Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Фотоальбом Наши куколки. Продолжение
наши куколки. только фото!

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 19:42    Заголовок сообщения: Фотоальбом Наши куколки. Продолжение Ответить с цитатой

[color=blue][size=18]Добро пожаловать гости и постоянные жители нашей кукольной ветки!
Выкладывайте фотографии, фотоистории своих любимиц! Мы с удовольствием их посмотрим и обсудим в нашей кукольной болтушке!


Последний раз редактировалось: Ира К@ (Чт Ноя 12, 2015 12:43), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:01     Ответить с цитатой

***************Большая перемена.**************

Или история о том, как маленькая куколка Кэрол переехала из одной страны в другую, чтобы подружиться с маленькой шалуньей Миланочкой. :-)

Однажды маленькая куколка Кэрол очень заскучала. Ей тоже хотелось , чтобы у неё была подружка. Кэрол огляделась и увидела большую коробку. И решила забраться туда, а вдруг именно там и находится её будущая подружка! И неожиданно кто-то взял коробку и понёс её вниз. Так началось путешествие из Испании в неизвестность... Очень долго Кэрол ехала и ехала, не зная куда. Иногда большой грузовик , в котором ехала Кэрол, останавливался, но никто не приходил и не звал Кэрол. Она уже начала грустить и подумала, что никогда у неё не будет настоящей подружки. Она не знала, что в совершенно другой стране, которая называется РОССИЯ, её уже ждёт с нетерпением маленькая девочка, которой вот-вот должно исполниться 5 лет.
И наконец однажды, после очередной остановки, коробку кто-то снова поднял и понёс.
И Кэрол воспряла духом. Она начала мечтать, что сейчас к ней заглянет её любимая подружка и позовёт гулять. Но коробку поставили, и несколько раз перекладывали с места на место, и Кэрол решила выглянуть. Её ждал сюрприз! Вокруг была такая куча игрушек, что Кэрол растерялась. Но вскоре Кэрол забрали и увезли. Она думала-гадала, что же произойдёт? Но всё было отлично! Кэрол попала к Мастеру, которая сшила для неё новые летние сапожки -просто заглядение, переодела в нарядной белое ажурное платьице и наконец Мастер сказала:

- Приоделись - пора к имениннице!


И наконец Кэрол увидела Девочку! Ну вот, я и дома, подумала Кэрол.


Вдруг Девочка убежала в другую комнату... Я ей не понравилась? Чуть не расплакалась куколка. А девочка с сияющими глазами выбежала ... с собакой!
Ой кто это? :o Она меня не укусит?

- Меня зовут Дина, и я не кусаюсь. - пролаяла белая собака.
Познакомились... Подружились! И прокатились...

А ещё Девочка познакомила маленькую Кэрол с другими игрушками и они долго играли все вместе. :-) Кэрол узнала, что Девочку зовут Милана, и Мастер приходится бабушкой Миланочке. И Кэрол вместе с Милашей частенько ходит в гости к бабушке, и там встречается и играет с многими другими куколками. И они даже отпраздновали день рождения Кэрол, потому что Милаша решила, что у её подружки тоже должен быть праздник!

А Мама и Папа Милаши долго гадали почему именинница побежала за собакой, и стала куколку прислонять к собаке, и так, и этак... - Ну потому, что теперь это две любимицы!!! :-)
Вот так у Кэрол появилась подружка, а у девочки Миланочки любимая куколка.



В празднике участвовали: именинница Милана, кукла Кэрол Paolo Reina, (народное - паолка), интерактивная собака Дина, МАМА, ПАПА и другие заинтересованные лица. :give_heart:


Последний раз редактировалось: Дэйна (Сб Июн 06, 2015 18:09), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Кардамон Чт Мар 27, 2014 10:54
Цитата:
История о двух мишках - настоящих авантюристах и любителей приключений!
Первая серия расскажет Вам о создании медвежат и их первом путешествии - из Морозной Сибирской Берлоги в Санкт-Мишкобург.
Герои истории:
Джо - настоящий пират, родился 3 февраля 2014 года. Увлечен поиском сокровищ под пиратские песни и пару бутылок рома.
Тим - в первой серии этот герой остается для всех загадкой, в том числе и его имя. Тим совсем не пират, но помогает Джо в его приключениях. Возможно, сказывается празднование Дня Рождения в один день с капитаном. Влюблен в мед, яблоки и все зеленое.
Примечание: Джо отказывался делать фотографию на паспорт, приводя доводы, что без пиратской команды - не может быть настоящим капитаном. Пришлось угостить Тима тремя бутылками рома с медом, затем переодеть в матроса. Так и были сделаны фотографии на паспорта медвежатам.
Документы готовы, мишки собраны - вперед, к приключениям!





Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:
История о двух мишках - отважном капитане пиратов Большом Джо и его верном друге Тиме.
Вторая серия расскажет нам о первом настоящем приключении медвежат! Им предстоит совершить путешествие длиной более чем в 4000 км из Морозной Сибирской Берлоги в Санкт-Мишкобург.
Наши друзья собрали свои вещи и новые паспорта, в удобных конвертиках отправились в дорогу. Преодолели высокие Уральские Мишко-Холмики, переплыли манящее Медовое Озеро, немного задержались на Сладких островах (Джо показалось, что на этом острове точно есть клад), прибыли в место назначения.
Немного придя в себя после увлекательной поездки, наши неутомимые друзья тут же принялись изучать карту - ведь приключения уже случаются, тайные сокровища ждут своих отважных искателей, а противники давно не дремлют и строят козни!
Главные герои:
Капитан пиратов Большой Джо - в любом приключении находит еще четырнадцать приключений - тринадцать себе и одно Тиму. Всегда найдет короткий путь, например - проплыть на печеньке через Медовое Озеро или перебраться через Уральские Мишко-Холмики и не важно, что печенюшка утонет, а Холмики придется преодолевать аж целую неделю.
Отважный Тим - добрый друг пирата Джо, уверен, что это самое одно приключение, оставленное ему капитаном, есть ни что иное - как вызволение их обоих из неприятностей. Но, благодаря природной смекалке и любви к приключениям - трудности преодолеваются легко и с задорным весельем.
Примечание: Большой Джо получил такое имя благодаря своему огромному росту. Но так считает только Джо.



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата:
Предыстория к истории о мишках :in_love:
Идея создания истории появилась в момент моего знакомства с талантливым фотографом из Санкт-Петербурга Андреем. Ему очень понравились эти миниатюрные косолапые, что он попросил связать и прислать ему одного медвежонка. Сам Андрей, помимо фотографии, увлекается конструированием моделей кораблей. И мы договорились, что мишутка станет капитаном одного из готовящихся корабликов.
Все этапы создания мишки я решила сфотографировать и отправила эти фото Андрею. Затем, мне пришла идея, что если есть капитан корабля, если не ошибаюсь, Великобританского флота, на службе у Королевы, то должен быть его противник - пират! Так и появился второй медвежонок в пиратской треуголке.
И в благодарность, а так же от вдохновения и своих впечатлений и самой будущей истории мишек, Андрей создал видео из моих фотографий. Мне показалось, что получилось необычайно нежно, так трепетно было смотреть, даже сейчас, постоянно пересматриваю! И, конечно, после первого видео, должно было появиться и второе, а затем, я надеюсь, скоро появится и третье..
К каждой своей игрушке я придумываю историю, рисую паспорта, присваиваю определенные характеристики.. так же и здесь - я решила написать истории к видео Smile Надеюсь, Вам было интересно посмотреть и прочесть все это!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Маленькие проказники.
В один прекрасный летний день все ушли из дома по своим делам. И в это время вот что случилось! Юлька и Димка, два проказника, спрыгнули с полки и влезли на стол.
- Ого, какой персик! Посмотри, Юлька!
- Какой большой и ароматный! Ой, где же он? Это что, мы его уже съели?

- Ага! Я теперь пить хочу! Что там в кружке?

- Сейчас встану, посмотрю! Да это лимонад!!

- Ой, и лимонад уже кончился?
- Да, кончился! Юлька, что-то мне не по себе!
И тут тетя Таня вернулась!
- Ах, проказники! Разве можно так много есть? Придется дать вам горькое лекарство!
- !!!!!!!!!

(Проказничали пупсики СССР и тетя Таня фабрики Аским, Молдавия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Наш первый мультик ;)
Усатый полосатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 2:58     Ответить с цитатой

Романс... В этой моей игре не надо искать сходство ни с "Бесприданницей", ни с Ларисой Гузеевой. Это просто маленькая зарисовка, фильм - эмоция... Ей 24 года, еще не сделаны ошибки, еще ни за что не стыдно. На горизонте засветилось что то серьезное, светлое и надежное. А сегодня выходной и одна дома. Можно полистать старые фотографии, побренчать на гитаре и просто посидеть в тишине

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Добавлю историю о семейной реликвии, с которой однажды поиграли дети и внуки...
http://youtu.be/qLuaE2N4UXA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:44     Ответить с цитатой

:privet:
Не могу не похвастаться, меня прямо распирает от счастья как преобразились мои девчушки :in_love:

Три девицы под окном сидели дружно вечерком)))



Встали все девчонки рядом стали хвастаться нарядом



Тут и ветерок подул, Катюшке платье завернул)))



Катю это не смутило, она платье опустила,
И нарядная опять, стала ручкой всем махать



- Эй, Катюшка! Ты ведь мне подружка?
Говорит Аленка в розовой кофтенке
Дай примерить твой беретик :oops:
На, держи, дружочек!!!



Тут Танюшка подошла, всех дечушек обняла,
И сказала Таня так: мы куклята милые, самые красивые
Самые красивые, самые любимые,
Будем вместе дружно жить,
Будем вместе все носить!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mari82
Студент
Студент

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:02     Ответить с цитатой


малышка Петра от BERDINE CREEDY, полностью виниловая девочка, волосики - мохеровый паричок, ростик 25см, лимит - 130штук
у девочек этого автора несколько специфичная поза, они стоят как бы отклячив попку и выпятив вперёд животик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4164
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Ну-ка куклы ,встаньте в ряд.... ...вместе мы капустный сад..

Последний раз редактировалось: ludmila4 (Вт Апр 14, 2015 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Спасёныши...

Матильда, SP, Германия, отливка 1948г.

Хорошие девочки, маленькая Teby. 60-е

Пани Домовенкова с мишкой, Технопласт, Чехословакия и Баська, Польша, Адам Шрайер.

Лотти, сборная, голова Кёниг и Вернике, Германия, тело - реплика Вернон Сили, США.

Марта, Сонни, Германия, 50-е.

Цыганка, СССР, Иваново, выпускались вплоть до 90-х.

Коля-Клаус, Германия, Франц Шмидт и К, модель 1921г., фабрика закрылась в 1945.


Последний раз редактировалось: Сибуша (Сб Апр 25, 2015 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4164
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4253
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:09     Ответить с цитатой

моя внезапная находка :heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Кукла Паоло Рейна, по простому - паолка.
Малышка Кэрол. И Карол И встреча двух красоток, двух подружек. :give_heart: :give_heart:
ЕЩЁ ОДНА МАЛЫШКА: Карла


Последний раз редактировалось: Дэйна (Вс Июн 21, 2015 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 1:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Tasha75 (Пн Июл 08, 2019 9:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах