два ряда волос. Остальное - ручная прошивка узелковым способом! Причем волосы родные, фабричные! Я это увидела, когда сняла голову и решила допрошить потери волос, а заодно посмотреть, почему пряди одним движением вытягиваются из лунок. Вот, оказалось, что от времени узелки разошлись (или изначально были не сильно затянуты).
Две версии у меня:

1. Кукла ученическая (два ряда прошитых волос возможно как раз и брак, который не жалко дать начинающему художнику)

2. Кукла из разряда "уходя с аэродрома прихвати вещей для дома" :lol: Возможно сотрудница прихватизировала болванку унести домой для ребенка, расписал по-быстрому кто-то имеющий доступ к краскам, но далекий от художества. Моток волос тоже был прихватизирован и дома допрошита остальная шевелюра. Прошивка явно ручная. Толстыми прядями, дырочки редко, и не по кругу, и тем более не машинной строчкой.

В любом случае кукла интереснейшая, и история ее тоже)))



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena-&-Marisha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Julian82
Чудесные превращения! Вы просто дали куклам вторую жизнь! Подскажите пожалуйста какими красками пользуетесь. Есть 2 несчастных Дмитрия из детства, хотелось бы им помочь. у одного вообще мейка почти не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IlinS
Студент
Студент


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:39     Ответить с цитатой



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Lena-&-Marisha, спасибо) Я рисую акриловыми красками Сонет, но честно, к ним нужно приноровиться( Бывает, они как-то зернистую поверхность делают((( Знакомые ооакеры советуют Ладогу, но пока не покупала, не пробовала. Видела вживую ооак, нарисованный Ладогой, да там ровная поверхность, но на мой взгляд мейк получился не матовый, а с блеском немного.


IlinS, чудесные фотографии! Расскажите, что это за куклы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IlinS
Студент
Студент


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Julian82
Это куколки из проекта МС2 ( Project MC2) от MGA Entertainment, или «модные ботаники».
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=90&t=52457
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 13:53     Ответить с цитатой

IlinS
Все ваши фото в флешмоб! специальный летний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Julian82, юля, ау!!!! Не подскажешь, что это за барбиобразные? Особенно крайняя справа кто такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Сибуша, Таня привет! С возвращением))) Мы тоже наконец-то дома. Болеем....

Блондинка это Мальвинка от ДЗИ, в середине незнаю, клон поди какой-нибудь. Брюнетка похожа на Бетти тонг. Если реснички прошиты, то точно голова ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 23 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах