Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 4:24     Ответить с цитатой

ТаняН
У этой глазки серые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Клаудия, она прибыла к нам на ПМЖ, приняли хорошо :-)

И никто КЛАВОЧКУ не заметил....


Последний раз редактировалось: англичанка28 (Сб Май 16, 2020 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 9:01     Ответить с цитатой

Добрый день всем!!! У меня вот такая красотка теперь живёт. С Карлами у меня все как-то не складывалось. Решила поискать головушку и вот такое чудо поселилась.



Последний раз редактировалось: zmeiyka (Сб Май 16, 2020 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 11:02     Ответить с цитатой

zmeiyka
Хорошенькая !
У меня тоже Клёпы и азиаточки первые и карломолдная Кристи.
Потом купила Рапунцель, волосы замочалились, обрезала до колен, лежит в коробке с Клёпами.
Купила школьницу, она из полусплюшек( не пучеглазая), надо нарядить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 16:41     Ответить с цитатой

zmeiyka
Поздравляю с новенькой. Кудрявая... Сама крутила?
ТаняН
Мне раньше Клепы вообще не привлекали. Всех продала. А сейчас запала одна, захожу каждый день любуюсь🤭
https://babiki.ru/shopik/612186/
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 16:56     Ответить с цитатой

zmeiyka
какая красавица! И как наряд ей идет!
Stelena
меня она тоже понравилась. С таким цветом волос как настоящая девочка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 17:13     Ответить с цитатой

Olga20
Нет, она такая и есть.

Вот сразу после помывки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Stelena Очень красивая.
У меня есть блондиночка, купила у нас в городе в костюме Катюши, по - моему.А была со слов продавца"в чем-то тёплом сиреневом". Дочь переодела кукол и затаскали тот наряд, наверное.
Я изначально пошла искать в интернет, что за кукла такая, улыбается...Покорила напрочь и моментально Клёпа. Они пока мои любимые так и остаются.
Из Карломолдных нравится Даша старого образца.



Наряд школьнице как раз подойдет и будет Катюша. Только ленточку поменять, вся в затяжках. Я думала, что затяжки в процессе игры случились, отпорола, а там одинаковое месторасположение и расстояние между ними, наверное зубцами в процессе пошива цепляло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 17:56     Ответить с цитатой

zmeiyka
Прикольная)) я раз дашу накрутила на кипяток, потом помыла, а она вот так и осталась)) не развились ни капли)) без завивки кипятком конечно после помывки локонов таких не остается)) фабричные не такие крепкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 18:09     Ответить с цитатой

zmeiyka
Удивительно, не видела таких. Оригинальная👍.
ТаняН
Милашка. Ей и наряд Катюши идёт.
Olga20
Да, естественная.
Скрытый текст:
:puziko: :4u: :4U:

flaffi
Спасибо за подсказку😉. У меня у Кэрол волосы после мытья распрямились и выглядят неоприятно. Может попробовать кудри накрутить.
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 21:42     Ответить с цитатой

Stelena
Спасибо. Сама была удивлена. Дашу видела с такими кудрями, а Карл нет. Так что не нарадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 18:02     Ответить с цитатой

Новиночки от Аsi. Как вам?
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Stelena хорошенькие девочки, милые... одежда нравится, а с обувью непонятки... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet Anngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Девочки, может у кого-нибудь, есть Грета от Berjuan? С удовольствием поселю у себя такую девочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 0:19     Ответить с цитатой

У меня есть Грета от Бержуан .Покупала три года назад у синдереллы за 3,5 тысячи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 41 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах