Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №57
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
я тоже слинги с дочей использовала, но потом все продала - было 3 разных, поняла, что это не мое-как раз из-за спины. Я считаю, что он для тех мам, у кого здоровая и сильная спина, а не для таких щуплых и дохлых как я
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Колючк@
Солнечный зайчик*
тут сколько людей, как говорится)
у сестры тож спина проблемная, так ей наоборот в слинге было комфортно сына носить
трикотажный не пошел, с кольцами норм прижился :aga-aga:

я вот завтра схожу, посмотрю, т.к. хочу использовать слинги :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Колючк@
что-то я сомневаюсь насчет ледохода :aga-aga:
вот счас в окно на реку смотрю (офис на Речном), даже и не собирается еще таять

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

А хотя, телепон говорит, что на выхи 13-15 тепла, так что все может быть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:06     Ответить с цитатой

AISTёнок
речки лосиха и бобровка еще позавчера были без льда,так что все может быть,элементарно МЧС подорвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:13     Ответить с цитатой

а мне захотелось мафинов с ананасами к чаю - вот и приготовили. налопалась один)))))
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22786
В дневниках: 615
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:43     Ответить с цитатой

привет, девочки! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alionor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.13
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Мы осенью мебелью обставлялись из икеи, шкаф купе камод стол, около 50 тыс и плюс 2,5 за доставку из новосиба, там по куб м считали, все привезли и занесли даже) в плане доставки нам оч понравилось в отличии от всех курьерских служб которые ток на склад возят к себе еще и минимум бы отдали 10% от покупки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Привет, пузяшки! Что-то я всё в делах и в делах! :haha:
ICEBERRY
Нам на курсах сказали, детки быстро растут, чаще хватает одной пачки самого маленького размера.
Елена солнышко
Удачи! :give_heart: Не переживай! Всё будет отлично!

А мы сегодня первый раз были на КТГ. Гиня сказала, что всё хорошо, а про оценку промолчала. Может, там на графике где-то написано. Никто не знает, куда смотреть?))
Забрала сегодня соусы из закупки, так смешно шлепала: посередине пузо, на боку коробка. :haha: А я прям шпарю бодрячком!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ICEBERRY
Студент
Студент


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 1951
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:59     Ответить с цитатой

yan4onok
тогда куплю одну. я на курсы пойду в этом месяце в 20-х числах.
_________________
Iherb код KOL4920
В*але*ши - ВАЛЕнки ШИтые
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569011
Лён П*о*в*о*л*ж*ь*я-продукция из льна https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1431681 в архиве до января

Весь пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22786
В дневниках: 615
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:17     Ответить с цитатой

а Меррисы или Муни с дырочкой для пупка для новорожденных? в Детском Мире смотрела - не нашла таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Kseniya, мы пользовались меррисами, там был разрезик - но эти дырочки сейчас из-за прищепки вообще неактуальны, слишком небольшие - я роддоме я подворачивала верх подгуза, чтобы край ниже пупка был, а дома прям ножницами вырезала выемку побольше и поглубже в районе пупа. Так что специально за такими не гоняйся

Добавлено спустя 38 секунд:

yan4onok, нет, оценку только врач может озвучить по результатам анализа графика :-) Я тоже на ктг на этой неделе была, сын благополучно всю процедуру проспал, так что ктг непоказательное, но гиня сказала, базальный ритм хороший и ладно :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Завела пробу теста на кулич, сижу волнуюсь - ни разу до сих пор не пекла:)) А девочки в малышковой болталке как озвучили цены на куличи в бахетле и в метро, я и озадачилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Ты уже сдалась?
Солнечный зайчик*
Я уже стирала, попросила мужа баню затопить! Пойду погреюсь)) :aga-aga:
Колючк@
Ага...живот давит вообще сильно, ещё доча как начнёт головой крутить так вообще уписится можно и мочевой пошкрябает и матку больно, и поясница болит, ещё тонус одолел.... Вот и разрыдалась вчера...

Я вот вообще против этих слингов! Раньше против кенгурушек была, а как слинги пошли так вообще в шоке как за ними гоняются мамочки! Во первых не приучаю детей к рукам, и не таскаю на руках даже по дому! Потому что иначе привыкнет и будет просится и ныть постоянно чтоб взяли не убраться, не посуду помыть, не извините в туалет сходить! На смотрелась у подруг и знакомых это вот таскание! У нас бабушек нет, сунуть не кому чтоб таскались с детем, но это не значит что я не беру детей на ручки и т.п беру и играю, но не приучаю! Ещё против качания и усыпления на руках ребёнка все тоже самое!! Ребёнок подрос а мама сидит и укачивают и у бедной мамы руки как у обезьяны и спина отваливается.... У нас положил и спят сами! Честно сказать очень хочется и покачать и потаскать иногда но сдерживают себя! Так как понимаю чем это мне обернётся.... У меня деченки только топать начитают сами за ручку ходили на остановку до автобуса, на руках не носила, а пока не ходят муж носил! А потом и машина уже появилась когда вторая родилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:36     Ответить с цитатой

AISTёнок писал(а):
Девочки, а сюда кто-то собирается завтра?
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1116257


Я бы сходила, но мне далеко сильно. И в 13:00 у меня йога уже в центре. Мне надо научиться в трикотажный слинг-шарф (или обычный саржевый шарф) новорожденного заматывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22786
В дневниках: 615
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 20:04     Ответить с цитатой

tiana_t
спасибо! самые дешевые в терминале заказать можно? Видела темка в Коммерческих предложениях была - кто-нибудь там заказывал подгузы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто летом с малышами за городом планирует, смотрите какую Сп-ху открывают
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1118665

вдруг действительно эффективно и безопасно? а то меня комары больше всего беспокоят летом, я из-за них на дачу боюсь ехать :-( А так хоть в доме спиралями и антикомарилками не вонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22786
В дневниках: 615
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Alenyhka писал(а):
Солнечный зайчик*
А Эрго-рюкзак не вариант? Он, правда, не с рождения, но очень удобно.
Скрытый текст:


у нас рюкзак BabyBjorn, достался нам от родственников, но правда я Славу в нем таскала месяцев с 6, и то редко, когда надо было в универ ехать или на дальние расстояния, в основном в коляске были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах