Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Моя Нина. Покушаюсь ее "отреборнить", но рука не поднимается . Она игровая, мытая- пере мытая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
Вот живая же ляля лежит, правда? хочется и за пальчики подержаться и к щечке притронутся... :in_love:
Испанские куколки- детки такие прям...Очень мне они нравятся! :give_heart:
У меня одна такая пупся, правда беренджер рядом с клавиатурой сидит...Я с ней переглядываюсь... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Tatty-Ana, да на такой эксперименты проводить не очень хочется... Реборнить эту лялю нужно, сначала набравшись опыта. Жалко. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Вся моя любовь к куклам с нее началась.
Родная такая. У нее гардероб большой.
До реборнов мне испанцы высшим пилотажем казались. А как пахнут ванилью паолки!
А качество винила! Так еще играть ими можно. Да и цена реальная. Одни плюсы.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Дэйна
Я уже не знаю, кого бы отреборнить. Жалко всех. А вдруг в гриле взорвется? Жадина я в общем. Не могу принести жертву искусству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:21     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
Цитата:
Вся моя любовь к куклам с нее началась.

Не удивительно... :in_love:
Испанские куклы внесли много изменений в моих взглядах на кукол в целом...В основном у меня винтаж был раньше, современных мало было..А потом как-то невзначай на ДП я обнаружила тему про беренджеров...Правда я подумала что это и есть реборны... :haha: Настолько живыми вижу этих лялек...Потом уже вчитавшись поняла что ошиблась..Но мысли не отпускали и в итоге испанцы начали у меня появляться живьем... :give_heart: До сих пор думаю что, если бы в мое детство были эти куклы...вся моя жизнь могла сложится иначе, нет не лучше, сожалений о прошлом нет, было чувство чего-то недостающего оттуда, из детства...А вот с появлением беренджеров это чувство стало угасать...Играя сейчас ими, я как бы восполнила ту, пустовавшую нишу...Еще девочками 32 см мечтаю обзавестись...Девчонки заразили... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Это в точку. Именно заполнение чего-то недостающего, некой пустоты. В детстве я пришла в гости к случайной девочке ( да, такое раньше было, просто на улице познакомились, просто в гости позвала), а там... Метровое рыжее нечто в джинсах и кроссовках, мягконабивное, живое, веселое лицо. Восьмидесятые годы: он не как мы, он круче. Это был подарок американских родственников. Это был шок. После пластмассовых унылых лиц. Видимо, я ищу своего Ваську (так его звали в семье). Детская любовь- она же вечна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Tatty-Ana
Цитата:
Детская любовь- она же вечна.

Это точно!
Моя мечта о шарнирке советской вылилась во множество разных шарнирок..А в испанок мечты о "своем " ребеночке..Так хотела пупса очень похожего на настоящего ребенка...Кошка была зверски замучена( не до смерти :oops: ) пеленаниями...так что при виде меня у неё глаз дергался... :haha: А сейчас чувствую что да...ушло то мучительное хотение чего-то чего не было тогда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Моя банда пупсов. Вернее то, что от нее осталось. Было всех по паре, но некоторых пришлось разлучить. Надо срочно это исправить и докупить пупсят.


Им уже несколько лет, они регулярно купаются, но продолжают благоухать ванилью. Отличный ароматизатор воздуха. Муж даже одного грозился забрать в машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Мои паолочки, пупсы и подпаолочка Новенькая Карла Две подружки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty-Ana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1299
Откуда: г. Новосибирск, Пр. берег, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Дэйна
А что значит " подпаолочка"?
Большие куколки пахнут также как и пупсики? Мне очень нравится запах ванили, на мой взгляд, вполне естественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Tatty-Ana, подделочка. Или вернее сделаная В Китае по лицензии, как мне написали. Очень милая девочка, она повыше и ничем не пахнет. А пупсы, да, тоже пахнут ванилькой. ))) Лежат ещё 4 шт., пока голенькие. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, к нам приехала Рохио (PR), которую подарим дочери на 3 года. Который день, как только укладываю дочь спать, достаю и не выпускаю из рук малышку ))). Я не могу на нее налюбоваться! Дочь на день рождения получит куклу активно б/у ))))

Фото не передают всей красоты девочки:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Mo_Lena
Цитата:
Дочь на день рождения получит куклу активно б/у ))))

:haha: куколка действительно очень хорошенькая, я бы тоже затискала, когда такое чудо рядом... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Mo_Lena
какая красотка!
я тоже на такую малышку реалистичную смотрю :-)
очень нравится. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки ))

У меня дочь очень любит видеоблог одной девочки, у которой 2 реборна, она их переодевает, кормит, гуляет. Настоящая мама )). Доча в восторге от кукол. Реборна мы, конечно, на 3 года не подарим ))), а эта в самый раз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах