Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Gerda
у меня не 20 лет зуб отсутствовал, лет 5, если мне память не изменяет, но тоже пугали
про наращивание там не говорили с самого начала, там сначала обычные снимки делали.
перед собственно имплантацией - 3Д делали, но он на этот снимок смотрит и когда удаляет зубы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Насколько я поняла, вопрос наращивать или нет решает хирург.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Unbekannterin
да, хирург-имплантолог решает. Осенью схожу на снимок, чтоб понимать порядок вмешательства и ценник. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Gerda
Вот со вторым штырем он сначала говорил, что будем наращивать, мол готовьтесь. А когда удалил, на кость взглянул и сказал, что через 4 мес можно приходить крутить.
И еще по разному приглашает открывать имплант. И по моим ощущениям, тот штырь что ставили на долго пустующее место пошел проще, хотя во время этой операции мне еще зуб удаляли и гранулему счищали. Второй штырь мне надо было подождать хотя бы до 6 мес после удаления, было бы лучше.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Кто -нибудь знает, как обстоят дела в клинике Дентал-приват?
У них новый сайт, на котором нет абслютно никакой информации. В контакте последние сообщения годичной давности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мипуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Eniseushko
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у какого врача и в какой клинике делали наращивание кости. У меня такая же ситуация! ( для меня кажется тяжелой ) я собираю информацию. Пока была только у стоматолога терапевта и хирурга. Теперь ищу имплантологи. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:14     Ответить с цитатой

мипуся
мне делали имплантацию и наращивание одновременно.
На долго отсутствующем месте.Кость была атрофирована.Но всё зависит делать Вам наращивание или нет от решения хирурга-имплантолога.Я делала в Имплант-сибирь на Коммунистической.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам


Последний раз редактировалось: olgaasdf (Чт Авг 30, 2018 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Всем привет. Есть отзывы о стоматологии 32, Стоматологической поликлиники №9 на Кошурникова, СибДент, Центр стоматологии ? Надо уже срочно ставить имплантант, не знаю куда бежать, чтоб и не сильно дорого, и хорошо сделали, и рядом с домом :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Подошла к концу, ттт, моя полуторогодовалая эпопея с имплантацией верхнего передного зуба.
Делала в UMG, хирург-имплантолог Логинов Ф.Б., ортопед Торсунов В.Л.
Могу рекомендовать всем этих докторов, если нацелены не на скорость а на результат. Только примерок итоговой коронки было две, одна из них длилась два часа. Установка заняла тоже ровно два часа, с коррекцией.
Все этапы перечислю, клиническая картина - флюс на верхушке корня, ввиду неправильной установки металлокерамики в муницип.клинике (заняло 3 дня, стоило 7 тыс рублей):
удаление зуба+мембрана ; примерно 5500
установка импланта Остем+костная ткань; примерно 19+14
сделали капу для ношения во время приживления импланта; примерно 11
временный абадмент+временный композитный зуб для правильного формирования десны - этот этап можно было пропустить, но я побоялась проблем с десной в дальнейшем, т.к. такая коронка у меня есть :-( ; примерно 14
окончательная коронка из диоксида циркония+циркониевый абадмент, крепление на цемент (33 940 р.).
Итого вышло около 105 тыс. р. Еще удаляла зуб мудрости, тоже у Логинова :aga-aga: Скорее всего в эту сумму вошла еще стоимость удаления :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Brulik*
:holding: сколько пережито и затрачено. Зато теперь красивая улыбка :in_love:
п.с. как же передние затратно ставить однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Brulik*
Вопрос такой ,видно разницу прилегания десны на имплант-зуб и обычный?
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:15     Ответить с цитатой

olgaasdf
нет, десна идеальная. Он немного шире, ввиду того что у меня некрупные зубы, и его максимально возможно заузили, за счет коррекции пломбой у соседнего зуба попадание будет 100%. Но у меня не десневая улыбка, совсем)
и еще момент, следите за зубами мудрости!!! нах,,н их удалять надо если что-то не так чувствуете :eek: за этот период у меня выросла нижняя восьмерка и подвинула нижний ряд :mad: как раз единицу напротив моей верхней единички. И мой красивый верхний зуб пришлось немного подпилить чтобы не мешал прикусу. Доктор долго уговаривал нижнюю единичку подшлифовать, но я пожертвовала эстетикой, проблемы с нижней здоровой единицой в виде чувствительности мне не нужны)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Постаралась сделать фото, десна ещё припухшая, уздечку пришлось подрезать в процессе имплантации, бонусом :haha:
Скрытый текст:
фото только боком вставляется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Brulik*
105т :shock: этот так на верхний дорого или все так? смотрю везде рекламируют в пределах 35т за имплантант :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Максимальная улыбка моя))
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Okssana
да, это особенность верхних единиц.
керамику туда не ставят
цирконий. Он дорогой.
плюс коррекция придесневой зоны.
и капа
Я специально всё расписала. Можно ведб не делать капу за 10 тысяч и полгода ходить без зуба. Но ведь не в случае верхнего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Brulik*
у меня все 4 зуба мудрости стоят :obstenu: передние зубы сдвинулись. И стоматологи мне никогда не предлагают удалять эти зубы мудрости. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

у одного я сама спросила, может удалить, а то зубы испортили мне, думала передние выпрямляться тогда начнут, сказали нет, удаление уже не поможет :-(

Добавлено спустя 48 секунд:

Brulik*
понятно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Okssana
да зубы мудрости очень мощные, поэтому двигают ряд. А у нас уже челюсть не рассчитана на эти идиотские зубы :eek: из-за особенности пищи укоротилась с древних времен)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 89 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах