Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лапки для швейных машин и оверлоков
Обсуждение, применение, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Vera* писал(а):
Так может закажем? Я думаю наберется желающих на эту сумму. :)


Я не против. :-) Только вот что-то меня стоимость доставки не порадовала - около тысячи выходит. :-( Вот только если попробовать моего брата уговорить получить все это в Москве (он там живет), а нам все это выслать обычной почтой. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:20     Ответить с цитатой

Дороговато выходит. :( Странно, на Осинке писали, что даже оверлок доставили за 800 руб., а он гораздо тяжелее и объемнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Угу, мне тоже грузовозофф распошивалку из Москвы доставлял за 300 руб, а сейчас - две с лишним тысячи доставка :eek: У меня аж челюсть упала - не пожалела, позвонила в Москву узнать, сказали, что да, мол, изменили тарифы на маленькие грузы. 50кг будет стоит 300 руб, а 10 кг - 2400. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, так может СП организуем? Глядишь, и вес посылочки увеличится, а стоимость доставки уменьшится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 22:01     Ответить с цитатой

larisaisk
Там на сайте калькулятор, можно рассчитать стоимость. От увеличения веса там стоимоть только растет. :mad:
Поэтому единственный выход - попросить кого-нибудь из москвичей получить там (по Москве доставка бесплатная от 3500), а потом нам выслать обычной почтой (посылка получится руб. 150-200).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 22:07     Ответить с цитатой

А ссылочку на сайт моно? Или уже была??? :oops:
Мож и правда чего-нить сообразим совместно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Marsie писал(а):
Во, нашла - 3500р у них минималка.

http://www.elfort.ru/cathegory.php?section=accs_janome


На предыдущей странице. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, вы только заранее узнайте, есть ли ваши позиции. Мне девочки из Москвы на этом сайте заказали пяльца и еще некоторые штучки, а их не оказалось в наличии, хотя в прайсе есть.Хотя, м.б. это только для Бернины так.
Если в Москве есть родственники, то можно принести посылку в Сервис-центр на вокзале и отправить через них.У нас есть такое на вокзале. Там они отправляют любым поездом ближайшим. только надо будет подойти к этому поезду и забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 23:52     Ответить с цитатой

ТаняН писал(а):
Если в Москве есть родственники, то можно принести посылку в Сервис-центр на вокзале и отправить через них.У нас есть такое на вокзале. Там они отправляют любым поездом ближайшим. только надо будет подойти к этому поезду и забрать.


Ух ты! Вот это здорово! А то мне брат всегда помогает ткани забирать из КЗ московских, а потом копит их до оказии, а у меня ж нетерпячка. :oops: А на каком вокзале? Или на любом так? :give_heart: Спасибо за новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:57     Ответить с цитатой

По крайней мере на нашем вокзале так...
Надо ему там узнать на их вокзале...С которого идут поезда в нашу сторону, это ж Ярославский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marsie
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 4599
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, Оперный - ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:24     Ответить с цитатой

ТаняН
О! Так и с нашего можно? Классно! Ага, скажу ему, пускай узнает на Ярославке или Казанском. :-) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:58     Ответить с цитатой

У нас в Сервис-центре,где билеты продаются, я видела сама-мужчина отправлял посылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prana
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 7838
В дневниках: 110
Откуда: Студенческая, карта 945549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Anabel писал(а):
В тему про лапки... У меня никак не получается пользоваться подрубочной лапкой... :cry: не закручивается край и все :-( М.б. там какой секрет есть? Я уже готова эту лапку кому-нибудь за шокаладку отдать...


может, Вы сильно толстую ткань использовали?
у меня есть такая лапка, но она для оч. тонких тканей. подрубала ей шторки. правда наловчиться надо. чем дальше, тем лучше получается

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Marsie писал(а):
ТаняН писал(а):
Девочки, я уже хвасталась, что мне лапки пришли.Испытала потайную.


Танюш, я пропустила, наверное :oops: А откуда пришли? Я тож хочу - для сборок. :aga-aga:


а как ей пользоваться, не подскажете ?) мне мне подарили лапку для сборок-складочек. не знаю с какой стороны к ней подойти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:48     Ответить с цитатой

а на этом есть лапки для Brother?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

я довно хочу верхний транспортер, а там нет для моей машинки
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:55     Ответить с цитатой

olla123! у меня ТАКАЯ лапка , на сайте показано, как пользоваться, там видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах