Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Julian82 у меня, что называется "поперло"! Из вчерашних гостей привезла вот эту красотку Викторию в шикарном платье! Может быть и все остальные хочушки приблудятся? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Ого! Вот это удачно зашла в гости! ))) Прям новенькая Вика)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Julian82 да, довольно приличная, волосенки только разодрать, а так никаких дефектов... выкинуть собирались, да про меня вспомнили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Сибуша
Julian82
Как вы их распознаёте.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 14:44     Ответить с цитатой

англичанка28 а моськи у них разные! :-) У этой улыбка с зубками... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Сибуша
Юля и барби называет "Улыбка на 2 зуба" :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 16:14     Ответить с цитатой

англичанка28 так тела-то наши не спутать с барбями! И роспись у наших глазок, а у них - принт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 13:00     Ответить с цитатой



А вот эта девочка была безжалостно изгрызена и досталась мне как довесок к лоту. Попыталась восстановить лицо, получилось не ах, но это первый опыт, дальше буду пробовать. :-)
Конечно, куклам только мейк поправила, надо и волосы привести в порядок и нарядить, но уже начало положено... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Сибуша
Таня, ну, красотки! ... горжусь вами с Юлией, надо же такие способности иметь....
Скрытый текст:
. всё-таки покажи скомороха, Юля, ещё кто-то видели его прежнего, пусть посмотрят на настоящего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Таня, ну повеселели девчонки! Вторую прошить ещё и красотка будет! А как мне зеленоглазка нравится! Это она с силиконом? Ну по фото неплохо смотрится, а как шкурила, не сдирается силикон? У меня бывает и резина отходит при окуривании, если недостаточно глубоко подплавила...
Я тут тестила на убитейшей голове прошивку купленными волосами, про которые в теме писала. Неплохой волос прям, реально кукольный, без синтетического блеска как трессы с Али. Ну и попробовпла погрызами заделать гель момент + сода. Нуууу... Потянет, хотя хотелось бы идеала прям(((( Короче головой я не довольна, но подруге понравилась и в итоге уехала к ней)))

Добавлено спустя 1 минуту:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:



Добавлено спустя 15 секунд:

Исходник

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А, потестила на ней ещё другую технологию смешивания красок. Купила же американский акрил Фолкарт, к сожалению 4 баночки только базовые, дорого зараза ((( намного ровнее отечественного акрила ложится. Плюс закрепляла разбавленным ПВА. Очень неплохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, какая красотка!!! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Julian82 Юля, ты просто супер! Волосы ты купила на бобине которые? Смотрятся отлично, просто красота! Еще там можно поживиться? У меня одна советская зависла, ну никак не подберу ей волосы. Из тех, что есть ни одни не годятся. :-(
Про момент с содой я читала, не пробовала, запомню. А зеленоглазку ободрала - не нра... тоже прям идеала хочется, поняла, что надо тщательнее основу готовить. Мне казалось, что погрызы как раз прочнее будут силикон держать, а неровности через него так и лезут. Никакая шлифовка не помогает... Думаю, что все равно дальше получится лучше, только вот в росписи точно мне до тебя как до Луны... :haha: Я ж самоучка! :haha: Акрил у меня наш, ложится как будто ничего, но надо руку набить, насколько разводить... :-) О, идея закрепить ПВА очень симпатична. Клир у меня очень уж блестит... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Таня, не смотрела остались там или нет, но вот ссылка https://m.vk.com/photo-53415377_456408894?list=photos-53415377#comments
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 12:38     Ответить с цитатой

купили подарки девочкам на ДР. Шарнирные, китайские, приличные, недорогие. Золушки в хрустальных туфельках. Одна беда: к волосам все клеем пришпандорено, как обычно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Сибуша
ну и ладно, хороши...
Скрытый текст:
скинь где и сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах