Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вьетнам: том 3
Общаемся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Лю.Си
Мы в seahorse

Brulik*
Да предлагают за сутки до вылета вывезти в нячанг, расписывают плюсы а то что у меня тут номер проплачен ..... ну короче меня жаба задавила в первую очередь. Тем более я зарарее отказалась от этого варианта

Мы из Брн добирались 16 часов. В 20 приехали в аэропорт и в 12 дня зашли в номер

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

-Юлия-
Ну напополам может и неплохо комби тур а из за одного дня чемоданы перебирать :eek:
вот тут видно лблачность
воот это 6 утра
Дождя нет но и яркого солнца тоже. Кайтеры есть но по головам (как ктото птсал) н кто не гоняет. Кооче я первый раз в юва и ооочень довольна. Покушать мест предостаточно. Я просто очень переживала чем кормить детей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:36     Ответить с цитатой

GlJane
мы брали экскурсию в Далат с переездом в Нячанг
Очень устали, конечно, и от переездов и от экскурсионной программы.
Нас забирали из Муйне в 5 утра на экскурсию :eek:
Поэтому переезд в Нячанг на 1 день этого не стоит точно :aga-aga:
А вот комбинированный тур - это отличный вариант на мой взгляд. Жаль, что Пегас выставил такое предложение уже после покупки путевки :aga-aga:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:43     Ответить с цитатой

GlJane
Мы тоже жили в Сихорсе. Жду от вас фото.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

GlJane
Кайтеров у вас вообще нет?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Купите дочке доску . она не дорого стоит. Мы кста свою в отеле оставили. Моя на ней рассекала для разнообразия.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:19     Ответить с цитатой

GlJane
Мы отдыхали не далеко, много раз гуляли мимо по пляжу .Так хочется опять на отдых.
    Справа по пляжу стоит такой дяденька ?
    Кокосы там вкуснючии,я всю мякоть съедала.Муж переживал, что мне сплохеет,а я оторваться не могла.


Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

-Юлия-
Мы в Vinh Suong Resort 3* отдыхали.С удовольствием бы еще вернулись туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:58     Ответить с цитатой

GlJane, классно отдыхаете!
Вы до какого там? Я посмотрела, у нас отели прям недалеко друг от друга :-)
Лю.Си, спасибо за отзыв! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А сколько денег с собой брать? Доллары лучше крупные купюры? безнал там есть или не стоит карты брать?

И подскажите, где почитать или в двух словах что можно для инфанта пронести в аэропорту? Коляску можно сдать у трапа? воду/перекус какой-то? в самолете ж не кормят маленьких?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:02     Ответить с цитатой

-Юлия-
Может Вам пригодится - напротив выхода с территории отеля ( с левого выхода) через дорогу , есть узенький проулочек .В этом проулочке есть рыночки для местных,фрукты дешевле чем на основной улице.
    Мы летели через Хошимин ,меняли в аэропорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OLESYA84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район, ЖК Оазис
Карта № 010604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

GlJane
Здравствуйте. Я о насущном. Как там в муйне с магазинами и памперсами? Или вам не актуально для деток? Чем деток кормить там? Есть чем развлечь детей?
_________________
NL работа и качество жизни. Жми www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 7:38     Ответить с цитатой

-Юлия-
у меня более взрослый ребенок, но в дорогу всегда беру с собой фруктовое и мясное пюре, сок, воду, печенюшки - могут же и рейс задержать, а может и ребенок не захотеть кушать то, что в самолете дают.
Проносить в самолет детское питание можно в любой авиакомпании :aga-aga:
Раньше для совсем маленьких при регистрации заказывали детское питание, сейчас, честно говоря, не знаю есть ли такая услуга.
Коляску сдаете у трапа. Получаете либо у трапа, либо на ленте багажа.
Про деньги - в целом, без разницы, какие купюры, но для 100 долларов курс обмена чуть выше, чем для мелких купюр. Не потраченные донги можно обменять в аэропорте на обратной дороге. Мы меняли прямо в отеле - курс был хороший. В аэропорте поменяли 10 долларов в расчете на остановку на перекус, но, честно говоря, не воспользовались.
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:36     Ответить с цитатой

-Юлия-
я правильно поняла что вы за неделю смогли тур купить? я вот смотрю 10 января и там уже мало мест в самолете, как так, может не там смотрю :eek:

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:

GlJane
супер фото, хорошо вам и дальше отдыхать :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Катаржинка
Кайтеры конечно есть но не так уж много чтобы по головам гонять. Они только посье обеда приходят мы в это время почти не ходим на море. На доске опрокинет поди :eek: тут чтото никто на них не катается

-Юлия-
Мы 16го улетаем
Карты почти нигде не берут. Наличные доллары самый лучший вариант.
Про аэропорт. Мы брали все подряд вообще не задумываясь. И тетрапаки и тюбики с пюрешкой и воду и печенье. Причем вскрывали упаковки еще в аэропорту. Просто спросили "детское питание?" И все. Порция на инфан а в самоьете не полагается да и еда в чартерах не очень...

OLESYA84
Памперсы я не смотрела....сегодня пойду по аптекам гляну. Мне никто толком не ответил и я набрала из дома. Но мы в них только спим.
Про еду....с младшим проблем нет он у меня молотит все подряд. Сегодня например завтракал супом из крабового мяса и спаржи :lol:
Хорошо ест морепродукты. Супчиков тут много всяких. А вот старшая у меня привереда...фрукты с уговорамии впихиваю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:15     Ответить с цитатой

"Лю.Си"
Скажите, у вас на фото зеленый кокос напополам?
Мне его сок не понравился, может начинка вкусная...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Натальчик
Эти кокосы мы покупали у себя в отеле.Нам очень понравился, мякоть ела ложкой ,очень мягкая и вкусная ,запах свеженький.Зеленые цветом,может такой сорт,но они спелые были.
    На Хайнане брали и зеленые и коричневые , там кокосы совсем другие на вкус и не понравились нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Сегодня солнечно :-) сходили вчере в десоле погулять...ну Турция и турция народу много днем шумно, музыка. Детский клуб и детей много. Короче людно и шумно, мне не понравилось. У нас тихо никской музыки и нам совсем не скучно. Мы рано ложимся и рано встаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:55     Ответить с цитатой

GlJane-завтраки в Сихорсе такие же божественные???
Рыбок кормите в ручейке? В номерах варанчики шныряют? Там ещё белки на пальмах живут.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Лю.Си, спасибо! :-) ценное инфо про местные рынки!
stv183, спасибо! Дочб шибко пюрешки уже и не ест, но купим тогда. А воду в каком объеме дают пронести? Взрослым-то нельзя, только внутри покупать дорого-дорого...
Brulik*, да, мы прям успели :aga-aga: Сейчас уже нет на 14-ое, есть немного на 15, но там дней меньше на один и цены уже выше :-(
GlJane, спасибо! Ну мож удастся увидеться хоть во Вьетнаме, а то тут-то далеко :haha:
Натальчик, я тоже не понимаю, все говорят вкусный сок, а мне не вкусно почему-то показалось :oops: я в Тае пила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах