Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4910
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 9:54     Ответить с цитатой

Вареник
Спасибо большое за развернутые ответы. Схожу на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 10:02     Ответить с цитатой

жорж писал(а):
Unbekannterin
Подскажите а вам определяли на зубах корни целые или нет эндодонтисты ( микроскописты ?) или по снимкам ?


У меня два импланта, нижние шестые. Первый зуб удалила, не делая снимки. Откололась стенка, сходила в два места - удаляйте. Удалила.
Второй зуб был леченный, за него хотели бороться, делали 3Д снимок, но корень один был сломан, там гной был, удалили.
Когда хирург зуб удалял (по кусочкам), сказал, что все правильно сделали, что зуб уже было не спасти, что ситуация аналогична тому, что он видел на снимке.
Никаких других исследований перед удалением мне не делали.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:20     Ответить с цитатой

жорж
вы не ходили (ттт) с дыркой вместо верхней единицы :mrgreen: если есть возможность сделайте капу, на тот момент она мне обошлась в 12 тыс :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Мне тоже нужен хороший специались по коронкам на Березке :-( :love_sibmama:

Еще думаю съездить в Даймонд Дент что ли. Там тоже примерно такие же цены как на березке :aga-aga:

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:

15500 там коронка, сейчас звонила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:31     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
жорж
вы не ходили (ттт) с дыркой вместо верхней единицы :mrgreen: если есть возможность сделайте капу, на тот момент она мне обошлась в 12 тыс :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Мне тоже нужен хороший специались по коронкам на Березке :-( :love_sibmama:

Еще думаю съездить в Даймонд Дент что ли. Там тоже примерно такие же цены как на березке :aga-aga:

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:

15500 там коронка, сейчас звонила
капу сказали только после установки импланта то есь через примерно 3-6 мес и до установки коронки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 12:23     Ответить с цитатой

katerf писал(а):
Вареник
Спасибо большое за развернутые ответы. Схожу на консультацию.

Не за что. Будут вопросы, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 20:58     Ответить с цитатой

Может быть кто-то подскажет, сейчас везде примерно разброс цен на имплантацию одинаковый или все же стоит поискать что-то? Была сегодня на консультации в СTИль -денT, за два зуба только хирургию посчитали 160 тысяч, через три месяца еще 80 сами коронки наверх (плюс две коронки одевать на свои зубы, которые рядом будут с имплантатами стоять, даже цену еще не узнавала). И еще через месяц снятие брекетов - около 60. И это я только два зуба вставить хочу, врач настаивает на двух коронках и трех имплантатах. Нижний вообще выходит один зуб около 120 тысяч. Что-то я не готова была к таким ценникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 22:55     Ответить с цитатой

Все же зависит от такого какой марки имплант . Будут наращивать кость и из чего коронка .
Мне за семёрку ( один зуб ) насчитали 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4543
В дневниках: 2736
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 10:58     Ответить с цитатой

Natura
Как раз вчера со знакомой разговаривала. Из кучи клиник она выбрала Гранат. За два зуба под ключ что-то 150-170 тыс ей посчитали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 20:43     Ответить с цитатой

Natura
Я протезируюсь в Даймонд денте корейскими имплантами. Первый раз ставила года 4 назад (претензий нет, все стоит хорошо).
Этой зимой пришлось удалить еще один зуб, сразу поставили имплант. По цене не помню точно, первый этап 27 или 29 тысяч
(удаление+имплант). И общая цена будет порядка 50-57 тысяч (вот тоже не помню точную цифру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 21:49     Ответить с цитатой

Tanya_fish писал(а):
Natura
Я протезируюсь в Даймонд денте корейскими имплантами. Первый раз ставила года 4 назад (претензий нет, все стоит хорошо).
Этой зимой пришлось удалить еще один зуб, сразу поставили имплант. По цене не помню точно, первый этап 27 или 29 тысяч
(удаление+имплант). И общая цена будет порядка 50-57 тысяч (вот тоже не помню точную цифру).
это верхние или нижние ? Коронка металлокерамика ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 21:55     Ответить с цитатой

жорж, ну вот сейчас и пытаюсь понять, куда еще сходить на консультацию.

l@pushk@, ну прям очень неплохо. А у меня это только за два винта и хирургию. Сверху еще коронки если считать, то за три зуба около 500 выходит.

Tanya_fish, спасибо, задала вопрос в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 23:34     Ответить с цитатой

жорж писал(а):
Tanya_fish писал(а):
Natura
Я протезируюсь в Даймонд денте корейскими имплантами. Первый раз ставила года 4 назад (претензий нет, все стоит хорошо).
Этой зимой пришлось удалить еще один зуб, сразу поставили имплант. По цене не помню точно, первый этап 27 или 29 тысяч
(удаление+имплант). И общая цена будет порядка 50-57 тысяч (вот тоже не помню точную цифру).
это верхние или нижние ? Коронка металлокерамика ?

Сейчас у меня имплант на месте верхней шестерки ( без синус-лифтинга и восстановления костной ткани). Коронка будет металлокерамика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 22:27     Ответить с цитатой

Natura
Сейчас в процессе установки двух зубов, верх 6 и 7. Делаю в Пасман, счет 170 под ключ. Было удаление 2х зубов, установка имплантов, небольшой синус лифтинг. Скоро опять на прием, врач пообещал в апреле буду зубастая. Есть неудобно, не представляю как люди без зубов обходятся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 23:46     Ответить с цитатой

sas1974 писал(а):
Natura
Сейчас в процессе установки двух зубов, верх 6 и 7. Делаю в Пасман, счет 170 под ключ. Было удаление 2х зубов, установка имплантов, небольшой синус лифтинг. Скоро опять на прием, врач пообещал в апреле буду зубастая. Есть неудобно, не представляю как люди без зубов обходятся :aga-aga:
напишите ещё кто производитель имплантов и какая коронка будет ? От этого цена тоже зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Tanya_fish писал(а):
Natura
Я протезируюсь в Даймонд денте корейскими имплантами. Первый раз ставила года 4 назад (претензий нет, все стоит хорошо).
Этой зимой пришлось удалить еще один зуб, сразу поставили имплант. По цене не помню точно, первый этап 27 или 29 тысяч
(удаление+имплант). И общая цена будет порядка 50-57 тысяч (вот тоже не помню точную цифру).

Здравсвуйте, подскажите ФИО доктора, который с вами работал.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 108 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах