Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое за отклики. Кровь совсем недавно сдавала, все было хорошо. Для себя поняла, что при следующей имплантации от этих уколов откажусь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Глажу ежа

Проставила последний в прошедшее воскресение, после последнего укола сильно поплохело.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает почему Заикин ушел из Стоматики?
Собиралась делать коронки у Платонова, а по записи не попала к нему (надо было совпадение графика с моим ортодонтом), и попала к Заикину, сделали слепки...жду его из отпуска для установки коронок и вчера звонят - уволился...записали снова к Платонову.
Я так поняла, что Платонов - это судьба)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Чотуманта

Как уволился??? Он - мой ортопед :((((
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Чотуманта
Alissalut

:-( ну мало ли какие обстоятельства, кто-то вообще переезжает, меняет город/страну (это я абстрактно пишу, не знаю почему Д.И. уволился, надеюсь просто, что причина в чем-то хорошем для него, а не наоборот). нам как пациентам конечно жалко, я у него долго лечилась и как у терапевта, и после как у ортопеда. а недавно была записана, да не получилось приехать, теперь тоже не знаю, к кому А.А. отправит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
Девочки, кто ставил импланты, вам назначали уколы дексаметазона? После этих уколов у меня такое самочувствие нехорошее, постоянно в глазах темнеет, давление вниз скачет. Уже 10 раз пожалела, что проколола. Импланты ставил Моржуев в Стоматике.

Мне Моржуев назначал дексаметазон плюс антибиотики, но у меня одновременно и имплантация и удаление 2-х зубов было, в т ч ретинированной 8. Короче имплант, а рядом огромная дыра... от уколов явно не было проблем, проблемы были от масштабов вмешательства... ну не проблемы, а долгий мучительный процесс приживления-заживления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Никитинка, это случилось внезапно как я поняла...
Мне когда слепки делал он 5 сент, то я поинтересовалась, что могу ли не дожидаться его из отпуска, а поставить коронки у Платонова, на что он ответил, что лучше бы сам меня довел, что так принято: раз он начал делать, то и закончит тоже он. А через неделю такие новости :( Понятно, что не наше дело, конечно, какие там причины...но думала, может кто в курсе, вдруг свою клинику решил открыть или уезжает правда...так-то по отзывам ортопед хороший, терять из виду не хочется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Чотуманта

я думаю, если Дмитрий Игоревич останется в городе, он не потеряется точно. ;) главное, чтобы все хорошо было.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Уезжать не собирается, меняет работу :aga-aga:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Оксана ША

А почему?
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Alissalut
причина как всегда не одна.
я очень хорошо отношусь и к Моржуеву АА как к специалисту, и к Заикину ДИ как к отличному специалисту, и не хотела бы углубляться в анализ причин
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Оксана ША

В этом случае Вы правы. Я тоже их обоих очень ценю. Я думала, что могла быть причина, не связанная в принципе со Стоматикой, а исключительно с новыми очень хорошими перспективами для Дмитрия Игоревича :-) Огромной ему удачи!
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, во сколько обошлась операция по имплантации в Стоматике? Если у кого было с наращиванием костной ткани, буду благодарна :obnim:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:11     Ответить с цитатой

OlgaPlu
это просчитывается индивидуально.
цена зависит от выбранных имплантов, материала коронок и абатментов, и количества костной ткани
сходите на консультацию, она у АА бесплатна
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
OlgaPlu
это просчитывается индивидуально.
цена зависит от выбранных имплантов, материала коронок и абатментов, и количества костной ткани
сходите на консультацию, она у АА бесплатна


Да пока мне рано, до имплантации еще год, наверное, ждать. Потом обязательно схожу, по форуму для себя уже врачей выделила (спасибо, что пишите отзывы, это реально помогает, когда совсем нет никого знакомых, кто ставил имплантаты). Просто пытаюсь оценить, сколько денег накопить надо :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:44     Ответить с цитатой

OlgaPlu
от 50 тысяч)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 71 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах