Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Канада
Живу в Канаде.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:18     Ответить с цитатой

natvla08 писал(а):
Успешнаямама
У нас тут встреча намечается .Если что то примерно 21 сентября. Так что присоединяйтесь :-) .Да и еще проверяйте почту , пошли рассылки на доп.доки те кто подавался в ояктябре-ноябре 2011

Во-первых, поздравляю Вас с успешным прохождением интервью!!!!!!!!!!!! Вы невероятно какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно радуюсь за каждого, а когда представляю свой сертификат в руках реву от счастья))))))
На встречу с удовольствием придем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Сообщите только где и когда :-)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 23:54     Ответить с цитатой

ВСТРЕЧА, ВСТРЕЧА 21 СЕНТЯБРЯ!!!!!Всем кто уже собрался , собирается в солнечную Канаду .Встречаемся 21 сентября в Перчини на Маркса ( можно с детьми).
ЖДЕМ!!!!
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет))
А такой вопрос эмигрировать можно только семьей? А если родители в разводе? и например мама с ребенком захочет эмигрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):
Девочки, привет))
А такой вопрос эмигрировать можно только семьей? А если родители в разводе? и например мама с ребенком захочет эмигрировать?

Нет можно и без мужа .Самое главное чтобы отец дал разрешение на вывоз ребенка за границу .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 19:23     Ответить с цитатой

{code}Я сдавала в июне 2012, сдала на 6! Для меня этот хороший результат, так как я несколько лет его не учила, занимались френчем! Я брала три индивидуальных урока у женщины, которая сама принимает аиелтс в нск, она и пришла ко мне с распечатками с этого учебника)[/quote]{code}

Успешнаямама
А можно контакты этой женщины в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Easy_super_jet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Для тех, кому интересна тема иммиграции - обращайтесь, расскажу подробно. Сама получила вид на жительство и недавно приехала из Канады.
Подготавливаю к IELTS. По образованию переводчик, если что))
_________________
Консультирую по вопросам иммиграции в Канаду
Можете писать на biznet2012@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фантазия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 4017
В дневниках: 359
Откуда: Кольцово 8 9О5 9З2 З1 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:17     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Торты на заказ! ЖМИ WWW

WhatsApp 8 905 932 31 57
моя страничка в Инстаграмм
instagram.com/anokina_oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sapient
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 723
В дневниках: 49
Откуда: Октябрьский р-н, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Начали подтягивать английский, есть ли кто здесь начинающий подготовку к иммиграции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qweas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 017647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Sapient
Привет. Мы тоже начали подготовку, я буду основным заявителем, т.к. с инглишем у меня более-менее, предлагаю вместе готовиться по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах