Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Математика и физика. Опыт 26 лет.
Как для отстающих, так и для одаренных.

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 9:52    Заголовок сообщения: Математика и физика. Опыт 26 лет. Ответить с цитатой

🌟 **Зимний Интенсив по Математике и Физике! 📚🔍**

Привет, увлеченные ученики! 🚀

Приглашаю вас присоединиться к интенсиву по математике и физике в течение зимних каникул. Это уникальная возможность вдохновить свой ум, углубить знания и подготовиться к будущим учебным вызовам!

🤔 **Почему заниматься в каникулы полезно?**

1. **Без стресса:** Без школьной суеты, вы можете полностью погрузиться в изучение предметов, не беспокоясь о домашних заданиях и тестах.
2. **Повышение уровня знаний:** Эксклюзивные занятия помогут вам погрузиться в сложные темы, закрепить основы и решить трудные задачи.
3. **Подготовка к экзаменам:** Это отличная возможность впереди подготовиться к предстоящим экзаменам, укрепив свои знания.

📆 **Льготная Стоимость 700 рублей - Действует Ограниченное Время!**

Запишитесь сейчас и получите возможность заниматься по льготной цене весь январь! Это ваш шанс получить качественное образование по выгодной стоимости. Спешите, предложение ограничено!

🚀 **Что я предлагаю:**
- Индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ по математике (базовый и профильный уровни, с разбором задач);
- Разбор непонятных тем, устранение пробелов в знаниях;
- Решение сложных задач и практические занятия.

🔒 **Как Записаться:**
Для регистрации и получения более подробной информации, напишите мне на WhatsApp +7 913 375 66 03.

Не упустите свой шанс прокачать свои знания! 🌟 Объявление действует до 28 декабря - Спешите присоединиться!


Скрытый текст:
Даю уроки физики и математики учащимся 3-11 классов и студентам 1-2 курса.
**📚 Профессиональный Репетитор по Математике и Физике — 26 лет опыта 🌟**

Дорогие родители и уважаемые ученики!

Если вы ищете квалифицированного репетитора по математике и физике с богатым опытом, то вы попали по адресу! Я с радостью помогу вам освоить сложные темы, подготовиться к экзаменам и достичь выдающихся результатов.

**🔥 Почему стоит выбрать именно меня?**

✅ **Многолетний опыт:** Более чем 26 лет успешной практики в обучении математике и физике, сотни довольных учеников и выдающиеся результаты.

✅ **Индивидуальный подход:** Каждый ученик уникален, поэтому мои занятия всегда адаптированы под индивидуальные потребности и уровень знаний.

✅ **Подготовка к экзаменам:** Специализируюсь на подготовке к профильным ЕГЭ и ОГЭ по математике и физике и подготовке к математическим олимпиадам. Моя методика основана на систематическом подходе и глубоком понимании концепций.

✅ **Групповые и индивидуальные занятия:** Предлагаю как индивидуальные занятия, так и групповые форматы обучения. Группы небольшие, 2-3 ученика, что позволяет активно взаимодействовать с каждым учеником.

✅ **Онлайн занятия:** Гибкий график занятий, доступный онлайн формат через Skype или Zoom, а также работа на виртуальной доске, на которой одновременно и ученик и репетитор чертят, пишут, решают!

**📚 Предлагаемые курсы:**

🔹 Математика:
- Основной уровень
- Повышенный уровень
- Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

🔹 Физика:
- Основы физики
- Подготовка к экзаменам

**📈 Результаты моих учеников:**

Многие из моих учеников достигли высоких баллов на ЕГЭ и ОГЭ, успешно поступили в престижные вузы. Я горжусь успехами каждого из них!

Не упустите шанс получить качественное образование и уверенность в собственных знаниях!

**📞 Как со мной связаться?**

Для записи на занятия или получения дополнительной информации вы можете:
- Написать или позвонить на WhatsApp: +7 913 375 66 03


С радостью помогу вам освоить мир математики и физики, подготовиться к экзаменам и достичь новых вершин!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш репетитор по математике и физике, Седа.


P.S. Дорогие сибродители, все уроки провожу по скайпу. В обучении использую электронную доску, что позволяет вести дистанционные уроки интерактивно. Очень нужный инструмент в 21-м веке. Неважно, в какой части Новосибирска, России или даже мира вы находитесь. Если у вас есть Skype или WhatsApp, то я всегда проведу урок. И не надо никуда ехать через весь город, в мороз и стужу, по жаре и в дождь, по пробкам.
Занятия проходят на доске, которая открывается в любом браузере и видна одновременно и ученику, и учителю. На ней чертим, пишем с помощью мышки или клавиатуры. Полный эффект присутствия, как если бы ученик писал в своей тетради. Причем доску можно сохранить на своём компьютере как картинку или как пдф-файл, чтобы потом можно было возвращаться к пройденному и решённому материалу. И не надо тратить время на дорогу до репетитора, да и репетитор может не быть физически привязан к своей городской квартире.
В отличие от онлайн-уроков школьных учителей, которые просто давали сылку на Я-класс или другие ресурсы, а ученики сами должны были в них разбираться, я весь урок именно разбираю материал с учеником, и мы его решаем. А виртуальная доска и скайп или зум- лишь инструменты, помогающие нам в учёбе, а не заменяющие учебный процесс. Доска выглядит так.



Мой телефон/WhatsApp
Скрытый текст:
+7 (913) 375-66-03



Последний раз редактировалось: Седа (Вт Дек 26, 2023 11:23), всего редактировалось 50 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Седа
Можно Ваш телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЧИК33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3420
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Седа
здрвствуйте!Напишите тел
Подготовить сына к сдаче ЕГЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8036
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Седа
Здравствуйте! Занятия проходят у вас дома? На летний период можете взять ребенка?
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 7:20     Ответить с цитатой

kasya160, да, занятия проходят у меня дома. Летом тоже занимаюсь.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трио
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 1092
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 6:44     Ответить с цитатой

Седа
Добрый день. Расскажите про свое образование и опыт работы пж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Мне 45 лет, мне с детства легко давались все предметы. С 4 лет я решала задачи по арифметике, читала и писала. В школу меня взяли, в порядке исключения, на год раньше. Так что поступала я на факультет математики университа когда мне не было 16 лет. Окончила факультет математики университета. Стаж- 30 лет. Получила и второе высшее образование. Но к математике оно не относится.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina311
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 269
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Центральный рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!ищу репетитора дочке по математике,ГИА.Можно ваш телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама сынулички
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 184
Откуда: кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Седа
Ищу репетитора можно ваш телефон ? нужны занятие на лето. Подробности по тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Вам ЛС
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Седа
Здравствуйте!
Нужен репетитор пр математике (дочь закончила 5 класс)
Напишите в ЛС ваш телефон,адрес,сами живем на горском.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:58     Ответить с цитатой

BELLAS, вам ЛС
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marga222
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Карта № 014577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Седа
Здравствуйте! сын не сдал ОГЭ после 9 класса :o , в конце августа ждет пересдача

Дела плохи((( Сможете подготовить к августовской пересдаче так, чтобы была гарантия получить нам аттестат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:37     Ответить с цитатой

marga222, здравствуйте! Могу подготовить к пересдаче, но надо будет очень много потрудиться и ему. Звоните и записывайтесь на урок.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marga222
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Карта № 014577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Седа писал(а):
marga222, здравствуйте! Могу подготовить к пересдаче, но надо будет очень много потрудиться и ему. Звоните и записывайтесь на урок.


Дайте тел в лес, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах