Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:06     Ответить с цитатой

VIP69
Мне врач убрал нижние 7и 8, сразу же поставил импланты на 6,7. Один из зубов при удалении треснул и сломался, потом все распиливали и вытаскивали корни по отдельности. Неделю болело ужас как, со стреляющими болями в уши, ныло все уши, щеки, десны. Антибиотики пила, в уши капала, обезболивающие глотала. Через неделю стало легче. Но щека и десна не переставали ныть. Случайно вместо хлоргесидина я залила в рот перекись (у них бутылочки одинаковые). Потом залила хлоргексидин, испугавшись пены. Но мне стало прям легче. Просто, когда вырывали эти зубы далекие да ещё и с самыми длинными корнями, то физиологически щека травмировалась, врач же ее отодвигал. К 10 дню все боли, как рукой сняло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:44     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Ужас, ну завтра схожу к врачу -посмотрим. Может ещё на рентген отправит. Ну кажется ещё и лимфоузел правый с той стороны где зуб вырывали увеличен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Сходила-воспаление, пить антибиотик........ в пн к врачу. Промыли , положили лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9521
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста,где и какие средства ухода покупаете для имплантов,в аптеках очень маленький выбор.Нужны какие то щетки или ершики,какие лучше и удобнее?пожалуйста подскажите,еще нужна подсказка по ирригатору...какой лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!
Мне тоже предстоит ставить имплантанты. Подскажите как с ценами сейчас?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 17:53     Ответить с цитатой

matveya
у меня доктор настаивает на орал би супер флосс, в квадратной коробочке :aga-aga:

Айлив
дорого, блин :shock: :fingal: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:21     Ответить с цитатой

На этой неделе удаляла зуб в Даяне, заодно поговорили про стоимость имплантов. Было озвучено, что поставить нобель стоит 53 тысячи, корейский - чуть ли не на 10 тыс. дешевле..
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Девочки, откуда такие цены?
В Скайдент у Царицына, который туда ушёл из Дентал-сервиса установка 4 имплантов Нобель + 1 закрытый синус-лифтинг 160, и это у него наценка на работы 20% по сравнению с обычным хирургом. Может в 53 ещё что-то входит, помимо установки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5250
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Айлив писал(а):
Добрый вечер, девочки!
Мне тоже предстоит ставить имплантанты. Подскажите как с ценами сейчас?


В Стоматике - 20 тыс.руб. корейские, 30 тыс.руб. - швейцарские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Оль_гуня
я не знаю, откуда, цитирую то, что сказали мне) если не верите, можете позвонить в даяну и уточнить цены)
год назад ставила у Моржуева - 20 тысяч корейский имплант + 30 коронка. Или 22 + 26, уже не помню... Короче, 50, плюс/минус пару тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А, может я не так выразилась, в даяне это стоимость под ключ, с коронкой. Не только сам имплант)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Тогда понятно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:19     Ответить с цитатой

А мне показалось, что предварительные расчеты как то более радужно выглядят, чем фактическая оплата проделанной работы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:25     Ответить с цитатой

ВитАня
Мне и от предварительных расчетов сильно дурно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Оль_гуня
а вы только про импланты говорили? получается, 40 за одну штуку, плюс еще коронки или мост? :eek: дорого :-(
Скрытый текст:
девочки, простите, что не по теме, у Моржуева зубы кто-нибудь удалял? У меня нижняя восьмерка на удаление, боюсь, думаю, куда идти :-( три дня назад верхнюю удаляла, 40 минут в кресле сидела, натерпелась ужаса...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Да, это цена только за импланты нобель :mad: и один синус-лифтинг закрытый (на него около 10 из этой суммы)
Но у меня будет поднятие прикуса за счёт жевательных, я запланировала виниры на передние, мне нельзя ошибиться во враче.
Я нашла существенно дешевле, но решила не рисковать, хотя знакомые знакомых делали там, вроде довольны.

У меня друзья удаляли и у Моржуева и у Царицына ( у последнего удаляли очень запущенные зубы) очень довольны. Почему-то ходят теперь к Царицыну.
Мне только предстоит это удовольствие, пока не могу сказать.
_________________


Последний раз редактировалось: Оль_гуня (Чт Дек 14, 2017 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 75 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах