Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Ближайшие новиночки в июне.
-Элина с русыми волосами и двумя хвостиками.
-Бланка в новом образе и с челкой.
-Брюнетка Эстель в новом образе, с каре.
-Марго с кудрявыми волосами.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Katenok
ух ты))
хочу Марго :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 19:34     Ответить с цитатой

flaffi, а я Элину или Бланку :in_love:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Вот такая девочка приехала.
Ваше мнение?


_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Stelena видела такую девочку с витилиго. Пример европейской толерантности: разные люди имеют право на счастье. Внушать эту мысль нужно с детства, вот хотя бы через образ куклы. Ею тоже можно играть, ее тоже надо любить, хотя она и вот такая необычная.
Я в раздумье по этому поводу. С одной стороны, действительно надо воспитывать детей человечными. С другой стороны, мне кажется, мы подменяем детское восприятие своим. мы не знаем, как на самом деле реагирует ребенок, что он видит, что он чувствует. Нам КАЖЕТСЯ, что таким путем мы воспитаем то и это, а что получится на самом деле?
И еще: сама по себе эта кукла ничего не воспитает, взрослый должен объяснить, подсказать, вызвать эмоциональный отклик. Представляю реакцию многих мам: фу... какая гадость, урод! и т.д. и т.п.... Кукла рассчитана на мудрого ВЗРОСЛОГО человека, иначе только вред.... Не претендую на истину. :-)
Лена, вы купили такую девочку? Как ваши детки реагируют?
Мне понравилось, как ее нарядили: сама в пятнышках и платье в пятнышках! У меня реакция скорее положительная. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Stelena
Напишите пжлста в лс где можно такую приобрести если можно конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Stelena
Леночка, долго думала :aga-aga: у меня в начальной школе со мной училась девочка с большим родимым пятном, прямо от локтя до запястья... я нечаянно увидела, а так никто не знал....она даже жарким летом ходила в ситцевых платьях с длинными рукавами... вот может и нужно учить адекватно относиться к таким вещам, но...родители помогали ей избегать лишних расспросов, а может и унижений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Сибуша
Согласна, кукла сама по себе не воспитывает, все зависит от взрослого. Кукла в помощь.

Я не думаю, что мы подменяем детское восприятие своим. Мы даем представление своего видения, закладывая тем самым какие-то моральные, этические основы, а ребенок, в осознанном возрасте, решает сам, что ему принимать. Кроме нас(родителей), ребенок взаимодействует и с другими людьми(воспитатели, дети, учителя, соседи, родственники...) И каждый вносит свою лепту в видение ребенка.

Кукла моя :give_heart:
Дочь, увидев ее, сказала:"какая-то страшная"... :-(
Думаю, это послужило ей уроком, и, встретив в жизни такого человека, она не будет столь категорична:пару пятен мы нашли и на ее теле :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

англичанка28
Таких людей с внешними особенностями становится намного больше. Они есть. Так почему кукол не может быть? Могут :give_heart: Они тоже есть...
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 15:55     Ответить с цитатой

У моей знакомой такие пятна, достались от мамы по наследству. Проявились ближе к 35 годам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Кажется новинка. Лиу с другим цветом винила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 8:46     Ответить с цитатой

Katenok
интересная девочка. На бейбиках есть объявление о преордере на нее. Вот только пишут в объявлении, что количество ограничено. Интересно, это рекламный ход или это, и вправду, будет какая-то ограниченная серия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:30     Ответить с цитатой

А в нашем девичнике Маника заскучала - пригласили Клару

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:52     Ответить с цитатой

англичанка28
как ей идет этот цвет! Прям сама нежность! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:08     Ответить с цитатой

А у меня новенькая :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:47     Ответить с цитатой

zmeiyka
красотка! платье очень идет к волосам и глазам :give_heart:
и у меня тоже были новенькие, только я уже не помню кого показывала, а кого нет)))
ну покажу кого-нибудь тоже до кучи, мне кажется этими девочками не хвасталась

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 34 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах