Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Мамы и дети от 6 до 16 - болталка заинтересованных лиц
часть 9, длииииинная

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 157, 158, 159  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Катаржинка, нам в ближайшее время Питер не светит, пойдем у нас сходим. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Татьяна N
Ну вот, и в этом году пропущу Лебединое озеро. :aga-aga: А сколько билеты стоят? Если они вообще еще остались.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Аульчанка
1 ноября в 11 и 13
мы хотим на 13
от 800 до 1300 руб

Цитата:
«Бременские музыканты» - это, безусловно, мюзикл, рассчитанный на семейный просмотр. И это еще одно яркое выражение преемственности истории сорокалетней давности. Тогда, прорвавшаяся на экраны сквозь заслоны цензуры музыкальная история воспринималась, как настоящий глоток свободы, как первая советская рок-опера. Сегодня посмотреть мюзикл приходят первые зрители того мультфильма. Приходят уже вместе со своими внуками. И каждый зритель, независимо от возраста, находит в новом мюзикле что-то сокровенное. Зрители постарше отмечают ностальгическое сходство героев мюзикла с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие театралы показывают отличное знание мультипликационной классики, уверенно подпевая артистам.
Во многом успех этого мюзикла зависел от актерского состава, задействованного в постановке. Исполнять мегапопулярные песни Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина, ставшие поистине народными хитами – это огромная честь, но и огромная ответственность. Критики, видевшие мюзикл, отмечают профессиональный вокал Ильи Викторова, который блестяще справился с непростой задачей – выдержать сравнение с классическими образами, созданными Олегом Анофриевым и Муслимом Магомаевым. Что касается новых звезд мюзикла, то настоящим открытием стали Андриес Янссон, исполнивший роль гламурного эстета Короля и Евгений Аксенов, покоривший публику харизматичными образами иностранца Сыщика и роковой женщины – Атаманши разбойников. Публика, решившая купить билет на мюзикл, стала свидетелем оглушительного успеха яркой постановки, настоятельно рекомендуя знакомым и близким заказать билеты на мюзикл и окунуться в потрясающую атмосферу нового прочтения легендарной истории.
Главное, что создатели передали с бережностью обожаемую всеми нами музыку. Она такая же, как в мультфильме, только живее, энергичнее и мощнее. Так что к концу мюзикла действительно хочется подпевать артистам в голос.
1 февраля премьеру мюзикла посетил Юрий Энтин – один из создателей всеми любимого мультфильма. В конце вечера он вышел на сцену вместе со всеми исполнителями и создателями мюзикла. «Ясно одно, – сказал Энтин, – что каждые 40 лет я буду приходить и видеть новую сказку про Бременских музыкантов».
Как оказалось, в нем даже костюмы героев изготовлены как у всеми любимых мультяшных персонажей! На нестареющие песни публика неизменно реагировала аплодисментами. А еще нас в этой пьесе приятно порадовали остроумные хореографические находки, а также слегка осовремененные диалоги героев…? Интересно отметить, что в финале мюзикла кроме Трубадура и Принцессы еще у двух героев вспыхивает неожиданная любовь. У кого именно? Впрочем, не будем раскрывать всех секретов. Так что если надумаете, то приходите. И обязательно берите с собой своих детей. Ребятишкам этот спектакль очень нравится


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Ой я хочу на пельменей :oops: . Наверное раззорюсь, за 1600 возьму на последний ряд. Только придётся кого-то искать в попутчики, одной не охота, для семьи уже накладно. Интересно, а с посл ряда все будет слышно и видно? Я ни разу в моторщиках, мне кажется , не была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Сална, от 1000 до 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Хелин-там везде слышно. но фишка в том что не видно. ползала ржут а ты думаешь чё там :lol: . мы сидели на балконе на первых рядах. поэтому если далеко бери бинокль.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13356
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 18:31     Ответить с цитатой

а уральские когда и по сколько?

на бременских тоже хочется, но опять же каникулы детские, может рванем на несколько дней в горный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не видно с балкона? А там нет возвышения по рядам?

sibir_veterok
29.11, цена от 1600 до 5000 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Хелин писал(а):
Катаржинка
Не видно с балкона? А там нет возвышения по рядам?
до сцены метров 70 по прямой на балконе. силуэты конечно видно. а мимику и лица думаю до 10ряда, те что внизу, максимум.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:44     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Каникулы, каникулы! А когдаааааа....скажи, я уже буду ждать. Не, мы до лета сидим на попе ровно. Щас в Акташ смотаемся и фсееее. Копим денежку. Иначе ни Данилу Прага, ни мне Кижи с Тбилиси.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме а для Бетси в список хотелочек путешествий что заказано? А то деловая, себе то, Даничу се. А про мою подружку подумала?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5952
В дневниках: 13356
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме
а вот мне тоже интересно - когда каникулы.
уже же есть планы на верхнем уровне. и у нас 4 ноября - среда - ведь никуда не перенесут?
что-то дни летят друг за другом - недавно был день города, а уже конец рабочей недели неумолимо приближается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Катаржинка
Твоя подружка в июне едет в Соснячок, а в июле в Артек ( ттт). Так что все при деле)) ну а август, святое дело, все лечим нервы
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:27     Ответить с цитатой

sibir_veterok
А что у нас 4 нояьря?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Кошка в доме-офигеть Артек. Расскажи по чём порча. Я тоже хочу Артек.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А у нас июнь сначало Юность потом Яровое. июль-соснячок. Опять не пересечемся.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 158 из 159 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 157, 158, 159  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах