Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:48     Ответить с цитатой

За беременность набрала примерно 13 кг, за первые 5 месяцев вернулась к "добеременному" весу, а летом ушла в минус на 0,5-1 кг :), но к зиме они вернулись :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Начала худеть после того как ввела прикорм, с 6мес сына. Уже сбросила 8кг почти😉. Грудью кормлю😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23795
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 21:39     Ответить с цитатой

До беременности была 58 кг , в роды пошла с весом 68 кг , через 7-8 месяцев я была бухенвальдом в 50 кг, поспособствовала строгая диета из-за дочки , в 1,2 закруглилась с кормежкой и первоначальный вес вернулся в течение года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:23     Ответить с цитатой

В каждую Б набирала по 13 кг. В течение полугода возвращалась в свой вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:13     Ответить с цитатой

За всю беременность набрала 16кг. 10 кг ушли на второй день после родов. Остальные в течение 2х месяцев ГВ и диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Your_Endless_Story
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Вес до Б 65
Вес перед родами 87
Вес после родов спустя 2 месяца 68
ПП+Многофункциональный коктейль. Спорта нет, т к первые 2 месяца нельзя было. Сейчас в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 0:25     Ответить с цитатой

В первую Б набрала около 10 кг, после родов в течение 2-х месяцев стала худее чем до Б-ти :aga-aga: потому что ребенок орал от животиков, постоянно ее носила на руках сама даже поесть забывала. :eek: Во вторую беременность ТТТ поспокойнее, 5-й месяц после родов, а я еще до конца в форму не вернулась. Но особо не переживаю, всему свое время :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:04     Ответить с цитатой

За беременность набрала 6,5 кг.
После родов они и ушли. Отёков у меня не было, жор на меня не нападал, скорее наоборот аппетита не было, только сладкое хотела, но ограничивать себя старалась. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:30     Ответить с цитатой

За беременность набрала 14 кг.
Через месяц после родов, вес стал как до беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kar_re
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 3118
В дневниках: 468
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:38     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 17 килограмм, ЕЛА КАК КОНЬ, но они не были заметны на мне, и живот не особо большой был. Но у меня внутренние отеки были, наверное там вес сидел. В роддоме оставила 7 килограмм, в первую неделю еще 4 ушло, как раз отеки наверное сходили.. Ну и 6 килограмм я за еще 4-5 месяцев скинула. Сейчас я беременна повторно, и мой вес меньше чем был перед первой Б.
_________________
Берегите себя ради своих детей! Никто не сможет любить их так, как любите их вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 7:55     Ответить с цитатой

Набрала 11-12 кг. После рождения ребенка почти все сбросила на беговой дорожке месяца за три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:00     Ответить с цитатой

набрала 17, скинула за 2 месяца. стала даже меньше весить)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
40lis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 274
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Я набираю много. Меня это уже очень волнует, а врач просто сказала что ну да, много набрала, толстой наверное хочу быть. Сейчас 29 неделя и я набрала выше нормы 10 кг. (за все время 18 кг.) и еще буду набирать... Я ем не сказать чтобы много, завтракаю фруктами и йогуртом и ужинаю так. перекусы небольшие делаю, но не конфеты , а стараюсь полегче. Обед у меня сытный, но адекватный, никаких гамбургеров... Не знаю как остановить быструю прибавку в весе такую. За три последних недели набрала кажется пять кг. Живот выглядит больше чем у тех кто моего срока или даже больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Набирала по 15 кг - возвращалась в норму в течение года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 9:14     Ответить с цитатой

На гв набрала уже 3 кг ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах