Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Кулысь писал(а):
Всем привет! А кто-нибудь ставил импланты по технологии All-on-4? Протезирование сразу всех зубов с немедленной нагрузкой? что-то не могу найти отзывы, все в основном поштучно ставят. Стоимость высокая, может хоть какие-то отзывы есть...

стоимость All-on-4 дешевле получается,чем восстанавливать свой зубной ряд.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 19:02     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
Кулысь писал(а):
Всем привет! А кто-нибудь ставил импланты по технологии All-on-4? Протезирование сразу всех зубов с немедленной нагрузкой? что-то не могу найти отзывы, все в основном поштучно ставят. Стоимость высокая, может хоть какие-то отзывы есть...

стоимость All-on-4 дешевле получается,чем восстанавливать свой зубной ряд.


От 800тыс до 1.2млн говорят в клиниках после конскльтации. Дешевле, но все равно дорого

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Unbekannterin писал(а):
Кулысь
у меня знакомый ставил 4 штуки за один раз с одной стороны (верх, справа), ему там еще чета делала для укрепления кости. Коронки насколько я знаю все-таки не за один раз делали.

All-on4 это когда сразу все зубы делают на 4 штифта. Видимо вы другое имеете ввиду)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Кулысь
да, он не так делал. для каждой коронки свой штырь был
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:35     Ответить с цитатой

[quote="Кулысь"]
olgaasdf писал(а):
Кулысь писал(а):
Всем привет! А кто-нибудь ставил импланты по технологии All-on-4? Протезирование сразу всех зубов с немедленной нагрузкой? что-то не могу найти отзывы, все в основном поштучно ставят. Стоимость высокая, может хоть какие-то отзывы есть...

стоимость All-on-4 дешевле получается,чем восстанавливать свой зубной ряд.


От 800тыс до 1.2млн говорят в клиниках после конскльтации. Дешевле, но все равно дорого

это наверное у Моржуева такие цены. :-)
Сходите в Имплант-Сибирь
А нет отзывов реально.потому что обычно делают пожилые-они интернетом не пользуются.
А молодые просто умалчивают. :-)
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Не, к Моржуеву не ходили. Это ценник гос.поликлиники(платное отделение) и частной Лайк-дент

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

В скайденте от 1,5млн предварительно по телефону, но туда ещё сходить тоже надо на консультацию. У Моржуева поди ещё дороже

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Кулысь

там же дело не в немедленной нагрузке, это технология для людей условно говоря без зубов, у кого стоит выбор: ставить 12 имплантов или вот например 4. надо, чтобы все зубы в челюсти подлежали удалению. а так нормально или нет - все зависит от врача. как поставят и что поставят. ну и как приживется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Никитинка
Ну вот я и думаю как найти этого врача, чтоб сделали хорошо, ценник большой. Не 50тыс и даже не 100тыс. Так то вроде технология оптимальна для случая "вообще все зубы швах". В основном все пишут про импланты поштучно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Кулысь

обойдите клиники, поди много где консы бесплатные, и послушайте, кто чего говорит, кто чего обещает да где сколько стоит. :-) я во всех сферах медицины, где не знаю спецов, так делаю, чтобы и для себя определиться, и решить, кому отдаться. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 13:38     Ответить с цитатой

я тоже за Имплант-Сибирь (Бруев)
или Даймонд Дент (Сальников) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Кулысь
Если искать хороших специалистов, я бы только в Дентал-Сервис пошла.
Точнее уже хожу.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Acinus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Если Вы нашли имплантолога все-на-4, то посоветуйте,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Девочки, вы знаете, что Платонов в Москву переехал? Для меня это потеря потерь :o
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Девочки, вы знаете, что Платонов в Москву переехал? Для меня это потеря потерь :o

Я тоже на днях узнала. 😢
От подхода клиники в этом вопросе пребываю в сильном недовольстве. Администратор позвонила за день до приема напомнить о визите. Называет другого доктора и время другое!!! На мои замечания О другом докторе и времени, про между прочим отвечает, что М.Б. больше у них не работает. При этом ситуация с уходом врача произошла не вчера, чтобы вот так ставить клиента перед фактом. Приемы у М.Б. расписывались в начале лета. (((
Меня такой расклад расстроил. На приём пошла. С назначенным доктором не случился контакт. Очень разочаровало, что следующие приемы для меня у данного доктора не были предусмотрены и расписаны. Он старался «вклинить» меня в дату, как было расписано с М.Б. Я тут же спросила про 3-ий визит, ответом было: «А зачем?» На что, я заметила: «Вдруг что-то придётся доработать в коронках или мне будет неудобно». Ответил, что потом и разберёмся. Визитку с контактом доктор не дал, очень спешил принять следующего пациента. Я в шоке, и в тоске по М.Б., по его перфекционизму, дотошности и скрупулезности в работе.
«Знакомство» с новым доктором вышло не очень. Не знаю, как пройдёт следующий приём. Но почему-то хочется рвануть за зубами к М.Б. в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 22:33     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
А к кому вас записали вместо Платонова?
Ага, я сама уж подумала про поездку в москву :haha: посмотрела прайс в клинике, куда устроился МБ :eek: цены капец :eek:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 22:39     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Глажу ежа

с учетом цены всех поездок, я полагаю, гораздо лучше пойти к Заикину в д-сервис. :-) а так - жалко, но не откажешь же человеку в желании жить лучше, что поделать, если одна из лучших наших клиник все равно не может соперничать в зарплате с московской. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 97 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах