Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Октябрьский район г.Новосибирска
Как там живется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jerekara
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Анжела24
Здравствуйте. я живу в этом районе. с парковками плохо. а так вроде все устраивает. метро рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LaraMed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 2:11     Ответить с цитатой

Д.Д. Форумчане, купили квартиру в ЖК Марсель, на набережной.
Недалеко остановка "Труд" , на Большевистской.
Кто знает этот район? Как там живется? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:15     Ответить с цитатой

LaraMed писал(а):
Д.Д. Форумчане, купили квартиру в ЖК Марсель, на набережной.
Недалеко остановка "Труд" , на Большевистской.
Кто знает этот район? Как там живется? ;)

Не хочу пугать :oops:
Но вечная пробка, куча машин, и отсутствие магазинов рядом...
Жили мы одно время на большевичке... Сбежали... Одно хорошо река рядом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 15:05     Ответить с цитатой

LaraMed, мы как-то были там, показалось, что очень сильный ветер с реки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энтони 2013
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 22:37     Ответить с цитатой

всем привет а я живу в частном доме в октябрьском районе. По улице Автогенная.
И район меня устраивает и до центра не далеко и в то же время тихо от магистралей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:14     Ответить с цитатой

В студенческие годы здесь жила) Сейчас Заельцовский не променяю!!
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:17     Ответить с цитатой

МЫ живем на педе.
Район хороший, сейчас активно застраивается. ОГромное количество магазинов: Холди Горожанка, Ярче, Лидер экономии.
Садиков на районе - 4. Как насчет очереди туда - пока не знаю.
С транспортом, конечно проблематично, мало их ходит в центр, в основном все через большевичку. До центра зато 11 минут на машине (если без пробок). Если своя машина есть то вообще проблем нет.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 11:22     Ответить с цитатой

А я живу на "Молодежной" ЖК "Знаменский", это на горке, около гимназии. Мне очень нравится, что у нас всегда сухо, все сразу стекает вниз, достаточно тихо, т.к. и от 2-х этажек живем в стороне. И близко к магазинам и остановке. И да, на работу езжу на левый берег и никогда не стою в пробке, что не может не радовать. :-) :give_heart:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Подниму темку. Кто живет на Никитинском ж/м, в районе 32 школы. Поделитесь, как там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Я живу на улице Кирова, остановка Дунайская. Из плюсов могу отметить пожалуй очень хорошую транспортную доступность и близость к центру, к бору (пешком можно прогуляться через частный сектор), сейчас еще 2 супермаркета открыли ( :puh_green: ), дворы подреставрировали, а в остальном мне не нравится - шумновато от Кирова, промзона непонятная рядом, ни одной аптеки в радиусе 1,5 км :aga-aga: Еще в Октябрьском р-не жила на Б.Богаткова. Там мне тоже не особо нравится - эта улица одна сплошная пробка, ее постоянно перекрывали, ремонтировали и на левый берег уехать было нереально. Это было до открытия метро Золотая Нива.Сейчас наверное попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Регишка)
Добрый день! Я живу на Никитинском возле 2 школы, с нормальными магазинами здесь проблема, ну а так в целом нормально, не хуже и не лучше чем в других подобных ж/м
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonenok1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Я живу на улице Кирова, остановка Дунайская. Из плюсов могу отметить пожалуй очень хорошую транспортную доступность и близость к центру, к бору (пешком можно прогуляться через частный сектор), сейчас еще 2 супермаркета открыли ( :puh_green: ), дворы подреставрировали, а в остальном мне не нравится - шумновато от Кирова, промзона непонятная рядом, ни одной аптеки в радиусе 1,5 км :aga-aga: Еще в Октябрьском р-не жила на Б.Богаткова. Там мне тоже не особо нравится - эта улица одна сплошная пробка, ее постоянно перекрывали, ремонтировали и на левый берег уехать было нереально. Это было до открытия метро Золотая Нива.Сейчас наверное попроще.


Добрый день! Хотим купить с мужем дом в частном секторе между Лобова и Автогенной, старший сын пойдёт в 4класс, скажите пожалуйста, безопасно там ребёнку ходить самостоятельно до 75 школы? Сейчас живём на березовой роще, школу из окна видно, ходит сам с первого класса, а в новом месте страшно отпускать, кажется что кругом враги 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАРАСУЧАНОЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 4863
В дневниках: 38
Откуда: г. Карасук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 23:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Что скажите про мкр красная горка? Кто там живёт, как впечатления, как зимой с дорогами и вообще хотелось услышать отзывы... Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 15:40     Ответить с цитатой

slonenok1986
Здравствуйте!
По частному сектору не подскажу насколько там безопасно. В светлое время суток вроде нормально. Мне в том месте не очень нравится дороги переходить. Например, ту же Автогенную. Светофоры есть, но водители всё равно бывает едут не глядя. Вы уже выбрали дом?
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonenok1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
slonenok1986
Здравствуйте!
По частному сектору не подскажу насколько там безопасно. В светлое время суток вроде нормально. Мне в том месте не очень нравится дороги переходить. Например, ту же Автогенную. Светофоры есть, но водители всё равно бывает едут не глядя. Вы уже выбрали дом?


Да, уже выбрали, он на Белинского, ближе к Лобова. Я там проезжала, разговаривала с соседями, ребятишек много, все гуляют, взрослы говорят, что спокойно детей отпускают. Наверное дело привычки 🤷🏻♀ А вот Автогенная да, тоже меня очень пугает 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах