Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Октябрьский район г.Новосибирска
Как там живется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня. Сейчас рассматриваем вариант квартиры,но находится она на Рябиновой,длинный такой дом. Что можете сказать? Просто я еще там не была,рассматривали другую сторону Выборной,а сейчас предлагают там и за нормальную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Здрасте всем,тоже отпишусь маленько))) Мы живем на Лескова,прям рядом с жен.кон. и октяб. судом. В принцепе меня все устраивает,с ребенком есть где погулять,магазины полно (недавно в нашем доме мария-ра открылась),остановки рядом. Детские сады есть,у нас тут рядом 449 сад и сразу две школы. Про школы не знаю,а вот в садик не попасть,это по всему р-ну. Проблема проста для решения. Октябрьский р-он очень большой,и продолжает застраиваться и детей тут уйма(найдете с кем погулять),но не построенно и не открыто ни одного нового садика. Зато есть и домашние детс. сады и школы творчества.Детская полликлиника нормальная(если сравнивать на Бориса Б. к примеру) она только детская,взрослая отдельно и в другом месте находится. Единственное так это врачи не всем и не всегда там нравятся.Мы пешком за 20-25 мин доходим. Рядом частный сектор,не мешает вообще никак. Конечно много "иностранцев",но я привыкла и к ним,мне кажется они везде,тоже не мешают. В нашем доме на первом и на третьем этаже живут они и спокойно. Мне кажется от нашей обнаглевшей молодежи,которая не знает чем заняться,проблем намного больше чем от них. Т.к частенько летом наблюдаем как они на детских площадках или лавочках что-то выпивают.Но это в любом р-е,это по всему городу.
Вообще я никогда не любила близость с центром,если честно не понимаю как там люди живут.Везде одни машины да дороги.Я уже привыкла к этому месту.Единственное что не очень,так это если летом захотите шашлык к примеру пожарить,так надо будет ехать куда-нибудь,у нас скверов нет,или я их как-то не заметила. И пробка на Кирова частенько,надеюсь когда 3 мост построют лучше станет. А вообще до метро можно мин за 25 дойти и ехать куда надо.А с приобретением машины встал новый вопрос,куда ее ставить? Дома тут не знаю какого года и сразу видно люди тогда не думали что в наше время будет столько машин.Но в некоторых дворах увеличивают парковочные места путем "обрезанием" зеленых площадок возле домов.(но и где новостроики тоже сколько не смотрела проблема с местом)
А вообще мы тоже присматриваемся к новостройкам,я бы с удовольствием жила или у нас тут или на Педе, или вообще на Первомайке(если бы на Большевитской не было таких пробок). Т.к. есть где просто можно прогуляться с семьей,отдохнуть.
Подруга живет на МЖК,тоже как-то привыкли.Жаловалась только на то что соседей слышно(но это во всех новостройках) и что на площадке чурки часто игрушки крадут из песочницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Акиня
У нас квартира на Рябиновой, правда сами живем на МЖК, но могу сказать, что место более чем удачное для такой цены (я покупала давно на начальной стадии строительства), про школы, садики не скажу, а вот остановка рядом, причем всегда можно сесть, до центра реально добираться за 10 мин. на машине по новой дороге, во дворе есть детская площадка. Качество оставляет желать лучшего - подъезды уже обшарпанные, в квартирах щели, но если есть возможность сделать качественный ремонт, то почему бы и нет. Если хотите купить с готовым ремонтом, все тщательно рассмотрите, т.к. у нас постоянно вылазиют косяки, типа бегущих труб и т.д.
Если что, спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3645
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:45     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Алёнка))) (Сб Сен 14, 2013 20:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Алёнка)))
Если без машины, то на Выборной лучше покупать наоборот ближе к ТЭЦ, после Пединститута, дальше уже транспорт перегружен. Там тоже есть неплохие магазины и какой-то детский центр открыли, мне там нравится, не то, что у нас на МЖК - скукотища.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Helen 2302 писал(а):
Алёнка)))
Если без машины, то на Выборной лучше покупать наоборот ближе к ТЭЦ, после Пединститута, дальше уже транспорт перегружен. Там тоже есть неплохие магазины и какой-то детский центр открыли, мне там нравится, не то, что у нас на МЖК - скукотища.

Вот тут я полностью согласна если без машины,то лучше ближе к ТЭЦ.
Девочки всем большое за советы, но от Ленинского района я не смогла отказаться,как то ближе он мне по духу, чем Октябрьский район и правый берег в частности.
Как говорится каждому свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E v A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 3687
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Helen 2302 писал(а):
Алёнка)))
Если без машины, то на Выборной лучше покупать наоборот ближе к ТЭЦ, после Пединститута, дальше уже транспорт перегружен. Там тоже есть неплохие магазины и какой-то детский центр открыли, мне там нравится, не то, что у нас на МЖК - скукотища.



За то у вас бассейн есть, а у нас один фитнес центр, глупый: здоровый и маленькими залами, но с большущим коридором :-( и с недоброжелательными тетеньками на рсепшн...не люблю его, а другого нет :sad:
К вам в бассейн ездим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:33     Ответить с цитатой

ПроМася
Да, бассейн и спорткомплекс у нас хороший, и с ребенком можно гулять, не опасаясь дорог и машин, но это только года 3 как построили, а до этого почти ничего не было.
Хорошо там, где нас нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка)))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3645
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Да,забыла у нас тоже на Никитина есть аква-бассейн.Я туда до беременности и беременная ходила.И немного с малышом.Минус он в цокальном этоже с коляской не удобно,ну и внутри там на -4. хотя от дома нам 10 мин, есть еще подальше но тоже в -1 эт.А вот месяц назад в Северянке открыли фитнес Европа :puh_green: добро пожаловать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
Nikolay+
Да, есть проблемы на массиве. И все, что вы перечислили- бывает. Только вот не в таком масштабе, ИМХО.

как переводится ваша аббревиатура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Marinochka89 писал(а):

как переводится ваша аббревиатура?

:lol:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E&lr=65
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%CC%D5%CE
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 21:52     Ответить с цитатой

прикольно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Marinochka89 писал(а):
Nastenk@ писал(а):
Nikolay+
Да, есть проблемы на массиве. И все, что вы перечислили- бывает. Только вот не в таком масштабе, ИМХО.

как переводится ваша аббревиатура?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%BC%D1%85%D0%BE+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=65&msid=228881332953180395904
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinochka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:16     Ответить с цитатой

ага я уже поняла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжела24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:00     Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!!! расскажите пожалуйста, как живется на Б.Боготкова, где дома 217,215. дело в том, что мы переезжаем жить с другого города, хотелось бы что нибудь услышать.заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах