Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 23:03     Ответить с цитатой

В первую беременность пошла с весом 60, набирала 18 кг, рожать пошла с весом 78. За 5 мес на ГВ дошла до 47 кг ....это было страшно, кожа и кости. После окончания ГВ, через 1г2 мес вернулась к своему весу.
Вторую беременность начала опять с 60 кг, сейчас 35 недель, а набрала уже 18 кг :eek: надеюсь, так же легко с ними потом расстаться как и в первый раз. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:50     Ответить с цитатой

В беременность набрала 12 кг, до беременности была 63 кг (рост 155 см). Был токсикоз во время беременности, сбросила сильно. Во время родов 69 кг, после беременности 57 кг.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Я за беременность набрала более 25 кг, очень большая отечность была. После родов вода вышла, сразу стало легче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 15:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:13     Ответить с цитатой

В период беременности за питанием старалась следить, да и тренировалась когда силы были. В итоге набрала 12,5 кг. Отеки сильные были. После родов не так сложно скинуть вес, как подтянуть фигуру и вернуть былые формы! Особенно когда тебе уже не 25))
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 18:53     Ответить с цитатой

У меня сейчас 32 недели и +12кг.Врач ругает.Интересно как вообще можно не набрать, если постоянно хочется кушать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 968
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Я набирала 13 кг в последнюю беременность. Скинула их за несколько месяцев после родов. Кормление грудью у меня все лишнее забирает.
_________________
Домашнее мяско бройлеров. Сами выращиваем,сами продаем.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Я за питанием не следила. набрала 10 кило. Сбросилось все само месяца через полтора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:01     Ответить с цитатой

В первую и вторую беременность набрала одинаково с 58 до 72. В первую скинула все за месяца 2. А во вторую только месяцев через 9-10. Но во вторую все было более спокойно и безоблачно. В первую беременность от стрессов скинула. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Это просто ужас! Я набрала за беременность 26 кг! При этом и так всегда была пышкой. Рожать не шла , а катилась, с весом 108 кг при росте 165 см :oops:
После родов вес стал уходить хорошими темпами, теряла по килограмму за два дня, дошла до 92 кг и.... начала опять набирать(((( Сейчас моей крошке 6 месяцев, кормлю грудью и вешу 98 кг и ничего не могу с этим сделать! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:45     Ответить с цитатой

В первую Б 10кг набрала,скинула сразу,во вторую 22кг где-то... :eek: Скинула за 6 мес. без диет и спорта.Но,с погодками,физ. нагрузка так и так дома есть сама собой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:43     Ответить с цитатой

В первую беременность я набрала 5 кг, во вторую 15кг. Занималась аква аэробикой , в принципе была довольна фигурой
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Для меня сказка набрать менее 10 кг за Б! Я оба раза набирала по 25 кг! Не объедалась, т к с полным желудком и пузом тяжелее в три раза, чем с одним пузом. В первую беременность вес ушел в минус, чем до Б, а во вторую, несмотря на 2ух погодок вес уходил гораздо хуже и до сих пор сохраняются лишние 5 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ternaba1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:42     Ответить с цитатой

А я на 9 месяце, набрала 8 кг :-) Живот не очень большой, аккуратный, и вес ребенка соответствует норме. Надеюсь, после рождения малышки вес не наберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleBlackD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:36     Ответить с цитатой

блин.... а я ужасно боюсь уже за вес... набрала уже 7 кг к 7-му месяцу...(((( я просто сама по себе худенькая, и теперь эти 7 кг заметны на мне((( последние два месяца набираю по 3 кг за месяц((( боюсь в последующих месяцах становится на весы(((( все заметили что я поправилась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах