Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Второклассники 2015-2016
каникулы! Всем теплого лета, яркого солнца и интересного отдыха!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:09     Ответить с цитатой

сегодня смотрели Золушку, там платья, свадьба, мимимиии ))
Я даже слегка прослезилась, а дочь нет
Вообще чет она говорит так кратко: ну, понравилось.
И всё.
А что понравилось - так клещами надо вытягивать... Больше всего, оказывается, ей понравились лошадки, сама Золушка как-то мимо (ну, кто бы сомневался! лошадки - наше всё....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось воплощение сказочности. Замки, платья...
Все равно, если нет опыта обитания в замке, трудно представить всё его великолепие.

Мне только не понравилось - зачем сделали так, что король тоже помер...

Может, так в оригинальной сказке... Но если это братья Гримм... то там поужаснее содержание, я читала :haha:

Добавлено спустя 18 секунд:

Sonetta, а вам мультик Холодное торжество показали перед фильмом?
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:59     Ответить с цитатой

KisaL
да, трагизма там не мало, конечно! но и красоты много, а природа, какая! Цветы! Красота))
Sonetta
ну вот и наши две 7летки вышли со словами, "да, понравилось! больше всего превращения")) Но я бы не сказала, что под диким впечатлением вышли. Так, посмотрели, через день забыли. Отзывы были красочнее.)) Фильм неплох, на 1 раз можно и сходить, просто мы наверное не фанаты кино. :oops:
У меня такие же впечатления, как у девочек)) фильм, как фильм.
Для любителей принцесс.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Я бы еще дома, на диване посмотрела, чтобы разглядеть детали :haha:
Фея прикольная :haha:
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Мы тоже на Золушку сходили, но так... доча сказала : ну мам, обычная девчачья сказка :-(
А вот Холодное сердце рулит, уже второй год пошел, и поем и наряжаемся и смотрим по 10 раз в месяц, а сейчас увидела рекламу, что вторую часть снимают, так вот раз в неделю спрашивает, нет ли второй части в кинотеатре еще
И чем он так зацепил, непонятно
Мне в золушке карета понравилась очень и прынц, а сама золушка какая-то тупенькая на мой взгляд , интеллекта на лице ноль, ну может мне так показалось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4421
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Моя на мультик Дом сходила и первый раз сказала что "мультик как-то не очень".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Хома
мне по рекламе тоже показалось, что на Дом наверное идти не стоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Алиска писал(а):
Хома
мне по рекламе тоже показалось, что на Дом наверное идти не стоит


И меня как то не зацепила реклама, дочка просит, но наверное скачем со временем, в кинотеатр идти не хочется на этот мульт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Алиска
:058: ))))
кстати про "Дом" читала отзывы тут на сибмаме. Сильно хвалили! Но сама не хочу идти. мультик - это выше моих сил смотреть в кинотеатре. Не люблю. Пусть доча с папой идет. Он мультики больше меня любит)
Хома
а почему? страшилки там? я посмотрела картинки, непонятные существа.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4421
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Акварельная
Я то сама не видела, не ходила.
Да нет, не страшилки, наоборот по-моему история про дружбу девочки и инопланетянина.
Наши на всё ходят, кинотеатр у нас по типу сельского клуба, кресла в нём ещё с тех времен когда мой муж в этот кинотеатр ходил ребенком. Зато 100 руб билет и ни какого попкорна и соответственно запаха от него. Билеты всегда есть, ни очередей, билеты даже без места дают, куда хочешь туда и садись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:09     Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 2:16     Ответить с цитатой

Хома
Цитата:
кинотеатр у нас по типу сельского клуба, кресла в нём ещё с тех времен когда мой муж в этот кинотеатр ходил ребенком. Зато 100 руб билет и ни какого попкорна и соответственно запаха от него. Билеты всегда есть, ни очередей, билеты даже без места дают, куда хочешь туда и садись.
хочу, хочу такой кинотеатр!!!
я бы рада была кинотеатру без попкорна, я б за него даже платила б подороже

скажите, а зачем еда в театре? кино- или не кино, неважно
счас уже и в обычных театрах чем-то чавкают и сок с бульканьем тянут

ну вот честно - неужели невозможно не есть 1,5 часа? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:41     Ответить с цитатой

Sonetta, я тоже против еды в кино, особенно, когда дети огромными ведрами с этим поп-корном идут на сеанс.
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1471
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 8:46     Ответить с цитатой

KisaL
Недавно слышала мнение врача. Один раз в неделю поп-корн даже полезно есть, в нем клетчатка, кажется, клетчатка, нужная организму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Sonetta
KisaL

Ладно попкорн, как то попали на вечерний сеанс, всегда предпочитаем ходить утром и дешевле и народу поменьше, так народ шел с огромными пакетами из Мегаса, и чуть ли поляну не накрывали, я по запаху понимала, что уже десерт пошел, причем соки разных видов на выбор, по чипсам тоже выбор со сметанкой или с грибочками, и таких в зале было большинство :haha: . А самое страшное это кинозал после таких посиделок, китайский ресторан в Китае после этого идеал чистоты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах