Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:33     Ответить с цитатой

swetika2
мужу Сальников тоже сказал что кости дофигище. Мне добавляли, 12 тысяч стоило, но у меня киста была :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 16:50     Ответить с цитатой

swetika2 писал(а):
А мне в стоматике тоже сказали, что нужно будет наращивать, а Сальников (в Даймонддент) сказал "у вас столько кости, что можно с закрытыми глазами вкручивать" :aga-aga:
Я обошла Стоматику, Абенд и Даймонддент перед установкой нижних 5-ки и 6-ки. Выбрала Даймонддент, вкрутили в начале апреля, в июле пойду на второй этап.

Я была в Стоматике, Абенде, Рекоменденте — все сказали, что нужно наращивать.
Вареник, у меня кости для установки импланта хватает. Но прямо большой провал в десне, поэтому и будем заполнять его. У меня 4 и 5 зубы сверху, возможно внизу и без этого бы обошлись.
Присмотрелась хорошо, при улыбке не видно его, теперь в сомнениях :idontno:
_________________
Мало кто знает, как размножаются колобки — они залезают в сусеки и там скребутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 17:12     Ответить с цитатой

А были ли такие случаи, когда имплантат не прижился? У меня 6 верхняя. Наращивали костную ткань. Через полгода поставили имплантат и коронку. Через три месяца пришлось все снять, так как зуб ощутимо шатался. Подсыпали ещё костной ткани. Прошло ещё полгода. Потом установили новый имплантат. И оправили меня гулять ещё полгода. В следующий визит доктор качал головой и говорил, что костная ткань хорошо обжала имплантат, а внутрь него не проросла. И его очень легко выкрутили обратно. Что имею на сегодняшний день: ровно два года, как я начала эту эпопею с имплантацией. Зуба по прежнему нет. И мне вкрутили имплантат бОльшего размера. Но это, я так поняла, уже от отчаяния. По глазам доктора вижу, что он считает - его вины нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
знакомому чета делали в кости, типа железки, но я не спец, не запомнила название.
тоже кости слабые и недостаточно их, наращивать тоже пытались ему
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
У моей коллеги, кажется 5 или 6 иплантатов постепенно выпали. А другой врач сказал, что у нее такая тонкая кость/челюсть, что ей вообще противопоказаны имплантаты.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Имбирный пряник
А что значит - ставили имплантат и коронку через полгода? Сразу всё вместе - имплант и коронку на имплант? :eek:
Мне имплант вкрутили 10 января. Сегодня конец июня - у меня еще зуба нет. И раньше августа не поставят сказали. Хожу на осмотры пока. Имплант приживается. Ставили одномоментно с удалением корня зуба. 6 снизу.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Айлив
мне ставили имплант в конце ноября и коронку в марте. Так что такое может быть быть. Хирург определяет когда приходить открывать и формирователь десны ставить. Поставили формирователь - можно коронку делать.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Айлив писал(а):
Имбирный пряник
У моей коллеги, кажется 5 или 6 иплантатов постепенно выпали. А другой врач сказал, что у нее такая тонкая кость/челюсть, что ей вообще противопоказаны имплантаты.

:chok: Как коллега вышла из положения? И что по затратам на имплантаты - выпали и все, денежки никто не вернул и проблему не решил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
А вы договор внимательно читайте. Там все написано. И срок при котором они переделают, если что. У меня год, например.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:41     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
А Вы анализ крови на сахар сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Имбирный пряник
А вы договор внимательно читайте. Там все написано. И срок при котором они переделают, если что. У меня год, например.

У меня и переделывают. Два года уже хожу в клинику, с одним и тем же зубом. Когда уже второй не прижился, поменяли на третий. Вчера. Вот, теперь не знаю как дальше. Достало уже это.
Kira81
Анализы нормальные. Доктор высказал подозрение, что так может влиять гормон щитовидной железы, который я пью постоянно. Но мнение эндокринолога: человек, с адекватной гормонзаместительной терапией = здоровый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Имбирный пряник писал(а):
Айлив писал(а):
Имбирный пряник
У моей коллеги, кажется 5 или 6 иплантатов постепенно выпали. А другой врач сказал, что у нее такая тонкая кость/челюсть, что ей вообще противопоказаны имплантаты.

:chok: Как коллега вышла из положения? И что по затратам на имплантаты - выпали и все, денежки никто не вернул и проблему не решил?

Никаких денег никто не вернул. Врач сказал, что от него это не зависит.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Девочки, немного не по теме, но я раньше поднимала тему, кто хорошо удаляет зубы, и вот порекомендовать теперь хочу - уже второй раз сходила на удаление восьмёрки к доктору Зубареву в Колибри. Очень довольна, наверное, у него рука лёгкая) и быстро, и с минимальным травматизмом, все заживает, как на собаке) подруг к нему отправляла, тоже довольны остались.
У Моржуева удаляла тоже, он тоже хорошо делает, но сейчас в прайсе Стоматики удаление у него восьмерки стоит 10 тысяч :eek: а в Колибри 2500 отдала..
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Сегодня три импланта поставила. Ни отека, ни синяка, ни боли. Операция была утром. Один имплант на удаленный 7-й зуб перед операцией. Доктор рекомендует: сегодня не работать в наклон, в баню, бассейн не ходить. Думаю, да я к вечеру с трех-то имплантов, какая баня... Но все норм, пойду покушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:35     Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь ставил импланты по технологии All-on-4? Протезирование сразу всех зубов с немедленной нагрузкой? что-то не могу найти отзывы, все в основном поштучно ставят. Стоимость высокая, может хоть какие-то отзывы есть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Кулысь
у меня знакомый ставил 4 штуки за один раз с одной стороны (верх, справа), ему там еще чета делала для укрепления кости. Коронки насколько я знаю все-таки не за один раз делали.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 96 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах