Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Julian82
А-У-У-У! Юленька....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Подниму-ка я тему. Уже давненько живет у меня Маринка, а сфотографировать только сегодня собралась. У меня она спортсменка в родном костюме, обуви вот только нет...

очаровательная девчонка, давно такую хотела... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Юля, ну где же ты?!!! Что это я тут одна-одинешенька? :-( Так похвастаться хочется... :oops:
Давно желанная рельефочка, вторая и другая! Куплена на мешке, недешево, но очень рада ей. Роспись кажется не оригинальная, но ооочень красивая!


А вчера впервые за последние полгода я оказалась на Чекалде. Кукольникам есть где там развернуться, куклы есть и немало, но не моя тема.. Зато среди мусора выглядела я вот эту даму. Чумазая до неузнаваемости! Зато всего 200р., и наша, пионерская! Роспись глаз очаровательная! И отмылась на раз-два, и волосы рачесались... Короче говоря, удача была со мной! :-)

Вот вместе новенькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Таня, тут я ))) да лето, надо то туда, то сюда ребятишек свозить. Осенью кружки начнутся... Времени на хобби все меньше и меньше (((( Поздравляю тебя с новенькими!))) Рельефка очаровательна! По фото не сильно видно, но мне кажется родная роспись. Елена бриллиант))) у меня тоже приехала рельефка, неожиданный подарок от подруги из Москвы))) Как у тебя белая, я тоже давно мечтала о такой. И тоже появилась полторы Елены. Блин, вторая кукла и без левой руки((( Пока думаю сгибридить с телом Ди.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Julian82. Юля, тебя тоже с новенькими! У рельефки родная роспись? моя так и живет нерасписанной, не придумывается никак, буду по твоей ориентироваться. :-) А Елене надо искать ручку, буду присматриваться, вдруг где-то попадется убитая кукла? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А лето и есть лето - больше внимания дети требуют .... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Да, у рельефки родная роспись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Юля, у тебя не сохранилось фото пионерского мальчика? Ты когда-то показывала, что вероятно он? Я на блошке купила одного интересного мущину, тело точно наше, а вот голова... и как будто к телу подходит идеально, но может сборный? Отмою - выложу, жуть ОАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Сохранилось, на ноуте. Скину вечером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Таня, этот? Два раза его видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Юля, похож! По крайней мере, волосы точно такой формы! Роспись не могу определить - были нарисованы очки черным акрилом что ли, пытаюсь отмыть. Глаз один сохранился, но не весь, две точки видно и подводка наверное была... губы тоже стерты почти, были толстым слоем намазюканы... но рот точно полуоткрыт и белые зубы... может быть и он... тогда мне сказочно повезло за 200 рублей! :haha: Таких ни разу не видела.... Мой был и одет в куртку из какого-то плотного материала, покрой точно 90-х, с широкими плечами, с поясом, и брюки трикотажные, закатались все, но стрелки прострочены! Пятки драные, а в остальном тело хорошее, вот с лицом еще возиться надо.... обязательно выложу, что получится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Сибуша
поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 21:27     Ответить с цитатой

англичанка28, спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Julian82 писал(а):

И вот мое чудо, по-моему, все же он!!! Тот глаз, что светлее - родная роспись, второй я подрисовала, бровей не было, а губы уж как получилось подкрасить.... наверное надо другого цвета, слишком красные...

Одежду рассмотрела, его собственная!!! Тогда прошивали мононитью тонкой, как леска, так вот у него брюки так прошиты, и куртка по всему фабричная... только вот что-то было под курткой или нет? как-то голо смотрится, надо футболку шить :-) И вот еще один вопрос: на сохранившемся глазу нет зрачка. Стерся или не было? Тоже вид подслеповатый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Таня, вот это парень! Такая редкость! Ну похож на фото сверху, по ходу это точно он. И одежда родная, прям повезло))) Губы да, надо бы побледнее чуток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Julian82 перекрашу! И глаза подправлю. Тон лица надо бы выровнять - там пятнышки от старости не выводятся и нос здорово разрезан.... а так ничего парнишка, не подвела меня интуиция на этот раз! :-) Юмор ситуации в том, что продавец мне начал заливать, какой это ценный экземпляр, потому что старый, на что я уверенно так возразила, что именно этот старый никакой ценности не имеет, а нужен мне на запчасти. Ну цена-то у него только в наших глазах, а на запчасти я и правда его планировала, а оказалось, что продавец-то все же прав! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах